Отель Бархатные сезоны Екатерининский квартал 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• 01.08.2019
    Добрый день! Два года назад мы с сыном уже останавливались в сети отелей Бархатные сезоны только в другом квартале "Чистые пруды", теперь переименованным из-за смены хозяина в Gamma Sirius Park.
  • Ехать куда-либо в период пандемии - так себе идея, но не ехать в очередной раз никуда, просидеть отпуск дома уже было невозможно. Кончились силы ждать когда закончится вот это все, поэтому впервые в сознательном возрасте было решено ехать на наш юг (была тут в детстве), решила присмотреться и…
  • 20.07.2017
    Всем привет !!!   Если вы зашли в данный отзыв - значит вы планируете отдых в Адлере. Я постараюсь максимально подробно и честно описать свои впечатления о данном отеле, а ехать туда или нет, выбирать вам, ведь каждый ждет от отпуска чего-то своего. Итак начнем наш отдых...
  • 29.01.2018
    Я часто слышу от друзей, знакомых споры о том «Стоит ли отдыхать в России?». Часть сетует на плохой сервис, дороговизну и что «Заграницей можно за эти же деньги отдохнуть в пятизвездочном отеле», другие настаивают на том, что в России столько удивительных мест, красот и «В сервисе ли счастье?».
  • 18.07.2020
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Я считала дни до отпуска, но всё ещё не знала, что выбрать - Крым или Сочи. Придя в офис Coral Travel , от первого меня отговорили по причине того, что в Крыму отдых сейчас не так хорошо развит, как в Сочи. В принципе, логично, поэтому совет я послушала.
  • Бюджет нашего отпуска был ограничен и под конец мы решили просто остановиться в отеле у моря. Выбор пал на Бархатные сезоны в Имеритинке. Отель очень большой, со множеством однотипных корпусов. Мы поначалу даже путались.
  • Поехать в Екатерининский квартал меня уговорили сотрудники туристической фирмы. Случайно. Никакой поездки я не планировала. Долго и уныло читала отзывы об этом отеле и в целом о городе-курорте Бархатные сезоны.   И всё же решилась. Отдыхала с 6 по 13 августа, 8 дней, 7 ночей.
  • Добрый день! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Бархатные сезоны - Екатерининский квартал 3. Начну с того что свой сентябрьский отпуск я начала планировать заранее - в марте месяце. Решено было ехать в Сочи - и совершенно не зря.
  • Приветствую всех, заглянувший на страницу, отзыва. Где отдыхать, когда все международные границы на замке? Конечно на берегах родного Чёрного моря. В этом году из-за пошатнувшееся экономической ситуации решили выбрать более бюджетный вариант и забронировали отдых в город-отеле Бархатные сезоны".
  • Бархатные сезоны ЕКАТЕРИНЕНСКИЙ Просто отвратительно! Не буду рассказывать о том каким образом мы всё таки выбрали этот отель, но скорее решающим было то, что в номере была кухня.
  • 17.06.2016
    Прилетели первый раз с детками (1 и 3 года) в Адлер, брали путевку в агенстве Алеан, трансфер был от аэропорта и обратно ( тут всё отлично, встретили и проводили без проблем).
  • Отдыхали в отеле Бархатные сезоны Екатерининский квартал в августе 2015. Не буду описывать общедоступную информацию, как то: расположение, корпуса, виды. Все это можно найти на сайте или посмотреть на панорамах Яндекса. Хочу отметить нюансы, о которых нигде не пишут. 1. Местоположение.
  • 09.08.2021
    Не вкусный завтрак, однотипный В номере дверь, ведущая в соседний номер, закрытая шкафом, все звуки, включая кашель, храп и исполнение супружеского долга были слышны Собственный пляж не являющийся таковым, войти на территорию пляжа может каждый желающий, не проживающий в отеле, лежаки платные как и …
  • 20.07.2015
    Отдыхала в отеле Бархатные сезоны Екатерининский квартал. Для тех кто не знает, Бархатные сезоны делятся на кварталы: Русский дом, Александровский сад, Чистые пруды и Екатерининский квартал. Бархатные сезоны-это отель городок.
  • 17.07.2015
    Только что вернулись из отпуска. Отдыхали в Адлере в отеле "Бархатные сезоны Екатерининский квартал". С самого начала были поражены. В отеле несколько корпусов, территория огорожена, входвъезд через КПП.
  • В отеле "Екатерининский квартал" я отдыхала в августе 2016г. Начну с самого процесса заселения, что именно и испортило первоначально первое впечатление об отеле. Даже не надейтесь, что Вас заселят раньше 14 ч. Здесь действует принцип: написано заселение с 14:00 значит с 14:00.
  • 08.06.2022
    Отдыхали в мае 2022 г. с семьёй. Всё хорошо, кроме одного момента. Предварительно по телефону, попросила документы, а именно договор подготовить по путевке, сотрудники ответили, что при выезде всё получите. В итоге, договор не выдали.
  • 17.07.2017
    Отдыхали в отеле в период 29.06.17-09.07.17 Заселение строго в 14.00!!! Ни минутой раньше! Приехали рано, в 11 утра. В семье ребенок 2 лет. Нам сказали - оставляйте вещи и идите гуляйте до 14.00. Ок) Пришли в 13.45 нам сказали, сидите ждите, 14 часов еще нет.
  • Начну с самого начала.По прибытию в отель,мы простояли у ресепшн 3 часа,чтобы зарегистрироваться.Мы заняли очередь к администратору,старшему смены.Он постоянно куда-то бегал,иногда на пару минут ,иногда на 10 минут.Когда подошла наша очередь,старший администратор вообще исчез на полчаса.Затем…
  • 24.08.2015
    Прибывали в отеле в августе 2015 8 суток. Плюсы: красивая ухоженная территория, белейшие полотенца и постельное белье, хорошее расположение, относительно автобусных остановок, совхоза Россия, Олимпийских объектов, моря (хотя заявлено 100-150 м, но это от проходных, фактически расстояние может быть…
  • 15.10.2017
    Всем здравствуйте. Решили летом с мужем поехать отдыхать в Сочи. Для отдыха выбрали отель бархатные сезоны екатерининский квартал. Екатерининский квартал находится на первой морской линии и является одним из четырех кварталов города - отелей Бархатный сезон.
  • 13.01.2018
    Отдыхали в 2016 году август месяц, я, муж, ребенок 10 лет. Сразу начну с того что этот отель представляет собой 8-9 зданий на огороженной территории, и в какой именно вас заселят вы узнаете только на месте, ну или как договоритесь.
  • 31.03.2021
    3й раз селят в этот комплекс по работе. Номера душные, спать приходится с открытым окном. Кондиционер не работает. Убирают постельное белье раз в 3 дня, не пылесосят и не стирают пыль. Стены картонные, слышно всех соседей и каждый приезд лифта. Столовая отвратительная, 2 раза отравилась.
  • 09.09.2021
    Ужасное обслуживание. Огромные очереди, персонала нет на рабочем месте. После ночного рейса нам пришлось ждать заселение до 15:00!!! Неоправданно высокие цены и хамское отношение персонала. Ужасно. Не приезжайте сюда. До моря далеко. Питание отстойное, номера грязные. Пляж тоже такого же качества.
  • 02.08.2022
    Единственный плюс этого отеля - его расположение, все остальное не так радужно. В номере при заезде неприятно пахло, бегали тараканы, на что уборщица сказала "ну да, бывает у нас такое", по ночам постоянно шумели люди, спать почти невозможно, плюс выдавали грязные полотенца и душ был в…
  • 15.04.2021 - 13:16
    Город-отель "Бархатные сезоны", Семейный квартал - плюсы и минусы отеля
    Я уже останавливалась в Бархатных сезонах, но в другом квартале (отзыв тут ), в этот раз мой выбор был сделан в пользу Семейного квартала. Это было обусловлено следующим : - во первых, погода в начале апреля 2021 года прямо скажем подкачала, было ветрено-дождливо, то есть близость к морю мне была…
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 18.05.2022 - 18:38
    Единственный доступный для нас вариант, все остальное безумно стало дорого!
    В Имеретинке мы уже пятый раз, это, пожалуй, самое посещаемое место в России. В сезон мы туда не езди, а вот в межсезонье погулять по набережной на 4-5 дней - самое то.
  • 26.09.2017 - 10:22
    "Бархатные сезоны" чистые пруды неплохой 3* отель со своими минусами и плюсами
    Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от города-отеля Бархатные сезоны квартала чистые пруды, в котором я отдыхала с 06 по 11 сентября 2017 года.
  • 07.09.2018 - 17:54
    Отдых Сочи-Адлер! 2018. Имеретинский. Хорошие отзывы??! ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Смешенные чувства после недели в отели!
    Отдыхали в данном отеле с 29го августа по 6е сентября 2018 года. И скажу сразу это был самый неоднозначный отель за всю мою жизнь! и от этого впечатления об отдыхе тоже странные. Итак...Апарт-отель Имеретинский имеет несколько так называемых кварталов, мы отдыхали в Прибрежном квартале.
  • 19.03.2018 - 16:39
    ? Русский дом? ? С питанием или без, чего не хватает в номерах, плюсы и минусы...подробнее в отзыве ?
    Всем привет! Помню как планировала эту поездку и перечитала массу отзывов об отелях, пляжах и прочих достопримечательностях. Голова шла кругом и я полностью доверилась менеджеру из турфирмы.
  • Классный отель в Сочи- Александровский сад! Фото номера, вид из окна. Где лучше покушать (кафе), купить продукты.
    Всем привет! Летом 2018 года мы отдыхали в Сочи, в городе-отеле Бархатные сезоны.   Бархатные сезоны представляются из себя комплекс кварталов: 1) Екатерининский квартал 2) Чистые пруды 3) Русский дом 4) Александровский сад. Мы проживали в отеле Александровский сад.
  • 05.10.2020 - 17:43
    Если рассматривать Бархатные сезоны Семейный квартал как место для ночлега, то неплохо, но только летом. Однако есть существенные минусы из-за которых я вряд-ли выберу этот отель вновь.
    Приветствую всех, кто заглянул. Начну с того, что ехать отдыхать в Сочи я вовсе не собиралась, но в этом году, все пошло не по плану. Парой планировали отдохнуть весной в Турции, но из-за форс-мажора с вирусом, а в следствие этого отмены предоплаченного пакетного тура, туроператором Пегас в…
  • 13.05.2022 - 15:15
    Чисто! Бюджетно! Достойно! Отель "Бархатные сезоны" "Семейный квартал."
    Работа в туристическом агентстве поглотила меня с головой и я совсем уже было забросила написание отзывов. Но в один из мартовских дней нас с сыном захлестнул синдром путешественника» и мы решили слетать в Сочи.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 06.10.2022 - 00:35
    Пережила нападение в гостиничном номере❌ Шум 24х7, вызов полиции, замороженные продукты в холодильнике, перепады электричества, грязная мебель и многое другое, что ждёт вас в отеле "Аркадия+" 3* в Адлере❌ И врагу такой отдых не пожелаю 😡
    Всем большой привет! В этом отзыве я хочу рассказать про свой испорченный отпуск осенью 2022 года , который был испорчен по сути только из-за отеля, в котором мы с мужем решили остановиться. Это отель "Аркадия+" 3 в Адлере .
  • 25.08.2022 - 19:17
    Забронировали этот отель? Готовьте веревку и мыло!
    Моя семья отдыхает в Сочи, а точнее Сириусе, четвертый раз. Каждый останавливаемся в новой гостинице. Мы уже были в следующих отелях: - GAMMA SIRIUS PARK 3 irecommend.rucontentotlichnoe-mestoraspo... - Бархатные сезоны (Семейный квартал) irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi...
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 18.05.2022 - 18:38
    Единственный доступный для нас вариант, все остальное безумно стало дорого!
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
    Добрый день! Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга. Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).
  • 26.04.2022 - 19:34
    Всё было бы хорошо… если бы не самоубийство 🤦🏻‍♀️
    Добрый день! Этой весной (2022 года) впервые побывали в отеле Имеретинский и, в целом, остались приятные впечатления, не считая того, что мужчина из номера напротив решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна 5-го этажа .Но хочу рассказать про приятные впечатления.Отель очень комфортный …
  • 02.08.2022 - 07:53
    Сказочный отель "Брют" на побережье Геленджика. На такую красоту я даже и не рассчитывала)
    Всем привет!   Подошло время очередного отпуска и выбор города для отдыха и конечно же отеля. Внимание привлек небольшой и современный апарт-отель в городе Геленджик. Я всегда за уют и маленькие отели, ведь и людей в них намного меньше и никакой толкучки.
  • 20.05.2022 - 08:27
    Когда рейс через несколько часов, впереди вся ночь, а так хочется прилететь отдохнувшим.
    Всем привет! Я очень люблю отдыхать в Турции, особенно в Стамбуле. Цель нашего визита всегда одна - Туризм, если с сестрой, а если с детьми и в Анталье, то отдых в стиле всё включено. Турция очень разная и за это я её люблю. Мы живём в Севастополе.