Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:48

Всем привет!

Решила слегка приобщиться к продукции отечественного производителя, поэтому посвящаю отзыв не горячо любимой корейской косметике, а гелю для душа линии "Ms.Ovsianka" для сухой кожи с экстрактом овса от Белита-М.

Несмотря на то, что наш производитель, увы, не обладает изысканным вкусом касательно оформления своей продукции, эта баночка оказалась довольно милой и выбивающейся из всего ассортимента. А название линии какое оригинальное - "Ms.Ovsianka"!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель обеспечивает мягкое очищение и бережный уход за сухой кожей. Увлажняет и успокаивает её. Известный своими целебными свойствами, овёс издавна использовался как смягчающее, противораздражающее и ранозаживляющее средство. Применение экстракта овса в косметике связано с его способностью увлажнять и питать кожу, укреплять её естественную барьерно-защитную систему. Поэтому гель как нельзя лучше подходит для ухода за сухой кожей.

Объем: 400 мл

Цена: Br15.000 ($1) – смешная цена!

Описание и состав
Описание и состав

На что обращаю внимание при выборе геля для душа:

1. Крем-гель («голый» гель для меня исключен – безумно сушит кожу, доводит до зуда)
  2. Приятный ненавязчивый аромат
  3. Большой объем упаковки
  4. Цена

КОНСИСТЕНЦИЯ: довольно жидкая. Судя по мутновато-белому цвету, назвала бы его крем-гелем. Любителям, как я, гелей/д душа Nivea белитовский покажется более водянистым и чуть менее мыльным. Для сравнения: нивеевского мне требовалось, как правило, в 1,5 раза меньше. Это в немалой степени взаимосвязано со следующим пунктом.

Консистенция
Консистенция

ОЧИЩАЮЩИЕ СПОСОБНОСТИ: за такую цену - достойные, на твердую 4-ку. Отмывает кожу до скрипа после второго намыливания.

ЭФФЕКТ: кожа чистая до скрипа, нежная и мягкая, совершенно не стянута! Однако чувствительную и тонкую кожу, как у меня, самую малость подсушивает. В наше время это не критично, т.к. легко исправляется увлажняющим/питательным кремом для тела.

ЗАПАХ: нежно-молочный. К счастью, обошлось без жесточайшего парфюмированного аромата, коим любят баловаться некоторые производители, в том числе и Белита-М, но это сугубо на мой личный нюх ))

Брать / не брать: нужное я подчеркнула ) Отличный гель для душа за доллар!

Спасибо за внимание! Smile

Веснушка_90рекомендует
  • 23.08.2017 - 10:30
    Ничем непримечательный гель для душа с неплохими свойствами.
    Я тут психанула и заказала на "Элизе" все, что было в наличии из серии с Аленой Ахмадуллиной, уж больно мне в магазине понравился аромат серии. От шампуня и бальзама я просто в восторге, а вот гель для душа не впечатлил.
  • 06.03.2015 - 12:59
    Замечательный гель для душа за небольшую стоимость!
    Покупаю уже не первый раз это гель для душа. Главными причинами этого является: 1. Небольшая стоимость (1,5 доллара) за большой объем - 400 мл. Но не смотря на низкую стоимость выполняет все свои функции. 2. Яркая и красочная упаковка, создающая летнее настроение в ванной комнате.
  • 05.12.2014 - 15:18
    Цветочный луг, как чудный сад, Пахуч и свеж в часы рассвета. Красивых, радужных цветов На них разбросаны букеты. ©
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о потрясающем и очень дешевом геле для душа белорусского производства под манящим весенним названием "Цветочный луг" .
  • 10.06.2020 - 21:09
    Ну очень сочный, летний, поднимающий настроение аромат, который погружает в атмосферу бодрящей свежести 🥭 Без минусов и без приукрас, просто ещё один отличный гель для душа 💛
    Всем привет! Гели для душа я особо не выбираю и редко когда беру проверенные покупки, ведь хочется попробовать новые, скажем так, с "вкусными" ароматами и благо ассортимент в магазинах позволяет это делать .
  • 22.04.2019 - 11:48
    🍊А вы пробовали принимать душ с апельсинками?🍊 Я попробовала и мне понравилось.💥 Гель для душа Белита-М Fruit dessert Апельсиновый йогурт.💥
    Всем привет!   У меня в запасе остался ещё один ароматный продукт из набора от Белиты Апельсиновый йогурт. Кроме скраба и крема , в наборе была и вот такая бутылочка геля для душа. Производитель: Беларусь Цена: 220 р. Объем: 400 г.
  • Неужели белорусский производитель, наконец, взялся за ум?
    Всем привет! Не так давно белорусский производитель Белита М выпустил пробную линейку гелей для душа из линии «Фруктовые десерты». Почему пробную?- дело в том, что продукты, наконец, идут в нормальном объёме , а именно 200 мл .
  • Бодрящий и освежающий аромат, который поднимает настроение.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением про ещё одну новинку от белорусского производителя Белита м. Гель для душа «Сочный помело». Место покупки: фирменный магазин Белита Витэкс. Цена: 3, 01 BYN. Объём: 200 мл. Линия: «Фруктовые десерты». Годен до: 04.2021 г.   Внешний вид.
  • 07.01.2020 - 13:43
    Переливы золотистого мерцания! Обволакивающий, цветочный и томный с фруктовой ноткой
    Здравствуйте, сейчас будем рассматривать мерцающий гель для душа, который недавно появился у Белиты-М в появившемся наборе. Увидев его на просторах инстаграмма, мне сразу же захотелось найти его и приобрести, настолько привлекательно смотрелись его составляющие.
  • 17.04.2020 - 11:41
    Запах бомба🥭🍍жаль есть свои минусы
    Всем привет! Я очень люблю манго и все,что с ними связаноУвидела этот гель у белорусского производителя и решила взять его "на пробу". Место приобретения : сайт совместный покупок Цена : 86 рублей + ОРГ сбор 10 Объем : 400 ml Страна производитель : Беларусь   Обещания производителя: Упаковка:…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 13.03.2021 - 09:23
    "Шоколада срочно надо! Здесь не слышу шоколада!"
    Приветствую всех! И снова "Белита" не перестает будоражить мое воображение своими новинками. Одна из самых последних линеек продуктов- большущая коллекция гелей для душа. 9 ароматов! Три прозрачных- "Bubble moments", а шесть непрозрачных- "Tasty moments". Об одном из них и пойдет речь.
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.