Опубликовано 10 Январь, 2017 - 10:34

Выбор дезодоранта - это настоящая проблема. Мною были перепробованы десятки разных, но идеал найден не был.

Данный антиперспирант был выбран практически случайно, я никогда не покупала дезодоранты марки "Чистая линия".

Цена была доступная: 79 р. по скидке в "Ленте". Объем: 50 мл.

Сделано в России.

Обещания производителя:

-48 часов Легкая свежесть и чистота;

-100% природные компоненты;

-0% спирта и парабенов.

Выбрала роликовый дезодорант, т.к. стик был дороже, а аэрозоль мне никогда не помогает.

Упаковка абсолютно стандартная для роликового дезодоранта, такие есть у Rexona и многих других. Крышка сидит плотно, продукт не подтекает.

Пластик легкий и просвечивается, что позволяет увидеть количество продукта, оставшееся для использования.

Антиперспирант белого цвета. Как и было заявлено, пахнет мятой и календулой. Я чувствую больше календулу, чем мяту.

Эффект. С утра наношу на чистую сухую кожу подмышек, в течение дня чувствую сухость и приятный запах, но к вечеру появляется уже запах пота. Ни о каких 48 часах речи идти не может. 12 часов максимум. Раздражения не вызывает.

Состав на фото.

Из минусов - оставляет белые пятна на одежде, которые трудно отстирываются.

Пользуюсь уже 6 месяцев, он почти закончился.

Впечатления двоякие, т.к. в принципе, антиперспирант не идеален, но плюсы все-таки перекрывают минусы.

Вывод: допользуюсь, но второй раз покупать не стала бы. Продолжу искать идеал.

Моя огромная коллекция дезодорантов:

-спрей Rexona Биоритм;

-стик Nivea Защита Антистресс;

-ролик Rexona Motionsense Невидимая защита;

-органический спрей Weleda Citrus;

-спрей Venus Body Parfum Exotic Pulse;

-органический дезодорант-стик Tom's of Maine Long Lasting;

-спрей Playboy VIP for her;

-спрей Playboy Play it sexy.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Содержит масла и растительные экстракты
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не работает заявленные 48 часов
  • Пятна на одежде
kzndollyрекомендует
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 26.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность от Чистой линии! Фото и мои доводы в пользу этого дезика,а так же о поговорим о составе. Заходите,будет интересно! Принцессам входить не рекомендую...
    Привет,красавицы!Со временем у меня собралась коллекция продукции от ЧЛ. Дезодорант этой марки я беру второй раз и очень приятно удивлена. Ведь раньше я каждый раз покупала новый и каждый раз меня преследовало разочарование! То не защищает от запаха,то слишком сильно пахнет, а порой и то и другое!
  • 12.11.2018 - 14:22
    Ну такое что-то.... Вроде бы и есть плюсы, а минусы всё перечеркивают. И его я больше точно не куплю
    Что такое дезодорант в нашем 21 веке, надеюсь, знают все. Хотя нет, не все. Иногда едешь в общественном транспорте и понимаешь, что для некоторых особей это слово вообще знакомо.
  • 23.04.2017 - 12:48
    ✦ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА более ДОРОГИМ лосьонам-тоникам✦БЕРЕЖНОЕ очищение БЕЗ побочных эффектов✦Относительно ХОРОШИЙ СОСТАВ✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бюджетная косметика -- наше все. Но, к сожалению, бриллианты среди обычных камней встречаются крайне редко, в точности, как и с дешевыми декоративными и уходовыми продуктами. Однако же это иногда происходит.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 10.06.2015 - 04:31
    Фито-дезодорант? Может, он хуже обычного? А может, наоборот!
    Давайте я не буду расписывать, как я начиталась положительным отзывов об этом дезодоранте и как решила купить продукт, увидев скидку в магазине? Все прекрасно знают, как это бывает. ... Чтобы не было вопросов "а как ты оценивала?", я сразу же расскажу про критери. Они таковы: Запах.
  • 17.08.2019 - 11:20
    А жизнь - то по ходу дела налаживается!! Пусть я буду единственной, кому этот дезодорант пришелся по душе, но, я БУДУ!!..буду продолжать его покупать ✔ Потому что он КЛАССНЫЙ!
    ПРИВЕТ!   Когда мой очередной дезик закончился, я отправилась на поиски нового. Тратить безумные деньги на подобное средство я уже давно не вижу смысла. Производители, все как на подбор, мастера обещать нам и дуть в уши.
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 25.09.2021 - 17:10
    Нежное мерцающее молочко для тела с деликатным уходом.
    Всем доброго времени суток,   Наносить уход для тела после душа у меня уже вошло в некую привычку. Поэтому в моей коллекции находится все несколько средств, но в последнее время я стала их уменьшать. Предпочитаю закончить одно средство и потом переходить к другому.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 24.08.2021 - 15:53
    В моём понимании, афродизиаки должны привлекать ароматом, а не напрочь вызывать отвращение. Никакущий, как уходовое средство, одни минусы, за исключением состава ☕
    Всем привет! В общем, решила я значит выбрать для домашнего использования натуральный дезодорант, в большей степени искала что-то с успокаивающий действием, да и на лето не хотелось перегружать кожу.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 14.08.2021 - 23:04
    🚿Ожидание/реальность не совпали. Почему я его больше не куплю, что не так со "свежестью душа"??
    Всем привет! Для меня очень важно в современном ритме жизни иметь надёжную защиту, которая никогда не подведёт. С Rexona я иногда дружу, когда хочется поменять дезодорант. Увидела я его в ИМ Wildberries, очень привлекло название "свежесть душа", и я сразу представила освежающий, бодрящий аромат.