Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:32

Итааааак... Крем один из тех немногих, которые мне понравились, а перепробовала я уж очень много. Из недостатков - если у вас кожа с недостатками в виде расширенных пор, то это средство не сделает "уау"-эффекта. Для такого лучше поискать силиконовых помощников, если, конечно, их не бояться.

О плюсах...

Неоспоримый плюс в том, что крем отлично ложится, не скатывается, невесомый на коже, легкий, не жирный, подозреваю, что и некомедогенный. И это получается не один плюс)) Степень покрытия средняя.

Из спорных минусов - отдушка. Мне лично не понравилась, довольно резкая. Расходуется экономично. Текстура жидкая, я называю такое водичка-размазня))

В целом продукт на любителя

Достоинства
  • Жидкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Пудровый эффект
Недостатки
  • - неприятный запах
Bewitchingрекомендует
  • 26.01.2016
    Сегодня хочу рассказать вам о супер невесомой тональной основе. Точнее это легкий тональный флюид. Это жидкое тональное средство, можно назвать его даже тональной сывороткой. Эта уже многим знакомая жидкая пудра.
  • 30.03.2015
    Советую всем! Несмотря на то, что он достаточно дорогой, стоит купить его! Во-первых, расходуется он экономно, соответственно и хватит его на долгое время! Во-вторых, волшебно легкая текстура, нет впечатления маски, ложиться как тонкая неосязаемая вуаль.
  • 31.12.2014
    Мое знакомство с тональными основами началось давным давно, в эпоху максфактора и мейбелин. И там же оно и закончилось, так как начались проблемы с кожей и я стала пользоваться только пудрой в течении трех лет.
  • 16.12.2014
    Тональный крем Lancome Miracle Air de Teint тон 4.Очень лёгкая невесомая текстура.При нанесении кажется, что наносишь что-то подобное растительному маслу (не воспринимайте буквально). После нанесения ощущение очень комфортное. Бархатная, нежная, приятная кожа.
  • 07.01.2011 - 22:28
    для проблемной и жирной кожи находка
    Среди люксовых марок тональных кремом этот относительно дешевле других , покупала за 1200р, предварительно протестив его в летуале, так как цена там была как всегда задрана выше крыши.
  • 22.09.2014 - 16:26
    Тональный крем LANCOME Photogenic Lumessence - Шикарный и комфортный тональный крем на зимний период и не только! Оттенок 01 Beige Albatre. Свотч + Фото на лице.
      После моей неудачи с Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup (отзыв на него можно найти в моём профиле), я вновь была в поисках тонального крема на холодное время года. И просканировав отзывы в интернете, я отправилась за Lancome Photogenic Lumessence!
  • 04.04.2013 - 17:28
    Lancome и этим все сказано!!! + ужасные фото до и приличные после!!
    Привет! Вот наконец я и созрела для написания отзыва на тональный крем Lancome Maquimat . Еще с школьных времен я пользовалась MAYBELLINE Affinitone , которому прощала все недостатки за хорошую маскирующую способность.
  • 02.11.2018 - 14:21
    Отзыв визажиста. Лучшая увлажняющая тональная основа для сухой кожи - Lancome Skin Feels Good SPF 23. Полный макияж и разбор состава.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Когда тональное средство Skin Feel Good появилось в продаже, то я непременно захотела его попробовать, так как мне понравился состав и очень понравилась текстура при тестировании в корнере марки.
  • 19.01.2013 - 00:06
    Роскошное бархатное лицо, главное, попасть в цвет (фото и свотчи)
    Очень люблю декоративную косметику от ланком! Это увлажняющая тональная основа с антивозрастным компонентом. Очень хорошо ложится на лицо, не исключая проблемные зоны. Можно использовать как консилер, если наносить в определенных местах.
  • Почти совершенство. Комфорт, уход. Невесомость, красивущий финиш... и почти полная прозрачность и отсутствие маскировки.
    Заказывала тональный мусс и тональный крем на пробу. О тональном муссе напишу позже, а начнём с хорошего) Тональный крем не моего оттенка, т.к. планировала использовать на подбородке, по боковым частям лба и т.д.(контурирование-лайт).
  • 19.03.2015 - 11:27
    Оттенок Слоновая кость (6075)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С тональными кремами я не очень дружу: пробовала разные, но ... например. матирующий тональный крем сушил мою комбинированную кожу, большинство из них забивали поры, подчёркивали шелушения и неравномерно распределялись по коже.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 17.12.2011 - 00:19
    Противоречивые ощущения
    Был куплен мной в приличном магазине в Вильнюсе. Удивило оформление - какая-то дешевая пластиковая туда (за 40 евро!). При нанесении на кисть показал себя так: сначала довольно жирный, а потом высыхает и становится матовым. Меня это обрадовало, ведь у меня как раз жирная кожа.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 22.05.2020 - 17:21
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.
  • 12.06.2020 - 11:26
    Увлажняющий кушон от Лэтуаль превзошёл все мои ожидания. Увл/формула питает и выравнивает, а тонирующая дымка придаёт Коже невероятно ровный финиш.
    Всем привет кто меня читает и кто просто зашёл конкретно по данному средству.Кушоны я не очень приветствую, хотя бы потому что в них всегда маленький объём, а Цена полного тонального средства. Но летом часто случается что макияж плывет и иногда нужно его подправить.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.