Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:49

Мы из Москвы. Отдыхали с 29.08 по 8.09.2013г. Жили в отдельном коттедже в нём три комнаты ( 2 спальни и гостиная). Есть балкон с видом на море. Два кондиционера, мебель вполне приличная. Санузел требует ремонта. Пляж свой чистый, галька, довольно острая, поэтому босиком ходить довольно неудобно. Персонал вежливый и отзывчивый. Меню в ресторане довольно разнообразное готовят вкусно. Очень не понравилась живая музыка в ресторане, у певца нет ни голоса ни слуха он просто орёт. Репертуар 90-х годов. Хорошее место для семейного отдыха.

Достоинства
  • Близко к достопримечательностям
  • Деревянные домики
alpha05рекомендует
  • 14.07.2012
    Были с мужем в Камарите в 2010 году. Выбрали эту гостиницу (ну или базу отдыха) по картинкам) ну ооочень понравилось то, что всего 10 метров от моря и в окружении леса + деревянные домики, так сказать, эко-отдых от каменных джунглей!По приезду увидели, что лес, оказывается, через дорогу, в…
  • 17.10.2011
    Этим летом ездили на экскурсию в Абхазию!Мы были в восторге от увиденного! Это дикая живописная красота и загадочность природы! Очень там понравилось! Советую каждому побывать в Новом Афоне и на озере Рица! Также завораживают горы! Юпшарский коньон само совершенство! Очень чистый воздух!
  • В Камарите мы с мужем провели прекрасных 2 недели в августе 2012 года. Перед поездкой начитались в сети плохих отзывов про Абхазию, но все таки решили съездить. Если и вы решите посетить страну души - однозначно выбирайте Новый Афон, в других городах делать нечего.
  • 20.08.2013
    Хочу поделиться, как я провела отпуск в Камарите. 1. При заселение был не исправен санузел: он засорен на столько, что в унитазе плавало много интересно, чего не особенно хочется видеть. Запах стоял такой, что в номере нельзя было находиться.