Опубликовано 13 Январь, 2021 - 18:14

1000 рублей

ноЗамечательный ресторан, недалеко от дома, который сделал своей фишкой настоящего живого селезня. Малыш живет под лестницей, общается с гостями, а летом выходит на прогулку.

Я выбрала это место вечер в воскресенье, чтобы развлечь ребенка -- там есть детская комната. И к моем удивлению ресторан заботится о своих гостях, и в комнате работает веселая приветливая няня. Два часа, которые я провела за ноутбуком, они бегали, прыгали, играли, рисовали и подготовили целую папку каких-то поделок.

Итак, из плюсов определила:

1. Мест было достаточно, я села у окна. ресторан очень красиво украшен к новому году -- самое то для эффектных инстаграмных фото. За все время никто не мешал, не отвлекал и персонал вел себя максимально ненавязчиво.

2. Мне не очень понравилось ризотто. Пожалуй, я бы даже сказала, что его вообще не стоит заказывать в этом месте. Ситуация крайне щекотливая: как вот вы поступаете, если вам не нравится? С одной стороны: так любой может сказать, а с другой стороны, почему я должна платить за то, что не понравилось? Ресторан вышел из ситуации очень красиво -- попробовали, проверили и подарили небольшой десерт в качестве извинения. Хотя вообще они не были ни в чем виноваты -- о вкусах не спорят.

3. Меню достаточно большое: есть из чего выбрать и на чем остановиться. Есть детское меню.

4. Не могу сказать, что сильно доступные цены, но в принципе вполне уместные для ресторана с таким количеством "плюшек". Ризотто, чай и детское пюре с котлеткой обошлись в 1000 рублей (с учетом чаевых)

5. Ну и невероятно приятными были написанные от руки на салфетке пожелания. Супер идея и очень душевное исполнение.

Не могу сказать, чего мне не хватило до 5 звезд, но точно рекомендую для посещения.

Достоинства
  • Детская комната с няней
  • Интерьер
  • Местоположение
  • Парковка
  • Сервис
Mama_Fmрекомендует
  • 02.06.2020 - 14:49
    Приятный ресторан
    Здорово, что в Метрополис китчен бар не берут денег за аренду помещения. В виду большинства ресторанов, сейчас такая услуга редкость. Приятно знать, что есть такие уступки для гостей. Собственно поэтому здесь праздник и отмечали.
  • 31.07.2019 - 16:07
    GINZA Prodject разочаровала по полной... Я так надеялась на гастрономическое удовольствие...
    Всем здравствуйте! Сходили мы в прекрасный воскресный день в ресторан от GINZA " food park" недалеко от метро Горьковская. Местечко находится в небольшом торговом центре "Великан парк".На лифте поднялись на 4 этаж.
  • 25.11.2019 - 13:36
    Яркий ресторан Sunday
    Неплохой ресторан, в нем очень приятно находится. Красивый интерьер, светлые тона, очень яркая посуда и в дизайне присутствуют акцентные пятна. В таком месте невольно поднимается настроение. Были в нем несколько раз. В заказе, между пиццей и тарелкой, под последним куском, увидела волос.
  • 07.01.2011 - 18:25
    А почему ресторан?
    Первый раз, будучи в центре Питера и с желанием чего-нибудь съесть, заглянула в "Фрикадельки" и тут же ушла. Было много людей, а еще мои уставшие ноги решительно требовали немедленно сесть и отдыхать.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 31.12.2020 - 02:18
    Прекрасный интерьер с отвратительной кухней!
    Выбрать ресторан и не отравиться, вот самый главный принцип в поисках перекуса. Пребывая в Петергофе с детьми, нагулявшись в прекрасном парке, на выходе зашли в Funny Family ресторан. Рестоан позиционирует себя как семейный. Кухня разнообразная: от шашлыков и бургеров до роллов и суши.
  • 18.01.2019 - 08:09
    Что в "Саквояже беременной шпионки"?ツПамперсы? Погремушки? Детское питание?ツНееет...пара шуточек от Петросяна, ленивые официанты и вкусные бургерыツМои впечатления от посещения ресторана-аттракциона с атмосферой секретностиツ
    Всем привет! Сегодня я немного отдохну от "хороших кремиков и масочек", и, расскажу Вам про одно заведение, которое я посетила, пока была в Питере. Выбрала его не случайно, я специально перед каждой поездкой ищу какие-нибудь кафе или бары с необычным интерьером, меню, обслуживанием.
  • 05.11.2020 - 21:22
    Поесть в ресторане в самом центре Питера, с видом на Невский проспект за 1000р с человека? Легко!
    Всем привет! Время пока мы сидели на карантине и не работали рестораны, казалось тянулось целую вечность. Да, была возможность заказать еду домой, но все таки атмосферу заведения и подачу блюд, не заменят пластиковые контейнеры и курьеры.
  • 20.01.2020 - 15:13
    Райский уголок в черте города
    Гостинично - ресторанный комплекс "Лесная Поляна" - излюбленное место для отдыхающих. Тут есть все: и ресторан, и СПА, и массаж, и баня, и гостиница, и клуб. Приезжаем сюда с мужем отдохнуть уже не первый раз. Да, цена немного кусается(3650 в выходные), но оно того стоит. Мы тут отмечали Новый Год.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 20.07.2022 - 21:46
    Грузинское гостеприимство, о котором не слышали в Доме Грузинского Вина в Санкт-Петербурге
    Здравствуйте! Ресторан "Дом грузинского вина" находится по адресу: Его посещение, как и любого другого заведения в этот раз, мы не планировали. В свой первый вечер, после заселения в отель, мы пошли гулять по Невскому, и увидели вывеску с противоположной стороны улицы.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…
  • 03.10.2022 - 15:01
    Пожалуй, самая вкусная азиатская лапша! Малатан - место, в котором можно собрать своё блюдо-конструктор.
    Всем привет! Побыв в отпуске в Питере, наткнулись с подругой на интересное место со вкусной едой азиатский ресторан Малатан . Идея и вкус блюд настолько зацепили нас, что пару раз за отпуск мы сюда возвращались с большим удовольствием. Расскажу подробнее.
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 05.06.2022 - 17:50