Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 22:51

один раз

Доброго времени суток!

По работе часто приходится бывать в командировке в Нижнем Новгороде.

Обычно нас заселяли в отель Каскад, но в этот раз был выбран другой отель, а именно Маринс Парк Отель 4*.

Командировочному отелю в зубы не заглядывают Smile В Каскаде в целом все устраивало, но как говорится, все познается в сравнении.

Однозначно Маринс Парк отель достоин того чтобы о нем написать и чтобы его посетить.

Это сеть отелей, они также есть в городах Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Ялта, Ростов-на-Дону.

Начнем с местоположения.

В Нижнем Новгороде отель расположен в центре города.

То есть по расположению он будет удобен и тем кто приехал в командировку и тем, кто приехал сюда как турист, так как из центра города можно добраться в любое нужное место на любом транспорте и даже пешком.

«Маринс Парк Отель» Нижний Новгород располагается в центре города. Отель является самым крупным в столице Поволжья. Удачное расположение позволяет гостям с легкостью путешествовать по городу как пешком, так и на транспорте.

Мы прилетали на самолете, а уезжали на поезде. В обоих случаях не возникло никаких проблем с тем чтобы добраться до гостиницы.

Сама гостиница большая, отлично видна издалека. Вход выглядит так

Просторный холл, где располагается большая стойка ресепшн. В текущее время масочный режим соблюдается.

Заселение/выселение прошло быстро, никаких нареканий.

Просторный холл с лифтами

Длинные, уютные коридоры с номерами

Есть место с гладильными принадлежностями чтобы привести в порядок свои вещи

Завтрак по системе шведский стол, ассортимент предлагаемых блюд большой, но если попасть на аншлаг то сложно найти свободный столик

Номера

Номерной фонд отеля «Marins Park Hotel Нижний Новгород» представлен просторными комфортабельными уютными номерами девяти различных категорий. Для размещения одного гостя имеются стандартные одноместные номера трех категорий (стандарт, улучшенный с односпальной кроватью, улучшенный King-Size), отличающиеся площадью, размерами кроватей, удобствами в комнатах. А для гостей, прибывших вдвоем, предложены шесть других категорий, в том числе «Люкс» (студио, апартаменты или двухкомнатный) и «Двухместный» (стандарт, King Size, улучшенный). Каждый из них оформлен в уникальном дизайне с современным интерьером в приятных сочетаниях оттенков цветовой гаммы.

У нас было два номера, 1 местный стандарт, и 2х местный стандарт.

Номера тесноваты, по сравнению с тем же Каскадом.

В 2х местном сложно с комфортом разместиться двум взрослым людям.

Но учитывая что в номере только ночевали, это не явилось критичной проблемой.

Сами номера уютные, есть все необходимое, удобная кровать, чисто постельное белье, тапочки, стол, кресло, стеллажи, шкаф, телевизор и холодильник

Так выглядит 2х местный номер

Так выглядит 1 местный номер

Санузел в обоих номерах был одинаковым

Позабавили прикольные таблички с указанием что именно рекомендуется хранить и размещать под ними

Вид из окон. Если повезет то вид будет на реку и мост. У нас из одного из номеров был именно такой.

А из второго вид не такой живописный, был во внутренний двор.

Хотя полюбоваться не пришлось, из-за зимнего периода уходили еще темно, приходили уже темно Smile

Wi-Fi работал отлично.

Из минусов могу отметить слишком долгий слив воды до горячего состояния.

Наше проживание длилось 2 ночи в феврале 2021 года и мы всем остались довольны.

Если останавливаться на более длительный срок и не быть привязанным к работе, то в отеле много всего интересного

Инфраструктура гостиницы «Маринс Парк Отель» очень хорошо развита. Здесь расположены СПА-салон, бассейн, wellness-центр, баня и хамам. Для разнообразия времяпрепровождения можно посетить уютную бильярдную

Я рекомендую этот отель!

Благодарю за внимание!

Отзыв об отеле Каскад Нижний Новгород

Достоинства
  • Завтраки
  • Интересный интерьер
  • Современный номер
  • Удобно расположена
  • Шикарный вид из окна
Недостатки
  • Долго ждать горячую воду
  • Не из всех номеров красивый вид
  • Тесновато в номере
Vredinka-nataрекомендует
  • 19.07.2017 - 16:47
    Согласна с Еленой Летучей - "попахивает клиникой"
    Неожиданно решила посетить Сочи. Так как была в этом городе много раз и видела этот отель, посмотрев и сравнив цены на другое жилье в центре Сочи, выбрала его, потому что мне хотелось жить именно в центре.
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 12.03.2019 - 00:05
    Отель с идеальным расположением и маленькими недостатками
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очередном отеле, в котором я периодически останавливаюсь во время командировок. Парк-отель находится в известном городе-курорте - Кисловодске. Расположение В первую очередь отмечу его расположение.
  • 16.04.2020 - 17:30
    Отличное место для отдыха
    Отличное место и наверное самый лучший комплекс на озере. Народу конечно в сезон много, но места всем хватает. Номер теплый, светлый, белье и полотенца чистые. Завтраки хорошие. Ухоженная территория парка. Бассейн классный и самое главное с теплой водой!!!
  • 06.01.2021 - 20:40
    Отличный отель. В пешей доступности от ТЦ Гринвич и метро Геологическая. Бронируйте, не пожалеете
    В этом отзыве я расскажу про Green Park Hotel , расположившийся в центре Екатеринбурга. В пешей доступности общественный транспорт, метро, самый крупный торговый центр города "Гринвич".   Я выбрала стандартный двухместный номер за 3300 рубночь. Бронировала через Букинг.
  • 08.01.2020 - 16:32
    Отель Арфа Адлер на самом берегу моря рядом Сочи парк и Олимпийская деревня. Питание и аква зона в отеле Арфа.
    Привет! В отеле Арфа мы проводили выходные в апреле и декабре 2019 года. Долго я настраивалась на отзыв, понимая что одним днём не опишешь все прелести этого отеля.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ АРФА - это гостиничный комплекс класса люкс.
  • 21.01.2018 - 14:17
    Неплохо для тихого отдыха
    Приезжали с семьей летом на недельку по купону. неплохое место, тихое, уединенное. Вся база состоит из 10ти отдельно стоящих коттеджей, плюс домик администрации, павильон-столовая и баня. На 2-3 домика общая беседка для шашлыков и мангал.Территория ухоженная. Домики 2-х этажные.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 12.06.2021 - 11:14
    Противоречивый отель с едой не для гурманов, но нам понравилось.
    Отдыхали мы в Сочи парк отели в прошлом году в 2019 году. Скажу сразу путевка нам вышла бюджетно за 5 ночей мы отдали 22 тыс руб. ( Попали на какую-то акцию). Отдыхали мы втроём. Номер нам дали стандартный двухместный.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 07.07.2021 - 08:22
    Новая уютная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга по доступной цене
    Здравствуйте! Отдыхая в Санкт-Петербурге нет проблем найти жилье для ночлега. Это может быть как хостел или гостиница и даже квартира посуточно. Все зависит от района и финансов. Средний ценовой диапазон 2000-2500 приличная гостиница на 2 человека в центре города.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.