Отель Дона Альчина 3* Гоа, Индия, Кандолим - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Индия, Кандолим

• 23.01.2020 - 16:06
    Этому отелю - нет
    Были в этом отеле в ноябре 2009 года. Номера 2-х комнатные, но странные. В первой комнате прям заходишь, пол метра и кровать, сразу про неё - с тоненьким ватным матрасом. Тут же телевизор и выход на балкон.
  • 01.06.2016 - 21:24
    Считается лучшей трехзвездочной гостиницей Кандолима, а на деле есть существенные минусы
    И первый из них - заселение. Многие авиарейсы на Гоа прилетают рано утром, а ехать от аэропорта до Кандолима недалеко, в результате чего вы можете оказаться в отеле к 7-8 часам утра. Только вот заселять вас никто до 12.00 не будет.
  • 28.02.2020 - 20:01
    Близко к пляжу. Но почему все остальное так плохо?! Нулевой сервис и несъедобный завтрак!
    Начало года и, особенно, весна — лучшее время для посещения Индии, а значит, самое время поделиться знаниями о путешествии в эту далекую страну. Я несколько раз побывала в штате Гоа и хочу рассказать о том, где здесь можно остановиться во время отдыха.
  • 14.08.2019 - 14:44
    Тихий уголок в шумной Баге ( Индия, Гоа)
    Доброго времени суток!!!   В феврале посчастливилось провести неделю отпуска в солнечной Индии в Баге(Гоа). Останавливались в Бутик-Отеле Mykonos Blu. Нас пугали, говорили , что Бага шумный городок и пляжи не очень и т.п.. Но выбор был сделан и менять мы ничего не стали.
  • 13.09.2019 - 14:44
    Отличный отель для Гоа)
    Когда решили ехать отдыхать в Гоа (штат Индии) стали перебирать варианты отелей в интернете, выбирали отель тщательно, перечитывали отзывы и были шокированы некоторыми предложенными вариантами.. этакие сарайчики с ужасными условиями..
  • 09.09.2019 - 12:13
    Мангусты, которые будят в 5 утра
    Гоа - это райское место, идеальные пляжи, атмосфера расслабленности и дружелюбия. Отель находится в центре города Бага на Севере Гоа. Принцип выбора отеля стоял - местоположение и цена. По показателям этот отель подходил идеально.
  • 22.04.2019 - 15:36
    Обычный гестхаус, со своими достоинствами и недостатками.
    Отель " V & M CALISTO" расположен в Северном ГОА в поселке Ашвем. Сам отель ничего собой не представляет. Мы летали по пакетному туру, отель выбирали самый дешевый. В стоимость входил еще и завтрак. На чем основывался наш выбор: рядом с морем и нормальная комната для "переночевать".
  • 06.04.2011 - 09:43
    Для тех,кто планирует только переночевать
    Ехали в Индию в первые. Потому отель выбирали не скурпулязно, а так, как говорится переночевать и всё, т. к. планировали много путешествовать. Отель 3 звезды. Вообще в ГОа все отели маленькие, в среднем до 25-30 номеров.Я готовилась к худшему...
  • 07.11.2012 - 16:57
    Отельчик так себе
    Отдыхала на Гоа с подругой с 22 марта по 4 апреля 2011 года. Номера были просто ужасные. Окна заколочены гвоздями, кран в ванной протекал так что вода на пол лилась. Пришлось просить чтоб устранили недочеты. Но они решили что будет проще переселить нас в другой номер.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.