Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:42

Предновогодние фильмы меня часто разочаровывают, они пусты,, не смешные шутки и ожидание окончания фильма.

Думала, что и этот фильм не особый, но имея свободное время и предложение посетить кинотеатр посетила с подругой.

Фильм понравился очень, красивые актеры-Матвеет, Ходченкованкова, Толкалина.

Наверное, многие в своей жизни переживали "любовный треугольник", когда трудно выбрать с кем быть?

С кем быть-с тем с кем твое будущее распланировано до мельчайшей подробности, обеспеченность и устроенная жизнь, но без страсти, порыва и прочего.

Т.е. Свадьба-это следующий шаг, потому что так надо, а не потому что так хочется.

Выбор не прост!

И каждый сделает свой выбор, и он будет отличаться, все будет зависить от жизненных приоритетов.

Девочки, Матвеев такой красавчик, ммм

Я аж сама в него влюбилась в этом фильме.

Хоть выбор предстоит сделать мужчине, но фильм понравится больше девушкам-женщинам!

Советую Вам посмотреть фильм с подругой, например.

А что бы Вы выбрали-страсть или обеспеченное постоянство?

Dashunnрекомендует
13.01.2015
Надо посмотреть Wink спасибо за рекомендацию
  • 21.04.2015
    Посмотрели вчера с мужем этот фильм... Вроде ничего особенного, обычная романтическая комедия, комедия положений, отличные актеры, довольно тривиальный сюжет. Но у меня до сих пор как будто душу наизнанку вывернули.
  • 12.01.2015
    Трейлер в кинотеатре запомнился! Матвеева люблю, дождалась появления в просторах интернета - и вперед! О просмотре особо не жалею, но и хвалить собственно нечего.
  • 23.12.2014
    Фильм хороший, не грузит и не нервирует, по крайней мере меня. А я очень "чувствительная" личность. Мне кажется этот фильм был снят с учетом дальнейшего перевода его на английский язык, для возможности просмотра его иностранным гражданам.
  • 14.12.2014
    ТОлько из кинотеатра. Фильм цепляет... цепляет тех, кто пережил подобное, потому что ситуация, описанная в фильме, наверное близка почти всем... Жаль только, что не все выбирают правильный путь, жаль что не все слушают свое сердце. Так вот.
  • 30.11.2016 - 17:35
    Я в восторге! А актеры просто шик!)
    Привет! Посмотрела недавно российский фильм "Свадьбы не будет". И что могу сказать? Он мне очень понравился! Интереснейший сюжет, забавные шутки, хорошая музыка и главное потрясающие актеры!
  • "Крылышки только один раз Бог дает". Дорога, которая меняет всё, прежде всего -ТЕБЯ. "Я не вернусь" от режиссера нашумевшего фильма "Класс"
    Привет, мои дорогие киноманы! Однажды в разговоре с отцом я сказала "Вот я бы не твоем месте сделала так." Выслушав меня, он негромко ответил: "Но ты не на моем месте. Ты на своем." В этой жизни мы все играем какие-то роли, находимся в тисках обстоятельств, мы идем к счастью своими дорогами.
  • За душу берет! Я плакала, хоть и не считаю себя сентиментальным человеком...
    Кто-то сказал, что этот фильм - копия "Один плюс один. Неприкасаемые", только в женском варианте. Возможно... Но меня эта экранизация зацепила больше, и не потому, что здесь играют женщины, и они ближе по выражению эмоций и своих переживаний...
  • 21.11.2016 - 21:01
    Ребёнок спасает душу взрослого человека - и я в это действительно поверил
    Два дня назад посмотрел этот фильм. Искал по форумам фильмы вроде "1+1" или "А в душе я танцую" - то есть о людях с ограниченными возможностями, душевными травмами, но которые нашли смысл жизни или получили так называемый жизненный импульс .
  • 17.06.2018 - 09:55
    Фильм не для слабонервных...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Никому не известный 2014 г. Идет 1 час 52 минуты. Главную роль сыграл Матье Кассовиц. Ему пришлось сыграть безликого и это не легко.
  • 25.08.2014 - 22:12
    Влюбленные и обречённые...Сколько дней счастья им осталось? (Запасайтесь не попкорном, а носовыми платками. Машина по выдавливанию слез работает безотказно)/ + Скрины и музыка из фильма "Виноваты звезды".
    Здравствуйте! Вот и я посмотрела фильм "Виноваты звезды". Онлайн. Он невероятным образом просочился в интернет еще до премьеры в кинотеатрах. На удивление в хорошем качестве и с вменяемой, хоть и одноголосой, озвучкой.
  • 12.06.2018 - 12:07
    Хотела бы я быть таким чудовищем!
    Не часто смотрю подобные фильмы, но если очень заинтересует сюжет или понравится актерский состав, то иногда позволяю себе потратить пару часов из жизни на что-то подобное.
  • А что сделали вы, если бы услышали такое? + скрины
    На ТНТ показали фильм "Еще один год". Честно говоря, читая его описание, я бы не смотрела такое произведение искусства. Просто поздно ночью шел, вот и перед сном решила глянуть, что на этот раз нам подготовил ТНТ.
  • 05.12.2017 - 12:14
    Как мы с мамой чуть не умерли от смеха! Очередная российская сказочка.
    Всем привет! Недавно ходила в гости к Маме, а она у меня любительница канала "Русский роман", где каждый день крутят русские мелодрамы. В это время как раз шел фильм "Слабая женщина", во врем просмотра которого мы так веселились, что чуть не надорвали животы.
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43