Отель Бархатные сезоны Екатерининский квартал 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• 01.08.2019
    Добрый день! Два года назад мы с сыном уже останавливались в сети отелей Бархатные сезоны только в другом квартале "Чистые пруды", теперь переименованным из-за смены хозяина в Gamma Sirius Park.
  • 20.07.2017
    Всем привет !!!   Если вы зашли в данный отзыв - значит вы планируете отдых в Адлере. Я постараюсь максимально подробно и честно описать свои впечатления о данном отеле, а ехать туда или нет, выбирать вам, ведь каждый ждет от отпуска чего-то своего. Итак начнем наш отдых...
  • 29.01.2018
    Я часто слышу от друзей, знакомых споры о том «Стоит ли отдыхать в России?». Часть сетует на плохой сервис, дороговизну и что «Заграницей можно за эти же деньги отдохнуть в пятизвездочном отеле», другие настаивают на том, что в России столько удивительных мест, красот и «В сервисе ли счастье?».
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Я считала дни до отпуска, но всё ещё не знала, что выбрать - Крым или Сочи. Придя в офис Coral Travel , от первого меня отговорили по причине того, что в Крыму отдых сейчас не так хорошо развит, как в Сочи. В принципе, логично, поэтому совет я послушала.
  • Приветствую всех, заглянувший на страницу, отзыва. Где отдыхать, когда все международные границы на замке? Конечно на берегах родного Чёрного моря. В этом году из-за пошатнувшееся экономической ситуации решили выбрать более бюджетный вариант и забронировали отдых в город-отеле Бархатные сезоны".
  • Добрый день! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Бархатные сезоны - Екатерининский квартал 3. Начну с того что свой сентябрьский отпуск я начала планировать заранее - в марте месяце. Решено было ехать в Сочи - и совершенно не зря.
  • Поехать в Екатерининский квартал меня уговорили сотрудники туристической фирмы. Случайно. Никакой поездки я не планировала. Долго и уныло читала отзывы об этом отеле и в целом о городе-курорте Бархатные сезоны.   И всё же решилась. Отдыхала с 6 по 13 августа, 8 дней, 7 ночей.
  • 18.07.2020
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 17.06.2016
    Прилетели первый раз с детками (1 и 3 года) в Адлер, брали путевку в агенстве Алеан, трансфер был от аэропорта и обратно ( тут всё отлично, встретили и проводили без проблем).
  • Бархатные сезоны ЕКАТЕРИНЕНСКИЙ Просто отвратительно! Не буду рассказывать о том каким образом мы всё таки выбрали этот отель, но скорее решающим было то, что в номере была кухня.
  • Отдыхали в отеле Бархатные сезоны Екатерининский квартал в августе 2015. Не буду описывать общедоступную информацию, как то: расположение, корпуса, виды. Все это можно найти на сайте или посмотреть на панорамах Яндекса. Хочу отметить нюансы, о которых нигде не пишут. 1. Местоположение.
  • 20.07.2015
    Отдыхала в отеле Бархатные сезоны Екатерининский квартал. Для тех кто не знает, Бархатные сезоны делятся на кварталы: Русский дом, Александровский сад, Чистые пруды и Екатерининский квартал. Бархатные сезоны-это отель городок.
  • 17.07.2015
    Только что вернулись из отпуска. Отдыхали в Адлере в отеле "Бархатные сезоны Екатерининский квартал". С самого начала были поражены. В отеле несколько корпусов, территория огорожена, входвъезд через КПП.
  • В отеле "Екатерининский квартал" я отдыхала в августе 2016г. Начну с самого процесса заселения, что именно и испортило первоначально первое впечатление об отеле. Даже не надейтесь, что Вас заселят раньше 14 ч. Здесь действует принцип: написано заселение с 14:00 значит с 14:00.
  • 17.07.2017
    Отдыхали в отеле в период 29.06.17-09.07.17 Заселение строго в 14.00!!! Ни минутой раньше! Приехали рано, в 11 утра. В семье ребенок 2 лет. Нам сказали - оставляйте вещи и идите гуляйте до 14.00. Ок) Пришли в 13.45 нам сказали, сидите ждите, 14 часов еще нет.
  • 24.08.2015
    Прибывали в отеле в августе 2015 8 суток. Плюсы: красивая ухоженная территория, белейшие полотенца и постельное белье, хорошее расположение, относительно автобусных остановок, совхоза Россия, Олимпийских объектов, моря (хотя заявлено 100-150 м, но это от проходных, фактически расстояние может быть…
  • Начну с самого начала.По прибытию в отель,мы простояли у ресепшн 3 часа,чтобы зарегистрироваться.Мы заняли очередь к администратору,старшему смены.Он постоянно куда-то бегал,иногда на пару минут ,иногда на 10 минут.Когда подошла наша очередь,старший администратор вообще исчез на полчаса.Затем…
  • 13.01.2018
    Отдыхали в 2016 году август месяц, я, муж, ребенок 10 лет. Сразу начну с того что этот отель представляет собой 8-9 зданий на огороженной территории, и в какой именно вас заселят вы узнаете только на месте, ну или как договоритесь.
  • 15.10.2017
    Всем здравствуйте. Решили летом с мужем поехать отдыхать в Сочи. Для отдыха выбрали отель бархатные сезоны екатерининский квартал. Екатерининский квартал находится на первой морской линии и является одним из четырех кварталов города - отелей Бархатный сезон.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 26.09.2017 - 10:22
    "Бархатные сезоны" чистые пруды неплохой 3* отель со своими минусами и плюсами
    Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от города-отеля Бархатные сезоны квартала чистые пруды, в котором я отдыхала с 06 по 11 сентября 2017 года.
  • 07.09.2018 - 17:54
    Отдых Сочи-Адлер! 2018. Имеретинский. Хорошие отзывы??! ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Смешенные чувства после недели в отели!
    Отдыхали в данном отеле с 29го августа по 6е сентября 2018 года. И скажу сразу это был самый неоднозначный отель за всю мою жизнь! и от этого впечатления об отдыхе тоже странные. Итак...Апарт-отель Имеретинский имеет несколько так называемых кварталов, мы отдыхали в Прибрежном квартале.
  • 19.03.2018 - 16:39
    🏖 Русский дом? 🐒 С питанием или без, чего не хватает в номерах, плюсы и минусы...подробнее в отзыве 👣
    Всем привет! Помню как планировала эту поездку и перечитала массу отзывов об отелях, пляжах и прочих достопримечательностях. Голова шла кругом и я полностью доверилась менеджеру из турфирмы.
  • 18.08.2016 - 23:05
    Подробный обзор номера и местности. Расскажу то, о чем нигде не написано
    Комплекс Александровский сад (сейчас называется SIGMA SIRIUS Сигма Сириус) самый дальний от моря из всех, которые входят в отель Бархатные сезоны . До центрального пляжа по прямой около километра (или 15-20 минут). На первый взгляд, это не так страшно.
  • 26.05.2016 - 14:12
    Действительно город-отель. Екатерининский квартал изнутри. Большой отзыв, много фото.
    Доброго времени суток!   Так сложилось, что отпуск выпал на апрель. Погода в нашем городе не радует и конечно же хотелось мир посмотреть. 5,5 лет назад мы отдыхали в Адлере и еще только-только начиналось строительство в Имеретинской бухте.
  • Релакс
    Отель выгодно отличается от всех аналогов построенных к Олимпиаде своей развитой зелнью на всей своей территории. Инфрастуктура так же приятно удивила. Большие номера-апартаменты с очень хорошим оснащением и терассами.
  • 01.08.2019 - 10:13
    Цена = качество, место куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный отдых с детьми в Адлере не далеко от моря, от Олимпийского парка.
    Всем доброго времени суток! Меня переполняют чувства, когда отдых удался. И придраться не к чему, пожалуй это то место, где качество сервиса, гостиничный уют, пейзажи на высшем уровне. Есть все для семейного отдыха, мы ездили на отдых с 8 месячным ребёнком.
  • Двоякое впечатление от отеля Арли в Адлере.
    Цены весной на загранпоездки существенно повысились и мы стали искать альтернативу на наших берегах. Долго выбирали отель в Сочи или Адлере и остановились на Арли . По фото на их сайте и описанию выходило все очень прилично.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 08.08.2020 - 19:10
    Хороший отель для семейного отдыха. Были в июле 2020. Есть некоторые минусы, но все равно отдыхать там понравилось
    Всем привет !! Недавно мы вернулись из Адлера, я уже писала об этом отзыв . Отдохнули мы хорошо, 10 дней мне оказалось мало. Думаю, что впечатление от отеля в котором, Вы отдыхаете прямо пропорционально впечатлению от отдыха в целом.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 17.09.2020 - 11:22
    Трудно обмануть ожидания, которых нет. Сложно, но возможно!
    Я люблю планировать путешествия. Для меня это часть удовольствия от поездки. Мы никогда не пользуемся услугами турагентств, я все готовлю исключительно сама. И отели всегда выбираю долго и придирчиво. Поездка в Адлер стала исключением.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 05.09.2020 - 23:06
    Пансионат "Фрегат" или как они его сами называют отель "Фрегат" *** - это слишком для них одна и та падающая. О плюсах и минусах подробнее в отзыве.
    Всем привет, кто заглянул! Я буквально несколько дней назад, вернулась с поездки и пока так сказать, впечатления еще не улетучились спешу поделиться ими с вами.
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…