Опубликовано 31 Август, 2011 - 18:06

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка]. Когда делала заказ, думала, что сайт старый и не обновляется, т.к. цена с 2х разовым питанием в день на человека 1100, дети до 4х лет проживают бесплатно. На следующий день мне перезвонили, я уточнила все вопросы. Надо было заплатить предоплату 20%, я побаивалась, но зря, все было нормально, без кидалова Smile Гостиница очень уютная, ремонт свежий, в номерах все очень продуманно, где надо крючок, зеркало, есть даже фен. Находится между северным и южным рынком, рядом автовокзал, расположение отличное. Мне все очень понравилось, правда в первом номере у нас была засорена раковина и подтекала труба, нас пересилили в нормальный номер. В номерах есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник(но в некоторых номерах он очень маленький, всего 0,5 литров). Уборка в номере ежедневно, полотенца меняют раз в 4-5 дней, кормят 2 раза в день, еда вкусная, ребенок (1,4) не отравился, слава богу Smile На территории теннисный стол, лавочки, столики, есть маленькая детская площадка, для детей до 5 лет, т.к. горка очень маленькая. Бесплатно можно пользоваться теннисным столом, брать книги в библиотеке, брать пляжные полотенца, пляжные подстилки, детские круги. Из минусов- рядом находятся очистные сооружения, запах иногда бывает не очень. До моря, далековато, точнее оно рядом, но проход к нему закрыт санаториями, приходится обходить, минут 10-15 медленным шагом. В номерах, где одна комната, всего одно окно - балконное, на нем нет штор, только тюль.

Я почему то думала, что дополнила отзыв, но оказывается нет. Мы отдыхали в этом отеле еще раз. Дело это было уже года 3 назад. Что мне очень не понравилось в этот раз, это затхлые и не простиранные полотенца. Даже если его только-только сменили. А все дело в том, что в целях экономии их стирают при 30 градусах. Учитывая, что эти полотенца общественного пользования их вообще надо кипятить! Я не знаю, может уже что то поменялось у них....

Достоинства
  • В номерах есть все необходимое
Недостатки
  • Запах с очистных
Радужнаярекомендует
01.09.2011
Беру на заметку, ловиет +
15.07.2012
[ссылка] у них новый сайт
  • 02.06.2013 - 20:07
    Хуже не бывает! Испорченный отдых!
    Гостевой дом "Джульетта" — самое худшее, что есть на Утрише!!!! Забронировали номер заранее — трехместный » с удобствами», приехали в назначенное время, оказалось никто нас и не ждал.
  • 07.09.2013 - 21:30
    второй раз здесь не остановлюсь!
    Первое впечатление от данного гостевого дома положительное, есть дома и похуже. Но если пожить и присмотреться, то недостатков здесь хватает. Во-первых кухня слишком маленькая, на всех жильцов из 12 номеров (от двух- до четырехместных) в наличие всего одна газовая плита на четыре конфорки и…
  • К сожалению Родничок обойду стороной...
    Когда то гостевой дом Родничок был простой базой отдыха с почти картонными домиками! Но!!!! Тогда там руководил пожилой кавказский мужчина дядя Али! Очень радушный и гостепреимный! Отдохнув там еще лет 6 назад,мы потом приезжали туда же еще трижды. Родничок рос.
  • 23.08.2014 - 16:44
    УЖАСНО
    Задумка неплохая,но исполнение-ужасно!Я уже промолчу о нарушении договоренности о размещении. Не суть-все мы люди. Мы снимали два номера. В одном номере оказались шторы в крови.В обоих номерах:простыни меньше матрасов,наматрасники и покрывала,кстати в этом отеле отсутствуют как класс.Матрасы…
  • Потрясающий отдых с детьми в поселке Кучугуры (Азовское море). Да, да - это там, где снимался сериал "Сваты"!
    Отдыхали в Кучугурах прошлым летом (2014 год) в гостевом доме "Азовское море". За последние годы поездок на Анапское побережье здесь, надо сказать, были самые приветливые хозяева и обслуживающий персонал.   Море - просто рукой подать!     На территории чисто и уютно, все утопает в зелени.
  • 15.12.2015 - 08:10
    Замечательный гостевой дом!
    В своем отзыве об отдыхе в Анапе в 2013 году я уже описывала как мы с мужем нашли этот гостевой дом (вот он ). Если вкратце, то это была случайность, и как оказалось очень приятная! Блуждая по улочкам в поиске жилья, уже отчаявшись, мы постучались именно сюда.
  • 26.02.2017 - 17:52
    Хороший отель в удобном месте
    Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2014 года. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Выбирала по отзывам в интернете. Бронировала номер через интернет. Внесла предоплату за сутки. В аэропорту нас встретил хозяин отеля. Он же и в аэропорт отвез. На территории ухожено, чисто.
  • 18.06.2017 - 18:32
    Уютный гостевой дом в Анапе - отличный вариант проживания.
    Гостевой дом «Олива» находится недалеко от центра Анапы, на тихой улице, где редко проезжают машины и отсутствуют толпы народа. Неподалеку рынок, магазин Магнит, банкоматы, всевозможные кафе-столовые в изобилии.
  • 11.10.2017 - 14:46
    Отличная территория, хороший номерной фонд, но расположение не очень удачное.
    Когда мы с молодым человеком жили в Краснодаре, то на каждые выходные ездили на море. Перед переездом решили сделать небольшой трип, начали с Азовского моря и оттуда на другой день поехали в Витязево. Отель выбрали между Витязево и Анапой.
  • 06.07.2022 - 11:24
    Новый Год в SunMarinn Resort. Какие развлечения были? Интересно ли будет детям? Стоит ли ехать в Анапу зимой? Подробный отзыв и фото с новогоднего банкета.
    Добрый день.   Будет немного запоздалый отзыв и не совсем привычный. Сегодня я вам расскажу про отель SunMarinn Resort. Но не как все, которые отдыхали летом или в межсезонье. А про отдых зимой. В нем я отмечала новый год.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 18.06.2022 - 14:45
    Все настолько идеально, что даже придраться не к чему! Хороший пансионат для семейного отдыха!
    Всем доброго времени суток   Лето только началось, а мы уже успели отдохнуть, позагорать и насладится тёплым южным климатом Отдыхали тут с 30 мая по 11 июня, мы с мужем и двое детей 5 лет и 7 месяцев.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 05.07.2022 - 11:12
    Намечается поездка в г. Красноярск? Расскажу, где можно недорого и с комфортом поселиться.
    Всем привет!   Я не путешественник, и за пределы своего города выбираюсь крайне редко. Но так случилось, что мне предстояло поехать в город Красноярск на лечение. Нужно было где-то остановиться на это время. Поскольку город я не знаю и родственниковзнакомых там у меня нет, решено было снять жилье.
  • Гостиница в 10 минутах от "Красной площади" ⭐ по цене провинциального городка
    Всем привет! В отпуск с мужем ездили в Москву и остановились в гостинице "Барин". Гостиница очень удачно расположена в пешеходной доступности от Красной площади, и при этом цена вполне приемлемая. Кроме того, бонусом данного места является завтрак по системе шведского стола.
  • 09.06.2022 - 20:40
    Отличный отель в Подмосковье по системе все включено, дорого, не без минусов, но все равно рекомендую.
    В мае мы съездили на выходные в отель Les Art Resort. Расскажу свои впечатления. Цена Мы выбрали стандартный номер на двое суток в выходные - с кэшбэком по карте мир вышло примерно 30000 руб. Дороговато, конечно.