Опубликовано 5 Май, 2010 - 13:36

мы отдыхали в Греции, в Салониках! нам понравилось буквально все! и отель и обслуживание и город!мы жили в отеле не в самих Салониках,а в небольшой деревушке в 40 минутах от него! но постоянно ездили туда погулять,пообедать и т.д.ездили на экскурсии,были на Пелопоннесе,смотрели знаменитые Метеоры! там такая красотища,обалдеваешь от высоты,на которой расположены монастыри!очень приятная прогулка до полуострова на катере по морю!сами греки очень приветливые и приятные люди!Очень гостеприимные! всем советую обязательно побывать на отдыхе в Греции и посмотреть Метеоры,не разочаруетесь,гарантирую!
Достоинства
  • Много экскурсий
  • Обслуживание в отелях
  • Относительно недорогой отдых
  • Памятники архитектуры
  • Пляжи
  • Приятное население
нестарекомендует
Очень хочу побывать в Греции, уверена - это интересная во всех отношениях страна!
19.04.2011
страна просто супер! советую побывать,не разочаруетесь! мы в мае снова собираемся,в этот раз уже на остров Крит!!!!
А там море ужё тёплое в мае?
19.04.2011
вроде с середины мая уже купаются,мы были в августе в прошлый раз!но в турагенстве говорят,что купаться можно будет,так как Крит самый теплый из островов Греции!))))
классно! хорошего отдыха! Party
02.07.2011
неста, ну как, Вы побывали на Крите? Расскажите! Wink
02.07.2011
да,побывали на Крите! впечатления потрясающие!!! спасибо,что спросили,а то все забываю написать отзыв об острове и отдыхе!)))))
А я побывала в Греции, на Халкидиках. Приглашаю почитать Мой отзыв о Греции