Опубликовано 10 Август, 2021 - 11:07

4 тыс

На море бы уже были, в некоторых пафосных местах города успели тоже побывать. Решили посетить Темерницкий, как бюджетный вариант. Но бюджетным он был до середины лета, потом резко все начали поднимать цены. Данный комплекс не отличился!

Старая цена: 700 руб + 700 руб ( депозит ) взрослые

Дети 350 руб +350 руб ( депозит) на весь день!

Новые цены: 1000 руб +1000 руб депозит

Дети 500+500 руб депозит ( не на весь день, теперь только до 18:00)!!!!

Ну ладно, платили и больше, а здесь депозит можно потратить на еду.
Я заплатила за себя и ребенка 3 тыс, 1500 из которых мы потратили на еду и выпивку.

Сам комплекс очень уютный, не новый, местами затертый и затрёпанный, но очень уютный и симпатичный. По всей окружности отельные номера в одном стиле и достаточно много зелени и насаждения! За это жирный плюс!

Бассейн глубокий, с одной стороны около 1,2 и дальше доходит до уровня 2,2 м. Это огромный плюс, понырять и по плавать есть место всем. Есть небольшой детский бассейн.

А теперь о главном, о депозите и как мы его потратили и потерпели фиаско!

1 Кофе. Я всегда и везде пью латте, я его обожаю. Но здесь мне сразу сказали латте/капучино нет, могут принести только экспрессо. Ладно несите эксперессо. Принесли и забыли сахар. Через 2-3 мин официант прибегает с сахаром. Спасибо не надо, я уже выпила какой есть. Вообщем наслаждения никакого. Да и в целом кофе не вкусный. Цена по-моему 150 руб

2. Детям и себе заказала гамбургеры, цена каждого около 500 руб.

Готовили долго, но это не страшно аппетит только разыгрался.

Когда принесли гамбургеры 🍔 все было не плохо.

Оформление и подача достаточно симпатичная.
Но тут я начинаю кушать свой и в булке мне попадается ворс! Это не волос, а ворс как с одежды. Не приятно до безумия!!!

За минуту до случившегося, официант вспомнил что надо принести перчатки и принес. Вот зачем он их принес!!!! Впечатления было испорчено полностью!!!!!

Взяв в руки эти перчатки я обнаружила на них пасту от шариковой ручки! К тому же в нескольких местах!!! Присмотритесь! Что делали этими перчатками и где они лежали я не знаю, но решила не поднимать шум и просто сказать и показать это официанту.

Официант ( молодой парень) ответил мне: о май гад, у нас просто на кухне конченные люди рабают!

Без комментариев, думаю вы сами понимаете как после этого всего аппетит.

Выводы я сделала – есть там опасно и как минимум неприятно. Пойду ли я снова туда? Возможно да, так как близко и бассейн хорош. Но с едой надо быть аккуратными.

Достоинства
  • Банный комплекс
  • Красивая территория
  • Можно купаться в мае
Недостатки
  • Кухня
КристиМуррекомендует
10.08.2021
У нас в городе такие места "под завязку" забиты!
Вам повезло, народу немного.
  • 27.05.2019
    Темерницкий находится на Лелюшенко 10. Рядом с ним большой семейный магнит, Птичий рынок и очень вялый спальный район. Такое место на Северном, где не ожидаешь развлекательный комплекс. Территория достаточно большая и красивая.
  • 09.09.2020
    Комплекс состоит из отелей, ресторанов и кафе, спортивного клуба, а также летнего открытого бассейна. Есть баня, сайна, спа. Различные косметические процедуры, массаж и прочее. Территория красивая, современная, все ухоженно и достойно.
  • 28.04.2018 - 17:27
    Свой первый раз я запомню навсегда!))) Без минусов, конечно же, не обошлось...
    Здравствуйте! Чуть более недели назад мне наконец довелось побывать в аквапарке и, пока свежи воспоминания, спешу написать отзыв. Очень странно, что в свои 29 лет, до этого посещения, я никогда не была в подобных местах.
  • 22.01.2018 - 19:28
    Страшный и ужасный Суворовский...
    Доброго времени суток, всем заинтересовавшимся!) Сегодняшний отзыв я хочу посвятить жилому району под названием СУВОРОВСКИЙ! Этот молодой район, во всех отношениях. Он делится на несколько частей военный городок и коммерческий . Дома для военных строили с 2011 года, всего их 25 штук.
  • 17.04.2014 - 18:53
    Неплохо весьма
    Сегодня второй раз сходила в "Тонус клуб" на Зорге, 15 в Ростове-на-Дону вместе с подругой. Она нашла его сайт в инете, почитала и уговорила меня съездить. Цель для нее похудеть (она весит 73 кг), ну а для меня - сбить набранные за зиму целлюлит и "уши" на боках (я вешу 55,5-56 кг).
  • 18.12.2015 - 20:56
    Всем хорош и пригож, только сложно найдёшь
    Большой и красивый кинотеатр на Западном. Расположен в ТЦ "Золотой Вавилон" по адресу Малиновского, 25. 9 кинозалов и соответственно большой выбор киносеансов. Цены на удовольствие просмотра разные. Утром от 70 рублей, вечером от 380 рублей.
  • 30.01.2013 - 07:56
    Стыдно , кинопрокатчики !
    Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на "Хоббита" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
  • 28.05.2013 - 10:40
    Ставят диагнозы наобум. Угробили лучшего друга!
    Моей собаки уже нет года 3,но отзыв я всё таки хочу оставить,чтоб другие люди не повели туда на смерть своих любимцев. Моей ротвейлерше было 5 лет, как я заметила у неё голубой отблеск на глазах похожий на бельмо, повела в эту клинику,она не далеко от моего дома ( адрес клиники Ростов-на-Дону, 40…
  • 18.04.2014 - 11:07
    Где отпраздновать детский день рождения. В кибертаг центре !
    Приводила своего ребенка. Мальчик 9 лет на пробную игру, после нее он был в восторге. До этого хотели отметить день рождение в аквапарке или кидбурге, но после кибертага он вообще не хотел туда идти, пришлось арендовать площадку в кибертаге (Аренном лазертаге).
  • почувствуй себя действительно как в кино "Парк Юрского периода" (фото)
    Даже и не ожидала, что в парке Островского на Сельмаше будет такое чудо. Из-за забора доносился странный рев, вывеска приглашала посмотреть на динозавров, ну мы и решились.
  • действительно маленькая железная дорога (фото)
    История у этой дороги очень длинная, началась ещё в тридцатых годах 20 века, за это время успели смениться несколько составов, кажется совсем маленькой я успела покататься на Октябрёнке из самодельных вагонов, Пионере из вагонов PAFAWAG и Мирном из вагонов ПВ51.
  • 31.10.2021 - 03:35
    Я тут каждую неделю сдаю тест на COVID-19 и получаю QR -код.
    Привет всём! Пандемия серьёзно повлияла на нашу жизнь. Опять ввели карантин. Правда какой- то странный. Почему странный? Потому что в Торговые центры и на работу нельзя, а в битком набитые автобусы можно... Странно...
  • 14.09.2021 - 15:04
    В начале очаровали, а потом разочаровали 🙁 The BeBop Burgers: что я советую попробовать, а что лучше не покупать ни при каких условиях ✅Много ФОТО бургеров 🍔
    Всем большой привет! Когда именно открылись The BeBop Burgers мне уже не вспомнить, возможно около 8 лет назад . Зато я хорошо помню, как пришла туда впервые. Это была магистратура, второй курс и на перемене мы с девочками выбрали такое место, что бы перекусить. Ахах, были времена.
  • 04.10.2021 - 16:59
    Прилетаю в Ростов и бегу во Вкуснолюбов - так было много лет, но сейчас я в шоке от этой сети и буду её обходить стороной.
    Всем привет!   На прошлой неделе я вернулась из прекрасного города Ростов-на-Дону и будучи в отпуске в этом классном городе я решила, что обязана написать отзыв на популярную сеть "здорового" питания - Вкуснолюбов.
  • 23.11.2021 - 10:29
    Морпорт - обязательное место для посещения в Ростове-на-Дону: вкусные блюда, хороший выбор напитков и самое главное - невероятно бюджетное место!
    Всем привет!   Сегодня расскажу и покажу супер-крутое место в Ростове-на-Дону, куда хочется возвращаться снова и снова, а полная посадка даже в будний день - говорит о многом.
  • 08.10.2021 - 12:22
    • Компетентный и приветливый персонал • Оказание услуг при вас • Наша кошечка была в надёжных руках! •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Нашей кошечке недавно исполнилось 5 месяцев, поэтому встал вопрос об ее вакцинации. Мы долго и тщательно просматривали сайты популярный ветклиник в нашем городе, читали отзывы, спрашивали у знакомых и в конце концов наш выбор пал на «Вет-Сервис».
  • 01.10.2021 - 10:37
    Вот что такое "лофт"
    Я не раз слышала это слово, а недавно разглядела этот самый лофт собственными глазами. Наша маленькая группа, состоящая из двух путешественниц, запланировала поездку по маршруту Ростов-на-Дону-Таганрог. Конечно, я озаботилась бронированием гостиницы, в Ростове нам нужно было переночевать три ночи.
  • Принесли не те коктейли🍹уронили приборы и посредственно накормили🍕А все так хорошо началось
    Здравствуйте! Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Небо" фильм хоть и не длинный, но проголодаться я успела, еду в кинотеатр я принципиально не беру. Решено было зайти в кафе, чтобы утолить голод и приятно завершить вечер. На улице был дождь, куда-то идти особо не хотелось, зашли в ближайшее кафе.
  • Ростов-на-Дону: что можно посмотреть и где погулять.
    Долгое время проживая в Ростове-на-Дону , я была уверена, что этот город мне не нравится, что я не смогла к нему прикипеть, что не скучаю и не жалею, что уехала. О том, что я рада, что уехала - это безусловно так, но, просматривая фотографии, я вдруг ощутила какой-то прилив ностальгии.
  • 20.11.2021 - 21:28
    Если вы готовы оценить всю остроту индийской кухни, то вам сюда. Вкусно, необычно и довольно жгуче 🔥 Берегите языки 🔥
    Привет! Захотелось поделиться впечатлениями от недавнего похода в необычное кафе индийской кухни в Ростове-на-Дону. Хочется, чтобы такие заведения существовали и выживали в сегодняшних непростых условиях, ведь в них колорит поинтереснее, чем в сетевых заученных наизусть кафе.
  • 10.09.2021 - 03:23
    В "Море рыбы" своей рыбки не нашёл.
    Решил я попить пива, да с рыбкой. И в свой любимый рыбный магазин уже не успевал. Поэтому, проезжая через Александровку (Ростов-на-Дону), заприметил по пути следования туда и зашел. Сначала магазин производит впечатление совсем не большой торговой точки.