Андреевка. Приморский край. - отзывы

Категория: Страны

• 11.08.2010 - 11:33
    Пляж хороший, но дорогой
    В бухте Алеут (в районе поселка Зарубино Хасанского района) располагается палаточный городок. Баз отдыха здесь нет. Сама бухта шикарная. Широкая береговая линия вся в белом песке, в воде тоже песок. Пляж огорожен бетонными блоками и пребывание на нем платное.
  • 19.02.2015 - 17:37
    Природа - мать моя, в моем сердце навсегда
    Пришло время поделиться природными красотами родной земли. И в России есть места для отдыха не хуже всяких Таиландов, и это место - Приморский край!     Дальневосточный морской заповедник     В школьные годы поездки за границу для меня были не доступны, поэтому путешествовали на машинах или на…
  • 07.08.2015 - 08:34
    Прекрасное, живописное место!
    Доброго всем времени суток! Лето, лето жаркая пора! Все тянуться к воде: кто к речке, кто к озеру, а кто и к морю, как говориться, кому куда удобнее). Сегодня, хочется поделиться с вами впечатлениями о путешествии на полуостров Балюзек и прогулке по мысу Балюзек.
  • 17.09.2015 - 05:43
    Улыбка, все ради нее!
    Выходные выдались просто замечательные.Электричка утренняя, из Владивостока выходит в 6 утра, и на станции 74 км где то в 8 часов.Удобнее брать билет туда-обратно. Нужно сказать, что гора Пидан расположена близ деревни Анисимовка.
  • 25.07.2016 - 06:34
    Земля Дальневосточного леопарда, встретить которого не довелось, но посмотрели удивительное явление природы. Основные правила, которые стоит соблюдать во время посещения Кравцовских водопадов, и просто красивые фотографии)
    Что вы знаете о Приморском крае? Думаю все, кто родился и вырос вне Дальневосточного региона даже не подозревают какая эта богатая достопримечательностями территория. В этом отзыве поговорим об одной из них - памятнике природы Приморского края.   1.
  • 06.09.2016 - 07:35
    Незабываемое путешествие в Бухты Витязь и Астафьева
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о бухте Витязь и ее соседке бухте Астафьева. Бухта Витязь расположена в Хасанском районе Приморского края. Соседствует с ней множество красивейших заповедных бухт.
  • 26.07.2017 - 10:12
    Красивый, уникальный, редкий и ценный символ Приморья!
    Добрый день всем Заглянувшим ! Продолжаю ряд публикаций о достопримечательностях Владивостока и Приморского края. И сегодня хочу пригласить Вас на эко-экскурсию к Озеру Карасиное, что находится в пригороде г. Артема Приморского края.
  • 28.07.2017 - 09:39
    Шкотовские водопады - красота Приморского края! Водопад "Неожиданный" он же "Горбатый" - как добраться и что увидим?))
    Приветствую гостей!   Я проживаю в Приморском крае, для тех кто не в курсе - это Дальний Восток нашей необъятной Родины. И в последнее время, дома мне совершенно не сидится) Это уже второе "водопадное" место, в котором я побывала, но именно об этом водопаде я хочу рассказать первым!
  • 29.06.2019 - 10:07
    Где отдохнуть на берегу Японского моря в тени раскидистых деревьев. Мой "дикий" отдых на базе отдыха.
    Всем привет!   С наступлением лета - времени отпусков я решила написать отзыв о базе отдыха на побережье Японского моря, так как не по наслышке знаю как бывает трудно определиться с выбором места, того самого, отдыха и буду рада если мой отзыв окажется кому-то полезен.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 23.08.2020 - 15:09
    Кто все эти люди? Зачем сюда едут? Мы больше ни ногой!
    Продолжаю рассказывать о нашем насыщенном путешествии по Краснодарскому краю. Сейчас речь пойдет о поселке, который находится в Туапсинском районе, - это Джубга. Напомню, что мы были в Туапсе. Также ездили в НЕБУГ , а потом перекочевали в Джубгу.
  • 10.07.2020 - 06:48