Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:19

Напишу коротенький отзыв о колготках отечественного - украинского производства, делают во Львове по итальянским технологиям))

В составе 70% хлопка и 5% спандекса, приятные на ощупь, не плохо тянуться и отлично прилегают к ноге.

Также эти колготки снабжены всеми необходимыми атрибутами "правильных" колготок:

1. средняя посадка,

2. ластовица в цвет колгот,

3. плотная, но не тугая резинка, рисунок по всей ноге, так что можно смело одевать даже самые коротенькие юбочки и шортики,

4. Формованная анатомическая пяточка. Я очень люблю колготки, у которых есть пяточка - не нужно постоянно определять, где же перед?!)))

5. Плоский шовчик на мыске. На колготках вообще все швы плоские, под одеждой не выделяются и не давят.

6. Самое главное достоинство - это ЦВЕТ моих колготок. Он светло-серый, но больше похож на стальной или алюминиевый))))) Никогда не встречала хлопковых колгот в таком цвете. Не могу сказать, что колготки абсолютно матовые, но присутствие блеска их ничуть не портит. На фото плохо различим рисунок, видать, я еще пока плохой фотограф(( В "живую" рисунок выглядит довольно целостным и плотным.

А вообще судите сами, вот фоты колготов)))))

Колготки были намотаны))) на картонку с рекламой другой продукции ТМ Акцент, помещены в пакетик и уложены в картонную коробочку.
Детальное описание состава и размерная .сетка на обороте упаковочной коробочки
Верхняя часть колготок. О телесных колготках я также написала небольшой отзыв))
Мысок и пяточка))
Общий вид в зависимости от освещения
Общий вид в зависимости от освещения

Пы.Сы. На свои 170см и 62 кг рискнула и взяла 1й размер, как сели, мне очень нравится)))

Olyalyashkinaрекомендует
09.02.2016
У фирмы Giulia или Julietta есть много светлых оттенков, тоже укр.производства, мне очень нравятся. А купить их дешево можно на сайте kolgot.net , там часто бывают акции, и раз в месяц открывается другой сайт с распродажами, там тоже приятные цены. Как раз светлые часто и распродают )
09.02.2016
Я Джулию не покупала - они мне показались с очень высокой посадкой, я такие не люблю. Хотя расцветки у них есть очень даже интересные.