Опубликовано 14 Январь, 2017 - 10:33

Не могу не поделиться впечатлениями от отдыха в этом отеле. Я отдыхала с детьми там в 2014 году. Да, прошло уже немало времени, но мой отзыв, я думаю, будет полезен.

Так как я отдыхаю с детьми сама, без папы, то стараюсь подбирать отели с условиями, позволяющими отдохнуть и мне и детям. Итак:

1. Территория. Ухоженная, чистая. Но по моему мнению мало зелени. Много дорожек, камней. Детская площадка одна и размер ее очень небольшой. Так что если соберется большая компания детей разбежаться будет негде. Есть спортивные площадки с искусственным покрытием. Однако в жару от него парит.

2 На территории отеля прекрасные бассейны. Один из них с горками. Есть даже открытый бассейн с подогревом. Ранней осенью он весьма кстати. На свежем воздухе в теплом бассейне - прекрасно. Детский бассейн с горочкой и фонтаном тоже порадовал.

3. Питание. Шведский стол по расписанию вполне приемлемый. на 4. Пять не могу поставить потому что не было большого разнообразия и практически отсутствовали фрукты. Приходилось покупать на рынке. На территории есть места где модно покушать и не по расписанию , ро за дополнительную плату. Очень порадовал детский ресторанчик или мини кафе, где малышам предлагалось отдельное детское меню, творожок, молочные смеси и соки. В то время пока родителю ждали приготовления детских блюд мальчишки и девчонки развлекались в огромном зале игровых автоматов.

4 Отельного внимания и возможно предупреждения заслуживает пляж отеля. Он очень маленький. Посторонних на нем нет, но узкая береговая линия с довольно крутым каменистым спуском это испытание для родителей и детей. Мы были в августе. Отель был переполнен и на пляже места не было практически вообще даже чтобы ногой ступить и дойти до воды. А уж детям поиграть в морской воде вообще было очень сложно. Кроме того, берег крутой - одного ребенка не отпустишь. В воде сразу глубоко. Босиком не пройти и не поплавать - галька . Только в специальной обуви или терпя боль от ударов по камушкам.

5 Анимация в отеле , различные игровые спортивные и развлекательные программы для взрослых и детей очень даже неплохие. Моим ребятам мальчишкам понравилась. Каждый вечер ждали с нетерпением.

6 Что касается отдыха в целом - много информации на сайте отеля. А вот об отдыхе с детьми... Кроватку предоставили сразу, а с прогулочной коляской возникли проблемы. Пришлось купить в ближайшем магазине. Мы попросили нас разместить в номере, с видом на море или тихий дворик - нас первоначально поселили с видом на помойку... После некоторых разбирательств и жалоб все уладили и номер нашелся подходящий.

7 Очень неплохой спа центр. Можно приятно и с пользой провести время и принять процедуры, ванны, массаж и др. Атмосфера чудная. Но практически все за дополнительную плату.

Еще бы хотелось отметить, что отель находится в небольшом городке и в пешей доступности или в 5 мин. езды на такси можно прогуляться по улочкам, зайти на рынок и в магазины,если возникает необходимость приобрести что - либо.

Мы с детьми прогулялись в дельфинарий и парки...

В целом были отдыхом довольны, но дети второй раз ехать в этот отель не хотят. Отдых на море для них это прежде всего море, где можно плескаться и плавать на волнах ... а в этом отеле при всех его прекрасных характеристиках моря и пляжа для детей я бы сказала, что нет.

Достоинства
  • Команда анимации
  • Комфортные номера
  • Красивая территория
  • Открытый подогреваемый бассей
  • Собственный спа центр
Недостатки
  • Глубокое море
  • Каменистый пляж
  • Мало зелени на территории
  • Цены
Sunvoktoryaрекомендует