Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 01:48

Всем привет! А я продолжаю серию отзывов о косметике белорусских производителей. Очередь консилера настала!

Каждый хочет увидеть-услышать только хорошее о продукте, который был приобретён или покупка которого находится в ближайших планах. Особенно надеешься на хорошие отзывы, когда продукт недорогой, а это ой как дополнительная причина для покупки. Но всегда ли эти надежды оправдываются...

Чем подкупает этот консилер:

а) Упаковка. Можно сказать, что отечественный производитель начинает делать шаги по улучшению качества и привлекательности упаковки товара. Это, знаете ли, очень радует, потому как и потребителю приятно, и производителю в конечном итоге выгодно. Качество достаточно хорошее, тоже самое можно сказать и о цветовом решении. Дополнительный плюс можно поставить за то, что можно увидеть оттенок до приобретения, благодаря прозрачному колпачку.

б) Цена. Белорусский производитель, развивающаяся в нашей стране индустрия, отсюда и недорого, но многообещающе.

в) Экстракты растений. Подкос под натуральность и благоприятное действие на кожу(бактерицидное и успокаивающее действие) - это очень прельщает.

Что понравилось:

1. Красивая и удобная упаковка, а отсюда и способ нанесения. Не могу сказать, что в плане гигиеничности он абсолютно всех устроит, однако удобство использования однозначно в плюсе.

2. Вышеуказанное бактерицидное и успокаивающее действие. Оно действительно присутствует

3. Плотная текстура. Этот пункт на любителя. Я считаю, что консилер должен быть плотным. Не штукатуристым, а именно кроющим, потому как это его главная цель - замаскировать то, что неспособен перекрыть тональный крем и пудра.

Очень плотно и обильно нанесён

Что не устроило:

1. Кроющая способность. Плотностью то он блещет, а вот при растушёвке как-то нет. Сильных покраснений он не перекроет.

2. Сушит кожу. Не трагично и не сильно. На зону вокруг глаз его использовать мне не очень нравится. Если кожа хорошо увлажнена, то он не такой уж иссушающий, тем не менее для использования вокруг глаз он не подойдёт просто потому, что не даёт эффекта свечения и свежести лица.

Растушёван (1)
Растушёван (2)

Общие впечатления, предложения и замечания:

Я люблю, когда консилер обладает кремовой достаточно плотной текстурой, способной закрыть покраснения и придать лицу свежесть. В данном консилере я своего идеала не нашла. Он подойдёт тем, кто не ищет сильной маскировки, кому нравится чуть суховатая текстура (как у большинства консилеров в подобной упаковке), кто не собирается использовать его на достаточно большой поверхности лица(в том числе контурировать лцо - высветлять).

Вот так вот, дорогие мои, и живём Smile

Спасибо огромное за внимание, надеюсь, моё мнение оказалось полезным.

Roni_Katрекомендует