Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 08:55

Сам по себе отдых неплохой, но нгадо учитывать, что население острова стало отмечать рождественские праздники. Кафе и бар в ресторане закрываются на праздники рано. А если поехать в горы, то и вовсе не работают. Раньше всё было для клиента, теперь себя тоже любят. На Новый год там и вовсе скука. Только самим как-то на балконе посидеть. Есть Спа Витанова - супер. Морская вода и разные бани.

Lika68рекомендует
  • 14.02.2016
    Никогда ранее посетив какое-нибудь новое место или страну, меня не посещала мысль о том что я бы хотела там жить, кроме Тенерифе. Остров не отличается особой экзотикой, никаких особенных контрастов привлекающих туристов чаще всего.
  • 04.09.2015
    Пришлось как-то в первый раз, побывать в 2009 году в октябре на острове Тенерифе.Летел из Москвы транзитом через Мадрид. Впечатления остались незабываемые.Больше всего понравился аттракцион Сиам Парк.Крутая искусственная волна с имитированная под морскую, удивляла всех посетителей.А высокая водная…
  • Hola, amigos! Сегодня я расскажу о частичке сказки на земле. Это потрясающая и гостеприимная Испания, в частности, самый крупный остров в атлантическом океане - Тенерифе. Пожалуй, самое трудное в нашем путешествии, это, конечно, семичасовой перелет. Летели из Санкт-Петербурга.
  • 04.11.2013
    1. Тенерифе - самый крупный и самый посещаемый туристами (около 10млн в год) остров из Канарского архипелага (7 обитаемых островов и 6 совсем маленьких).