Опубликовано 19 Август, 2020 - 22:51

Отдыхали в Поповке -гостиница Ковчег в августе 2020. Из номера пропали шлёпки, кеды и кепка на общую стоимость более 50 тыс рублей, после того, как там побывала горничная...Персонал хамит, отношение отвратительное. Хотят обмануть даже на мелочах. В итоге вещи не вернули, начали угрожать... Мы приехали домой с отравлением

(ели только там) без дорогостоящих вещей, с ужасными впечатлениями. Главная там Нинель даже не приложила усилие, чтоб найти вещи, не проверила горничную, утверждала что украл их у меня мой муж, проживавший со мной в номере 🤦🏽‍♀️ Начала угрожать мне из-за того, что я звонила и писала ей в надежде вернуть вещи. Конечно же туда мы больше никогда не вернёмся и никому советовать не будем. С отравлением лежим до сих пор. Опасно для жизни такое есть.... если едете туда на отдых, не берите с собой дорогие вещи и ничего советую не есть. PS Тараканы там ходят как дома. За 3 суток мы заплатили 14900. Номера грязные и пыльные, стены тонкие, слышно как разговаривают люди за стенкой.

Katerisvне рекомендует