Опубликовано 20 Май, 2013 - 19:30

Отдыхали в марте 2011 года с подругой, долго думали куда поехать, решили в Китай. На тот момент этот отель был один из недорогих, + нам разрекламировали бухту Дудунхай, вот мы его и выбрали. До сих пор вспоминаю с теплотой этот отпуск. Но попорядку! Отель находится недалеко от аэропорта, после 12 часового перелета, дальше бы я не доехала, это огромный плюс! Расселили нас в номер без балкона, что меня очень огорчило! Балконы есть далеко не во всех номерах. Номер большой, чистый , белье и полотенца меняли каждый день, вся техника работала, вот только фен какой-то странный был, перегревался и отказывался работать. Сейф в номере есть. Показывало два русских канала. Еще мы поймали китайскую радиостанцию для русских туристов! Завтраки мне не очень нравились, выбор блюд не большой. Остальное время кушали в кафе. Персонал в отеле приветливый, спокойный. Офигенный бассейн в корпусе через дорогу от главного! И очень, прям очень!!! мне понравился сад, все очень ухоженное, зелененькое, умиротворенное. В целом как отель, так и Хайнань у меня оставил, только положительные эмоции, так я отдохнула душой! У большим удовольствием поехала бы туда вновь!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень красивый сад
  • Радушный персонал
  • Удобно расположен
Недостатки
  • Не очень вкусные завтраки
Olga_Bergрекомендует
08.03.2014
Не знала что в Китае есть пляжные куррорты Smile Как хочу на море!