Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 11:49

год или более

Всем привет!

В преддверии сессий, а также большой нагрузки в связи с окончанием года решила, что будет неплохо поделится полезным сайтом для студентов и школьников.

Впрочем, полезный он и для просто образованных людей, которые хотят подзаработать.

Раннее я вам уже рассказывала о подобном сайте - Все сдал.

Однако нет предела совершенству и на сайте Автор24 куда большая конкуренция (в т.ч и по ценам) да и по ощущениям там сидит больше авторов. Но обо всем по порядку.

►Ссылка на сайт: тут

►Оформление и интуитивность сайта: сайт довольно просто в использовании, без новаротов, но с активной рекламой услуг данной биржи авторов.

►Мобильное приложение: есть

Да, у сайта есть свое отдельное приложение! С одной стороны это очень удобно, всегда под рукой, удобный интерфейс. Однако, функционал приложения НАМНОГО ограничен.

В нем нельзя заказать перерасчет, если заказчик накосячил.

Однако, если вы сделали через полную версию сайта - то в приложении можно следить за стоянием заявки. Но честно, не больно-то оно и надо.

Самое глупое, что в приложении нет промокодов и использовать уже имеющиеся деньги - невомзожно. Для этого надо заходить в полную (не в мобильную) версию.

Хотя приложение есть и на андройд и на ios, приложение на андройде гораздо более удобное.

► Авторы: авторов ОЧЕНЬ много. Больше чем на других опробованных мной платформах. Их можно выбирать по рейтингу, по предметам и т.д.

НО есть и бот-аккаунты. То есть под ником одного человека сидят много авторов и соответственно качество работы у них разное.

Для выбора автора обращаю внимание сколько было выполненных работ по конкретно моему предмету.

Чтобы выбрать автора я нередко дублирую заказы в поисках подходящего варианта, ведь в новый заказ стучаться новые авторы. Иногда приходится выкладывать по 5-6 раз.

Чаще всего не выбираю из-за цен. А разброс бывает феноменальный!

Если же автор сделал что-то не так, то можно написать в службу поддержки и заказать перерасчет, заявка рассматривается несколько дней и приходит ответ. Как правило в пользу клиента. У меня не было множество спорный ситуаций, результат всегда устраивал.

С авторами можно общаться как до, во время, так и после заказа. Любые сомнение, вопросы - все к ним.

► Цены: очень сложная схема в плане цен на этом сайте.

Для начала у сайта просто АХХХ... КАКАЯ КОМИССИЯ!!!

Проще показать, чем объяснить!

Посмотрите какую цену просит автор. И на комиссию сайта. Как разительно отличается цена автор от итоговой цены. Но и это не конец!

Далее взимается сбор от платежной системы. При чем цена разная в зависимости от того как и чем платите. Выгоднее картой. И ещё выгоднее картой мир. Это самый бюджетный способ. Естественно, если сама по себе сумма заказа небольшая, то и комиссия будет незначительная. Ну, а если и цена высокая... Представьте какая комиссия при заказе какого-нибудь диплома или диссертации на 15 000.

Поскольку на сайте есть промокоды - ими важно пользоваться. Для этого можно создавать мультиаккануты. Правда все бонусы все равно не списать. Вот пример расчета с бонусными деньгами.

Все приятнее, чем без них.

В целом, авторы здесь более лояльны по ценам. Можно дождаться своего автора за приятную цену. НО СБОРЫ СЕРВИСА ПОДНИМУТ ЦЕНУ. Стоит рассчитывать на это.

►Гарантия: все ваши заказы защищены. Как только автор присылает работу, заказ находится на гарантии в течении которой возможны доработки. Но я заказывала доработки и после истечения срока гарантии. Тут все зависит от автора.

В целом, преимущественно мои заказы проходят через этот сайт.

Задания для школьников там стоят относительно недорого, а бонусом ещё и будут разъяснения. Это гораздо проще, чем родителям выжимать из себя какие-то воспоминания о тригонометрии.

Грубо говоря, сайт как онлайн-репетитор. Кстати, функция онлайн объяснения там тоже есть.

Поэтому очень рекомендую беречь свои силы и нервы - пользуйтесь сервисом по необходимости!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Комиссия сайта
AnimeKaрекомендует
29.04.2020
Приложение конечно всегда уступает онлайн версии, главное что у автор24 оно вообще есть! В плане оперативной связи с авторами или размещения заказа, это, конечно, мега удобно. Насчет комиссии- конечно она есть, они много средств вбухивают в саму платформу, поэтому это очевидный момент. Но по итогу все равно выходит дешевле, чем везде.
01.05.2020
Далеко не всегда выходит дешевле. Я переменным успехом заказываю здесь или на Все сдал. Например, онлайн-помощь в основном не через Автора.
Но в целом платформа и удобнее и автором реально больше. Ставок тоже.
01.05.2020
Блин, почему в мое время не было таких сайтов??? Как вспомню как перед поступлением каталась по всей Москве к репетиторам на дом- так и вздрогну... Теперешнему поколению точно повезло.
01.05.2020
Репетиторов никто не отменял Big smile
Я перед поступлением тоже ездила... И когда училась пару раз... Это сейчас, когда уже ради ещё одной корочки на отвали - такие сайты просто спасение. Иногда толку больше, чем от преподавателей.
20.05.2020
Я во время учебы обращалась к услугам этого сайта, а сейчас племянник шестиклассник здесь сейчас занимается с репетитором по математике и русскому, как итог- все задания делает сам, все понимает и имеет спокойных и счастливых родителей. А то сейчас каждый второй мем во всех соц. сетях страны по-моему про дистанционное обучение и муки для родителей, разве не так?)) Смысл мучить себя, когда для этого есть такие сайты- не знаю.