Турция, Анталия - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.12.2017 - 23:53
    Почему для отдыха мы выбрали Кемер? Плюсы и минусы курорта
    Средиземноморский городок Кемер был первым в череде курортов Турции, которыe мы посетили. К тому же, мы не раз туда возвращались. Почему? Об этом, а также об особенностях отдыха на этом курорте, экскурсиях и пляжах, я расскажу в данном отзыве.
  • 11.04.2020 - 19:42
    Турция!Наш отдых под Кемером в поселке Гейнюк ,октябрь 2019 года!Наша вторая поездка в Турцию!
    Всем привет!Сегодня, в такое время,когда неизвестно поедем ли мы в этом году в отпуск куда-то дальше,чем на дачу из-за пандемии короновируса,хочу поделится с вами моим отзывом об отпуске в Турции! После отпуска в Сиде Восточная сказка в Турции.Наша первая поездка заграницу к морю в город Сиде.
  • 02.05.2019 - 11:51
    ♥️Пошаговая ЭКСКУРСИЯ водопада Düden Şelalesi, невероятные фото и места для КРАСИВЫХ фото instagram о которых не знают многие туристы♥️
    Всем привет! Сейчас когда в Анталии начинается жара и духота хочется укрыться в тени и дышать свежим, холодным воздухом. Хорошее место для такого отдыха будет Водопад Верхний Дюден (Düden Şelalesi) в городе Анталья.Само это место находится далеко от цента.
  • 10.02.2020 - 03:56
    Главное разочарование и разорение нашего отдыха
    Про Океанариум в Анталии, или как его тут называют - Аквариум , перед отъездом мы начитались цельну кучу положительных отзывов, ну и конечно возжелали.
  • 12.08.2015 - 14:02
    Турция это не только "all inclusive", это еще и страна с многовековой богатейшей историей, с которой можно ознакомится в одном интересном и достойном внимания месте.
    После посещения Анталийского аквариума , мы пешком (минут 10 хода) отправились в минисити. Музей миниатюр Mini City - это выдающиеся памятники архитектуры времен Византийской и Османской империй и ранее, ныне существующие и которых уже нет, природные чудеса и значимые для турецкой нации места под…
  • 24.01.2020 - 01:30
    Калеичи в ноябре. Жилье, достопримечательности, шоппинг и цены. Крепостной городок Средиземноморья - сердце Антальи.
    Ну вот и сбылась очередная моя туристическая мечта! В конце ноября мы с мужем погостили в Старом городе Антальи - Калеичи. Летели сюда целенаправленно, поскольку в предыдущих поездках на земли Турецкие выбраться на экскурсию в Калеичи не удавалось.
  • 05.11.2015 - 12:27
    Чудо природы - 40 метровый водопад, впадающий в Средиземное море, его можно одновременно наблюдать с воды, берега и высоты птичьего полета.
    В начале сентября этого года мы снова посетили Анталийское побережье Средиземного моря , отдыхали в небольшой деревне Бельдиби, где кроме Дикого Пляжа и каньона нет ничего выдающегося, поэтому в один солнечный день, самостоятельно поехали в Анталью , чтоб увидеть водопад Верхний Дюден это…
  • 24.02.2019 - 03:10
    Стоит ли посещать зоопарк Анталии летом? Что берут турки с собой в зоопарк? И ещё много ???? Ответы в отзыве 👇
    Всем привет! Сегодня в холодный зимний день мне хочется вспомнить жаркое лето и наше путешествие «своим ходом» в жаркую страну Турцию. Останавливались мы в городе Анталия в прекрасном отеле о котором я уже успела оставить отзыв . А теперь я хочу поделиться своими впечатлениями от зоопарка Анталии.
  • 10.03.2020 - 19:21
    Высокогорный Термессос - дикий и неприступный. Что посмотреть в Термессосе. Советы по посещению, транспорт и цены.
    Термессос - дикий и неприступный античный город, который спрятан за величественными горными вершинами Таврских гор. Таинственный и загадочный, Термессос совсем не похож на остальные античные города Турции: о нем восторженно упоминал Гомер в своей знаменитой "Илиаде" и он был одним из двух городов,…
  • 16.12.2020 - 15:25
    🏝️Карантин нам ни по чем! Отличный семейный отдых в Турции. Много фото и видео.🌄
    Всем привет!   Решение поехать отдыхать всей семьей, невзирая на ситуацию в мире с пандемией, далось нам легко. Видимо устали и истосковались по морюшку, и солнышку. И из-за ограниченных вариантов куда бы поехать, выбор пал на Турцию, в коей мы не были ещё ни разу.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 18.01.2021 - 08:49
    Стамбул во время пандемии. Ноябрь 2020 как это было и почему такой горький привкус от знакомства с городом моих надежд.
    Здравствуйте, дорогие читатели отзывов о моих путешествиях!   Сегодня я поделюсь описанием одного из ожидаемых мной долгое время путешествий. Расскажу о не однозначном впечатлении, которое оставил в моем сердце Стамбул.   Почему же я так ждала, этой встречи ?
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 20.01.2021 - 18:51
    Отель Sera Club 5 в зимнее время.
    Хочу поделиться своими впечатлениями о зимнем отдыхе в Анталии. Долго планировали на этот раз , тщательно выбирали отель на поездку в новых реалиях.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 21.01.2021 - 17:30
    Мармарис - совсем другая Турция.
    Начну пожалуй с того, что когда я первый раз посетила Турцию (были мы с подругами в Махмутларе), я сказала что это мой первый и последний раз. Больше в Турцию и бесплатно не поеду!)) Помню нам тогда абсолютно не понравилось отношение в отеле, на рынке, еда.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍