Опубликовано 20 Май, 2012 - 12:13

Где-то там, поближе к краешку света, в чилийском городе Пунта Аренас есть отель «Hostal Ainil», в котором я поселилась на несколько дней, проезжая по тем местам. Понравилось мне там то, что кроме комнат как таковых есть «хижины» – маленькие домики со всеми удобствами, в одной такой я и провела пару ночей.

Отель понравился в плане того, что сделан по-домашнему уютно, все оформлено в немного деревенском стиле. Комнаты не большие, я бы даже сказала маленький, но все необходимое на кухне и в комнатах, в общем-то, есть.

Не понравился тем, что ночами было очень холодно, причем я лично уверена – что с отоплением все в порядке, просто его уменьшали на ночь ради экономии (вечером оно есть, ночью пропадает). Была попытка задать такой вопрос персоналу, уверили, что - ой, конечно же, нет, это видимо что-то техническое. Это «техническое» повторялось все ночи. Вот это, конечно, разочаровало.

И еще не порадовало отсутствие возможности выйти в Интернет. То есть, компьютер (старенький) в распоряжение гостей дали, а Интернет на нем работать нормально так и не захотел, пришлось оставить эту идею и искать его в городе. Это тоже немного разочаровало – или уж предоставляете услугу такую, или же нет, а то как-то наполовину – «Интернетом пользоваться можно, только он что-то не работает».

Завтрак – классический: чай-кофе, тосты.

Так что общее мнение – не было бы проблемы с холодом, было бы «рекомендуемо», а вот холодные ночи очень заставляют задуматься. Наверное, я поискала бы другой отель в следующий раз.
Gemelaне рекомендует