Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:49

"Ромашковой" серии доверяю и нежно люблю. В моем арсенале уже побывала пенка для умывания и крем ночной увлажняющий. Всем безумно довольна, все нравится. Соотношение цены и качества приятно радует Smile Почему бы тогда в таком случае не прикупить крем-отдых для век, подумала я... и, конечно же, купила!

Объем - 30 мл. Цена - около 16 000 бел. руб.

Упаковка в стиле всей серии - бело-салатовая, радующая глаз.

Крем по текстуре совсем не густой, быстро впитывающийся. Аромат очень приятный, слегка сладковатый, ванильный Smile

Расходуется крем очень экономично. Чтобы распределить крем на веках, хватает совсем крошечной капельки.

Пользуюсь им уже около двух недель. Кожа всегда увлажненная, более свежая. А большего мне было и не нужно. Да и производитель обещает нам именно такой эффект!

Кого заинтересует - состав. Я в нем не сильно разбираюсь, поэтому ничего толкового сказать по этому поводу не смогу Smile

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Притяный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
  • Экономичный
_Fleurрекомендует
20.12.2013
Люблю белорусскую косметику)
22.12.2013
Мне она тоже стала нравиться в последнее время
  • 28.01.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о ромашковом крем-отдыхе для век "Белита" . Это продукт белорусской косметики, которым я вполне довольна. Внешний вид. Маленький тюбик объемом 30 мл, приятного бело-зеленого цвета. Под крышкой крем был запечатан, что также стало приятным нюансом.
  • 01.04.2012
    Кожа у меня довольно сухая, а вокруг глаз-вообще катастрофа!!! Так что крема входят в обязательный состав моей косметички))Преобрела его совсем недавно, и осталась довольна) Покупала его лишь потому, что у меня крем для лица и тоник из этой же серии.
  • 23.01.2014
    Обратила я как то внимание что не один из моих кремов нельзя наносить на кожу вокруг глаз и задумалась а чем тогда мазать,в моем арсенале ничего для век не было,а в это время я не могла себе позволить дорогие крема для век.
  • 04.11.2013
    Всем привет! Начать бы хотелось с того, что этот крем купила мама, конечно для себя, но я им тоже пользуюсь! Это мой первый крем для век! Конкретно об эффекте: очень легкая текстура, мягко ложится на нижнее и верхнее веко. Приятный и тонкий запах!
  • 30.06.2016 - 03:14
    Крем для век "Retinol+Mg"... Что же о нем рассказать....А ничего! Вместо слов - фото ДО и ПОСЛЕ. (Результаты применения - внутри)
    Доброго времени суток!   Заканчивается серия средств по уходу за лицом Retinol+Mg. Имею в виду - у меня. Уже два месяца активно пользуюсь этой линейкой. (ссылки на продукты серии - в конце отзыва). Пришла очередь оценить эффективность крема для век.
  • 20.06.2013 - 22:45
    У Белиты есть и намного лучше кремы
    Особенного чего-то об этом креме я точно не напишу, хотя раньше Белиту любила очень. Сразу скажу, почему любиЛА: любила бы и сейчас, но,к сожалению,косметика эта тестируется на животных,а меня это совершенно не устраивает в последнее время. Вот и вся причина.
  • 11.10.2013 - 17:56
    ОСВЕЖАЕТ взгляд +достойный крем (+фото)
    всем привет! решила написать отзыв на крем для век Витэкс Двойной кислород (которым довольна ) смотрю, а отзывы-то о нем плохие . не знаю. мне нравится эффект.