Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 17:54

Что может быть лучше, чем провести вечер с любимым человеком за просмотром хорошего фильма и если вам 18+ то и бутылочкой пива с хорошей закуской)))

Перед этим я как раз в магазине увидела интересную бутылочку стоимостью 190 руб. за 0,7 л, для пива,конечно, дороговато, но почему бы не побаловать себя, тем более что у JAWS все сорта которые я пробовала были отменными!

Сама бутылочка выглядет довольно привлекательно, мне почему то её стиль напомнил старую Америку (ну или это у меня больная фантазия))))

Пшеничное пиво мне лично очень нравиться. Состав пиво для ценителей :

Мои ожидания полностью оправдались, прекрасное бархатное пшеничное пиво с образцовой пенной, приятным оттенком, и мягким, сладковатым послевкусием.Конечно, часто покупать себе я его не буду, но побаловать себя иногда можно!

Достоинства
  • + высокое качество
  • Довольно мягкий вкус
Недостатки
  • -дороговато
Versiliyрекомендует
20.06.2016
Нужно будет запомнить. Когда не пьешь постоянно, то особо и не знаешь где что и попадается такая бяка иногда Big smile
20.06.2016
Ничего себе, как отечественный производитель замаскировал бутылку под импортную Big smile
28.10.2016
чтото загнул отечественный производитель с ценой)
наверное лучше гиннес взять импортный за 230 рублеЙ)
14.12.2017
Если найду такое, то попробую Smile
09.11.2018
Чтобы попробовать что-то новое можно купить за эту цену, но все же эталоном для меня служат Шнайдер и Айингер.