Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 13:58

Отдыхали в этом отеле в октябре 2010 года. Всё очень понравилось, в самом отеле и на территории чисто, заселили быстро, номер был на первом этаже, так что высоко подниматься не приходилось, это для нас был плюс, так как часто ходили туда-сюда. А сейчас всё по порядку:
Отель, номера: Четырёхэтажный корпус, при входе все кажется большое и красивое Smile номера аккуратные, чистые, убирали каждый день, в отсутствии отдыхающих, что безусловно плюс, так как в другом отеле сталкивались с тем что могли вломиться и при нас, было неудобно. В номере обстановка красивая, мебель относительно новая и главное целая. Ванная комната и туалет удобные и чистые, полотенца меняли каждый день. Кондиционер работал отменно, по телевизору были русские каналы, сейф бесплатный.
Питание: Кормили отменно! Каждого вида блюд было штук по десять, чтобы попробовать все, не хватило недели, потому что еще и меняли блюда периодически. Так же были бары на территории и на пляже, в любом можно перекусить между обедом и ужином например. Спиртное, как и везде бесплатно только местного производства, но качество терпимое. Днем можно поесть мороженое, правда только в определенное время.
Пляж: Море от отеля в двух минутах ходьбы, пляж чистый, никаких окурков и стаканчиков. Шезлонгов хватало, никогда не располагались на песке. Вход в море хороший, пляж длинный, кое-где вход был каменистый, но вообще можно выбрать где искупаться.
Территория: Очень большая территория, поначалу могли заблудиться Smile ухоженная, есть аптеки, всякие разные магазинчики с сувенирами и одеждой.
Развлечения: Развлечения на всякий возраст - были дискотеки, конкурсы, пенные вечеринки, кальян..это вечером, днем - морские прогулки с плаванием в открытом море, полет на парашюте, водных лыжах, можно сфотографироваться на верблюде, работал аквапарк, аниматоры не навязчивые.
Рассказывать можно еще долго, в двух словах отель понравился. Моё мнение - если едешь отдыхать, то на мелочи не будешь обращать внимания, а кому придраться, тому и цвет белья, грубо говоря может не понравиться. Я рекомендую!
Достоинства
  • Близко от моря
  • Красивая большая территория
  • Удобные номера
  • Удобный вход в море
  • Хорошее питание
Pinkyрекомендует