Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 14:22

Добрый день, мои хорошие!

Сегодня я вам расскажу о чудо-средстве, которое может спасти многих от такой проблемы, как тяжесть в ногах, отеки, боли, а также заболевания связанные с расширением вен.

Я постоянно на протяжении уже многих лет ищу средство, которое помогало бы мне с этим недугом. Венки у меня не большие на ногах, но к сожалению при большой активности ноги болят. Но кажется, я наконец-то нашла средство, которое мне помогает полностью избавиться от тяжести в ногах, сильных судорогах икр и т.д.

Все началось с июля, я вышла на работу, в офис крупной компании. Целый день носилась на каблуках по кабинетам с бумагами, а еще по этажам.

Мои ноги к вечеру напоминали мне мочалку, опухшие, красные, болезненные. А ночами и даже днями, ноги ( икры и ступни) сводили сильные болезненные судороги, постоянно при чем. Тема ног стала особенно актуальной для меня.

И вот после работы вечером я заехала в аптеку и попросила фармацевта помочь мне - выбрать лекарство. Не знаю почему, то ли потому что данное лекарство самое дорогое, либо действительно потому что оно действенное, но фармацевт мне продал Детралекс.

Детралекс 500 мг. 60 таблеток.Цена: около 1400 рублей.

Производство - ООО "Сердикс", Россия.

Данное лекарство содержит в себе диосмин и флавоноиды.

Детралекс обладает венотонизирующими и ангиопротекторными свойствами. Препарат уменьшает растяжимость вен и венозный застой, снижает проницаемость капилляров и повышает их резистентность.

Отпускается без рецепта.

Оно не влияет на управление транспортными средствами. Нежелательно применять при лактации.

Побочные действия все же есть:

Со стороны пищеварительной системы: часто - диарея, тошнота, рвота, диспепсия; нечасто - колиты.

Со стороны ЦНС: редко - головокружение, головная боль, общее недомогание.

Со стороны кожных покровов: редко - сыпь, зуд, крапивница; неуточненной частоты - изолированный отек лица, губ, век; в исключительных случаях - ангионевротический отек.

Применять препарат следует в течении месяца по 2 таблетки в день: в обед и вечером.

Я же применяла курс по 1 таблетке 2 месяца.

Улучшения появились через неделю - судороги прошли, ноги практически не отекали, не болели. Я начала ходить на работу с удовольствием.... Но продолжала курс приема.

Сейчас декабрь и до сих пор нет намека на тяжести в ногах. Ни один БАД и аптечное средство не давало такого эффекта.

Детралекс имеет пролонгированный эффект и пропивать его надо 1 раз в год.

Вывод: Детралекс - это спасение для Ваших ног.....

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Обычно положительная динамика после лечения
  • Очень хорош от геморроя
Недостатки
  • Довольно дорогой
olga-koshka2рекомендует
05.12.2015
возьму на заметку, жаль, что они такие дорогие...
05.12.2015
Берегите свои ножки, может каблучок поудобнее поискать.
У меня тоже проблемы с венами, про эти таблетки не слышала.
05.12.2015
Я каблуки вообще не ношу, боюсь варикоза.
15.12.2015
Цена не радует, но когда есть проблемы, главное, чтобы помогло!
02.04.2017
Я не понимаю, с чего на Детралекс такая цена, если он делается в России. Почему флебодиа, которая производится во Франции, доступнее по цене? У нас зажрались просто, что ли?
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • 17.12.2015 - 22:40
    По описанию многообещающий фитокомплекс для вен, а на деле эффекта нет, а побочка есть!!! К вопросу о том, все ли натуральное полезно...
    Добрый день, дорогие читатели Айрекомменда! Если вы не читали мои другие отзывы, то поясню, что у меня есть некоторые проблемы с венами - варикоз и геморрой.
  • 03.01.2016 - 15:02
    История чудесного исцеления со счастливым концом! Пилюли, которые снимут кандалы с ваших ножек! Укрепляем сосуды, не сходя с места!
    Троксерутин-МИК 0,2г - препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Ангиопротектор. Капсулы не очень большие, выглядят вполне безобидно, проглатываются без труда: Срок годности - три года: Сначала информация от производителя, потом моя зловещая история со счастливым концом.
  • 25.03.2016 - 21:32
    Белорусский аналог известного всем "варикозникам" Детралекса: где, сколько и, главное, работает ли?
    Всем привет! Я крайне удивлена, что мой отзыв об этом препарате первый, правда, ведь, не буду томить, эти таблетки стоят того, чтобы о них написать. В наше время очень и очень многие женщины сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен, тяжести в ногах.
  • 20.07.2019 - 22:54
    Результат есть. И это уже хорошо.
    Несколько лет назад мне поставили диагноз "варикозное расширение поверхностных вен нижних конечностей". Ничего страшного пока не происходит, но эту болезнь, как известно, вылечить окончательно невозможно.
  • 10.01.2021 - 09:05
    Отеки и просто болят ноги? Хороший, проверенный препарат. Как правильно выбирать аналоги, или зачем вы мучаетесь ?
    Здравствуйте, читатели моих отзывов. Сегодня расскажу о препарате, который удачно купила просто в аптеке без заказа. Итак. моя проблема началась еще в 2020, несчастном для меня году, когда у меня начались серьезные проблемы с ногами. Сначала я просто перегружала ноги от тяжелой работы на участке.
  • 28.07.2020 - 05:43
    Профилактика варикоза, лечение варикозной болезни. Можно ли с ним избавиться от сосудистых звёздочек? Мой многолетний опыт приёма.
    Всем привет! Впервые назначен был мне препарат для лечения вен лет пять назад врачом гематологом после прохождения определённого вида обследований. Установлен был диагноз варикозная болезнь, при котором показано курсовое лечение, для поддержания сосудов в неизменном состоянии, то есть не доводить…
  • 02.04.2016 - 11:17
    ✤Если вам знаком варикоз или усталость ног, вы знаете как иногда невыносимо болят и ноют ноги после трудового дня. Я нашла для себя действенное средство, чтобы помочь уставшим ножкам, лечебный крем с горным мумие ✤
    Всем здравствуйте!   Сегодня поговорим о здоровье ножек. У меня начинающая стадия венозного расширения, поэтому мои ноги нуждаются в хорошем средстве, которое я буду применять по вечерам после тяжелого дня, а если день был весь на ногах, то ногам нужна тяжелая артиллерия.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 31.01.2021 - 21:08
    Лиотон гель при варикозе. Как быстро помогает при отёках, тяжести в ногах и синяках? Мой опыт применения во время беременности и не только... Сравнение с аналогами
    Всех приветствую! О геле Лиотон я узнала более десяти лет назад во время беременности. Тогда мой гинеколог посоветовала его применять при тяжести в ногах и отёках. Лиотон антикоагулянтное средство прямого действия, которое применяется местно. Выпускается в тубах по 30 г, 50 г и 100 г.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 12.01.2021 - 03:58
    💊 Как сказала моя гинеколог: "Это модные таблетки, их сейчас всем выписывают". Рассказываю о моем 13-летнем опыте борьбы с варикозом 🦵🏻 и случайным уменьшением выраженности купероза
    Моя история борьбы с варикозом Эх, всегда люди за что-то расплачиваются. "Варикоз - расплата за прямохождение". Вот и меня настигла эта расплата, причем настигла в очень раннем возрасте, в 18.
  • 06.02.2021 - 19:50
    🔴 Бюджетный гель от варикоза Венорутинол: плюсы и минусы ✅
    Сегодня мой отзыв на гель от варикоза Венорутинол, который я купила в аптеке по рекомендации лечащего доктора.   Гель от варикоза мне нужен был в качестве дополнительного, наружного средства для местного применения.
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 21.12.2020 - 11:19
    Потеряли мой тест на COVID, но лекарство выдали бесплатно / Капли "Гриппферон" для лечения COVID-19 / Как меняется самочувствие и симптомы с этими каплями по дням
    Всем привет!   В декабре 2020 года я официально вошла в список контактных по COVID-19. Как и многие, первые дни я думала, что просто простыла. Накануне у нас в городе по холодало, я замерзла и на следующий день начала кашлять, появился насморк. Симптомы не развивались первые пять дней.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.
  • 16.12.2020 - 12:04
    Резкая боль в начале похода в туалет, кровь и страх - первая помощь в виде облепиховых свечей. Отлично помогают и стоят недорого!
    Всем хорошего дня! Не думала я, что доживу до того момента, когда познакомлюсь с острой трещиной заднего прохода. Но жизнь порой не предсказуема. Если у Вас похожие симптомы, то, конечно, перво наперво я советую Вам идти к врачу, чтобы исключить более серьёзную патологию.