Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 15:17

Не буду томить и начну свой отзыв с заголовка:

"Отдых в форесте был в августе 2019 года! Все отлично, кроме... питания!"

Если посмотрите мои отзывы, то увидите, что я часто с детьми путешествую по отелям Подмосковья. Мы не придирчивы, наоборот, даже любим Подмосковье, потомучто можно быстро окунуться в релакс, а так же у нас нет дачи и свежий воздух и природа это чудесно.

Вернемся к Форесте!

Территория на 5. Есть детские площадки, они не новые, но есть отели, где их в принципе нет. В целом чисто. Не смотря на небольшую удаленность от Москвы, воздух хороший и чистый.

Есть контатктный зоопарк. Зайчики, ослик, поросята, одени, козы и павлин смотрят на Вас, а Вы на них Smile Рядом с ним яблони ?

На территории есть открытый бассейн, из минусов его могут посещать не только постояльцы. Есть летний кинотеатр, есть прокат машинок и пр.инветнтаря. Есть милый прудик. Территория просторная.

Размещаться можно в копусах, а можно в котеджах.

Мы жили в корпусе 1 , где ресепшен, на 1м этаже в улучшенном номере. Номерной фонд старый, есть следы пятен на коврах, мебель старая, но сантехника рабочая, убирали хорошо. Оценку за номер я не снижаю. В целом это несильно важно, мы много гуляем.

Анимация! Тут восторг!!!!! Просто великолепная. Мы много где были, но даже в Лес Арт резорт анимация хуже, хоть и отель более высококлассный. Ребята стараются! Дискотеки, мастер классы, катания на детском паравозике, ростовые куклы. Все с душой. Люди правда стараются!!! Тут не 5, а все 10!!!

Есть детская комната, мы не были, т.к.нам повещло с погодой и аниматоры развлекали деток на улице.

Есть крытый бассейн.

Питание. Тут, увы. Очень слабо. Первое -невкусно. Все невкусно. Слипшиеся макароны, несведжие помидоры, жесткая курица. Неплохой завтрак, но каша это провал, иногда просто комок. Фрукты приносят в обед, если разобрали и чеоовек пришел к 2 часам, то все. Но главное, помимо несвежих помидоров был тухлый арбуз, мой ребенок отравился (получилось что были плхие куски и новые и ребенку попался испорченный) Sad когда пришли на следущий день, арбуз был так же в перемешку, я подошла к менеджеру ресторана, принесла кусок, понюхали и все убрали.

На фото здание столовой.

иногда на обед можно было найти приличные блюда, например, катофель и рыба, но редко

а вот с ужином совсем не очень, брала даже для себя однажды картофель фри, но и он невкусный.

Благо ребенок быстро оклемался. Но все же Sad первый раз так попали, что отравление.

А я вот за отпуск похудела Smile в целом это не плохо, но цели такой не было?

Очень плохая выпечка. Невкусная. Кексы из смесей готовых. Утром нет простого белого и черного хлеба. Только тостовый. Но он сладкий и с консервантами. Его едят не все. Точнее даже так- многие не едят. Приходилось брать с ужина. Отелю удобно, что он долго хранится и его надо редко закупать. Много нюансов. Но питание главный минус этого отеля.

Персонал хороший. Правда, и менеджеры ресторана, и девушки на ресепшен, и горничные все вежливые. Приняли на заметку ситуацию с арбузом. Всегда готовы помочь. Хорошие сотрудники!!!

Мы отдыхали с друзьями и не смоиря на отравление, отдых был хороший. Было весело и интересно. Если бы питание улучшили, то мы бы обязательно приехали снова. Потомучто анимация, зоопарк, природа и вежлиый персонал в Форесте очень хорошие!!!!

Достоинства
  • Развлечения
  • Спокойный отдых на природе
Недостатки
  • -Еда плохая (и её мало)
Eka-ekaрекомендует