Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 23:58

В некоторой степени мне нравятся русские фильмы. Конечно, режиссеры и сценаристы иногда перегибают, когда делают копию зарубежных картин, а также портят интересный сюжет , снимают людей, которые далеки от того, чтобы их назвать актерами. Но все же иногда встречаются очень интересные кинокартины и одна из них- "Джунгли".

В фильме снимаются известные нам актеры: Вера Брежнева(знакомая многим по роли Кати из "Любовь в большом городе 1,2,3", выступление в группе "ВиаГра")

Вера Брежнева
Вера Брежнева
и Сергей Светлаков ("Наша Раша" , проект "Танцы").
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

Длительность фильма-80 минут.

Жанр-приключения, мелодрама.

Сюжет:в молодой семье Марины и Сергея наступает такой момент, когда все близится к разводу. Дело в том,что муж погряз в своей работе и абсолютно не обращает внимания на свою жену. Она пытается уйти, но он останавливает ее и говорит, что готов бросить все и прям завтра же лететь вдвоем на отдых куда она захочет.

Марина и Сергей
Марина и Сергей
Но потом все оборачивается не так, как они планировали и молодая парочка попадает на необитаемый остров, который населен воинствующими туземцами, восхваляющими мужчин и держащими женщин в недоверии. Вместо того, чтобы объединить свои усилия и справиться вместе со всеми неприятностями, герои еще больше ссорятся. Выберутся ли они из этой передряги? Вместе или по раздельности?
Еще одна ссора
Еще одна ссора

Фильм очень понравился. Он подходит для семейного просмотра.

Так же я считаю эту кинокартину жизненной, потому что не раз встречались ситуации, которые происходили наверное со всеми.

Еще мне очень показался трогательным момент,когда на острове Марина отреагировала на резкие слова Сергея. Та гамма чувств, которую показала Вера Брежнева заставила меня сопереживать главной героине.

В целом фильм очень хорош, также был отлично продуман пейзаж:все эти пальмы, песок, кристальная вода в море.

Ну и конечно костюмы, продуманные до мелочей:

Туземочка
Туземочка

Посмотрите, если вам нравятся приключения , немного мелодрамы и комичности.

Достоинства
  • красивая природа
  • легкий юмор
  • напряжённая кульминация
  • невозможно оторваться от просмотра
  • отличная игра актеров
  • отличная операторская работа
  • приятный
Brunetka_рекомендует
03.09.2016
Моей семье очень понравилась эта комедия! Laughing out loud
03.09.2016
Фильм неплохой, красивые съемки, но игра Брежневой- отвратительная! Как поет, так и играет -никак! Испортила все кино.