Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 08:12

несколько раз

Всем доброго времени суток!Smile
Так как наша кошка привередлива в еде и влажный корм ей обязательно необходим с соусом или с бульоном, то мы находимся в длительных поисках, так как наш любимый корм Родные корма пропал с прилавков в Ашане, то мы купили на пробу данную марку - Ашан Консервированный индейка в соусе.

😺Общая информация😺

Наименование: Ашан Красная птица
Основной ингридиент: Индейка
Тип: Премиум
Место покупки: Ашан.
Цена: 18 рублей
Страна производитель: Россия
Вес: 75 грамм

Отмечу, что корм на 10 грамм весит меньше, чем другие марки.

😺Органолептика 😺

Корм упакован в фольгированный пакетик (пауч) синего цвета. На кормах данной линейки изображен рыжий котик. Так же на упаковке имеется полоса розовато-бежевого цвета - данный цвет полосы характерен вкусу - индейка, у других вкусов цвет данной полосы отличается.

На обратной стороне можно ознакомится с составом корма, количеством витаминов и информацией о производителе.

Состав данного корма

Информация о витаминах и производителе

😺Внешний вид и аромат😺

Кусочки корма выполнены в виде кружочков небольшого размера.

Корм светло-коричневого цвета, имеет сильный аромат индейки и много соуса светло-бежевого цвета.

😺Состав😺

Мясо и мясные субпродукты (из них индейка не менее 12%), злаки, подсолнечное масло, витамины и минеральные вещества, пивные дрожжи, таурин, топинамбур.

Состав корма отличается от Ашан Консервированный птица с телятиной и ягненком в желе, в том корме было больше % мяса, но тот корм в желе и не был одобрен кошкой.
В составе этого корма не менее 12% индейки, что весьма хорошо для Премиум класса, так же имеется таурин.

😺Способы кормления😺

Кормим кошку утром и даем не больше 0.5 пакетика за раз, иначе она не зная меры, объестся. Открытый корм можно хранить в холодильнике не более 2х суток.

Кошка одобрила данный корм, сначала вылизав все желе и потом только съев постепенно все кусочки.

Данный корм хорошо подошел нашему пушистому питомцу не вызвав никаких побочных явлений.

Итоги

Ашан Консервированный индейка в соусе - отличный корм покупку которого мы не раз еще повторим. Обладает такими преимуществами, как доступная цена, разнообразная линейка вкусов и хороший состав для Премиум класса.

Читайте мои другие отзывы

Сухой корм

Acari Ciar для котят
Мираторг для кошек всех пород
TitBit для котят
Probalance для котят

Влажный корм

Perfect Fit для котят с курицей

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший состав
Любитeльрекомендует