Отель Фламинго 3*, Россия, республика Дагестан, г. Хасавюрт - отзывы

• 18.05.2021 - 21:18
    Современная лечебная база, с хорошим питанием, в красивом месте. Но есть НО!
    Здравствуйте! Сегодня пишу отзыв по санаторию Нехама, в котором провела 10 с лишним дней. Санаторий находится в красивом и уединенном месте, до него несложно добраться как с аэропорта, так и из центра города Казань. Обслуживающий персонал весьма доброжелателен начиная с ресепшена.
  • 22.05.2021 - 22:24
    Отель
    Самое странное и не понятное в этом отеле - это его название. Да-да, впервые я столкнулась с тем, что затрудняюсь правильно назвать отель. Бронировала я его через сервис booking под названием «Astoria Plaza», но когда мы приехали в Казань, я не смогла найти этот отель по названию в дубль гис,…
  • 10.07.2021 - 18:59
    Невероятная природа, вкусная кухня, тихие горные поселки. Великолепный вариант для отдыха в России.
    Наш отпуск в Дагестане прошел в конце мая нынешнего года. Ездили мы туда вдвоем с мужем из Краснодарского Края (на машине). На поездку в республику у нас было меньше недели.
  • 19.08.2020 - 11:21
    Не соотвествует заявленному. Ужасно
    Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Мы изучили замечательные отзывы предыдущих лет, а так как отпуск ограничен по времени (всего 6 ночей), конечно же решили поехать на "все включено", чтобы не думать ни о чем. Но, к сожалению, с первого же дня столкнулись с большими неприятностями.
  • 17.10.2020 - 11:24
    Большой отель, недалеко от набережной и ж/д вокзала.
    В гостинице "Маринс Парк Отель Ростов" я жила в августе 2020г. Остановилась на 3 дня. Гостиница большая. Расположена в старом здании центральной гостиницы "Ростов". Очень удобно расположена: относительно недалеко кафе, магазины, набережная и жд вокзал. Обслуживание вежливое. Персонал гостеприимный.
  • 25.10.2018 - 22:12
    Место, где реально можно отдохнуть в Ростове-на-Дону. Отличное решение для тех кто едет по трассе "Дон" на юг или обратно. Особенно если ехать с семьей!
    Здравствуйте! В прошлом отзыве (отель "Оникс" ) я писал о нашей первой остановке на трассе "Дон" , когда мы ехали на юг. Сегодня хочу рассказать о нашем пути дальше. От "Оникса" до Джубги - 790 км. Можно путь проехать сразу. Но мы решили не мучить себя и сделать еще одну остановку.
  • 15.08.2021 - 11:19
    Оазис внутри города. Отличное место для отдыха на пару дней
    Всем привет! Второй год подряд выходит какой-то непонятный в плане отдыха. Нам не хотелось толкаться на нашем юге и загорать на головах, не говоря уже про игру в рулетку с зарубежными курортами. Отдохнуть все же хотелось, хотя бы на пару дней сменить обстановку.
  • 09.08.2019 - 06:29
    Ужасное место для ночлега
    Отель Дюма в Ростове, в других источниках гостиница. Не нашла точного кол-ва звезд, в теории это 2-3 звезды. Нашли этот отель на сайте бронирования booking, красивые фотографии и хорошие комментарии. Писали разные вещи, которые нам были не интересны - так останавливались на одну ночь.
  • 26.12.2019 - 18:50
    Бутик-отель «Прованс» 3* в Ростове-на-Дону. Хамское обслуживание, номерной фонд сарайного типа, отсутсвие нормальных окон, межкомнатные двери в качестве входных в номер, заплатки на постельном белье, отсутствие уборки??
    Будучи проездом в городе Ростов-на-Дону решили остановиться на ночь в отеле с целью выспаться. Подъезжая к Ростову я начала листать букинг. Практически сразу на глаза попал Бутик-отель «Прованс».
  • 15.08.2022 - 13:38
    Отзыв об отдыхе в Дербенте. Должен прочитать каждый, кто едет в Дагестан
    Доброго времени суток! В начале августа отдыхали в городе Дербент в Дагестане. Очень хотелось поделиться мнением, так как сама неоднократно читала отзывы.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Небольшое вступление для тех, кому нужна быстрая информация.
  • 17.06.2022 - 21:19
    Не туристические [пока] места туристического Дагестана. Горячие ГОРЯЩИЕ источники, сероводородные бани, леса, пещеры, целый посёлок, где в каждом доме живёт ювелир.
    В прошлом году путешествия по Дагестану у нас не получилось, т.к. искупавшись раз на общественном пляже, дети серьёзно заболели и вместо отпуска на море у нас был полный пансионат в местной больнице.
  • Горное село, где 300 дней в году солнечные! Делюсь впечатлениями, рассказываю о главных достопримечательностях, и показываю фото с потрясающей природой этого места.
    Всем доброго времени суток! В Дагестане говорят так: " Кто не был в Гунибе, тот не видел Дагестана", поэтому выбирая экскурсионную программу отпуска, мы решили посетить село Гуниб. Это горное село расположено на Гунибском плато, что находится в 150 км. от Махачкалы .
  • 25.08.2022 - 19:17
    Забронировали этот отель? Готовьте веревку и мыло!
    Моя семья отдыхает в Сочи, а точнее Сириусе, четвертый раз. Каждый останавливаемся в новой гостинице. Мы уже были в следующих отелях: - GAMMA SIRIUS PARK 3 irecommend.rucontentotlichnoe-mestoraspo... - Бархатные сезоны (Семейный квартал) irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi...
  • 06.10.2022 - 00:35
    Пережила нападение в гостиничном номере❌ Шум 24х7, вызов полиции, замороженные продукты в холодильнике, перепады электричества, грязная мебель и многое другое, что ждёт вас в отеле "Аркадия+" 3* в Адлере❌ И врагу такой отдых не пожелаю 😡
    Всем большой привет! В этом отзыве я хочу рассказать про свой испорченный отпуск осенью 2022 года , который был испорчен по сути только из-за отеля, в котором мы с мужем решили остановиться. Это отель "Аркадия+" 3 в Адлере .
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
    Всем привет! Раньше я никогда не отдыхала в санаториях, но после 30 лет решила, что пришло время начинать изучать этот вопрос. Хотелось провести отпуск именно в Кисловодске, так как из всех городов-курортов КМВ этот город мне больше всего нравится и, думаю отличается разнообразием отдыха.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Наш небольшой отдых на Павловском водохранилище. Апартаменты #3. Впечатления. Плюсы и минусы. Стоит ли этот отдых таких денег?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями об отдыхе в апартаментах Black River на Павловском водохранилище, Республика Башкортостан, Россия.
  • 02.08.2022 - 07:53
    Сказочный отель "Брют" на побережье Геленджика. На такую красоту я даже и не рассчитывала)
    Всем привет!   Подошло время очередного отпуска и выбор города для отдыха и конечно же отеля. Внимание привлек небольшой и современный апарт-отель в городе Геленджик. Я всегда за уют и маленькие отели, ведь и людей в них намного меньше и никакой толкучки.
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 29.08.2022 - 20:06
    Приняли в 2 часа ночи с собакой без лишних вопросов. Тепло, светло и чисто! И очень бюджетно))
    Всем привет! Поездку в Горный Алтай на последние летние выходные мы планировали давно, но, как обычно, сборы и поиск жилья остались на последние дни. Сайтам типа: Суточно, 101hotels и пр. доверия нет, обжигались уже.