Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:40

Чайка в полете,для любителей фотографировать.
В июне 2015 года поехали мы с семьей на Арабатскую стрелку в село Счастливцево.Ехали как говорится на свой страх и риск .Мы так каждый год делаем ,т.е. меняем дислокации на морях ,т.к. в одном месте отдыхать неинтересно.Приехали рано утром походили и выбрали на первой линии вагончик на пять человек по 50 грн с чел.Удобства :холодильник,газовая плита,посуда,вентилятор,туалет на улице ,душ тоже и подогрев воды от солнечных батарей,в принципе нас все устраивало.Мы были на своей машине,поэтому запаслись из дому едой и водой ,но все можно купить и на месте,цены приемлемые.Получили массу впечатлений, каждый день у нас был расписан по минутам.Утром ездили на Сивашские грязи минут 5-10 езды.При въезде платили с человека 3 грн.Там же и два солевых озера ,ну очччень соленые!!! принимали грязевые ванны ,а потом смывались в озерах,кожа просто блестела от кристаликов соли на солнце.Потом ехали на родоновый источник ,он рядом буквально 3 минуты на машине.Там есть стоянка ,где мы оставляли машину и проходили через рыночек продуктовый и вещевой на источник.Это конечно сказка если на улице прохладно и попадаешь в этот источник.А тогда когда мы ездили погода была не очень.После источника мы приезжали в вагончик обедали и спали.А вечером посещали наконец-то море.На море тихо и спокойно кто любит тишину и спокойствие меня поймет,а кому надо аттракционы и развлечения то ,где то в 2 км от нас все это есть Мы ездили на соленое озеро, где был солевой завод и добывали соль раппу,но нам не повезло были дожди и озеро было в розовой воде.Отдохнули на славу набрали домой грязей ,глины и соли, наши были все довольны,т.к. мы были не только на море ,но и на грязях и источнике- для здоровья просто СКАЗКА!!!! Ах да надо обязательно взять с собой что то от комаров-это один недостаток ,который нам не помешал наслаждаться отдыхом.

Достоинства
  • Гарячий источник
  • Дети обожают ракушки
  • Мало народа
  • Мягкий климат
  • Рыбалка
  • Соленое озеро
  • Теплое мелкое море
  • Широкий пляж
Недостатки
  • Комары
Lenka Selenkaрекомендует