Отель Kaya palazzo golf resort 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• 19.03.2020
    В продолжении темы отдыха в Турции хочу поделиться своим нууууу сааамым любимым отелем! Отель Kaya palazzo golf resort 5, Турция, Белек Отель находится в получасе езды от аэропорта в районе Белек, который считается одним из самых дорогих туристических районов.
  • 22.04.2019
    Отель Kaya palazzo golf resort 5, Турция, Белек-это отличный отель, который соответствует всем заявленным звездам.Только заходишь во внутрь и помещение просто поражает своим ультрамодным дизайном и дороговизной.В этом отеле отдыхала в октябре 2018 года и смело могу сказать, что погода на тот момент …
  • 15.05.2015 - 09:46
    Респектабельно!
    Замечательный отель. Чувствуешь себя в нем респектабельно. Воспитанная сдержанная публика. Много иностранцев, которые приехали играть в гольф. Большая зеленая территория, отличный пляж. Несколько бассейнов. Все идеально чисто. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
  • 30.09.2015 - 15:41
    Вообще не понравился отель
    Возможно, я буду первой, кому этот отель абсолютно не понравился. Минусы: Когда мы приехали в гостиницу, на улице был дождь, то практически все сидели в лобби.
  • 05.09.2017 - 18:48
    Хороший отдых без заморочек, очень удобное расположение отеля, зеленая территория! Но есть и минусы.
    Всем привет!) Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об отеле Adora Golf Resort 5. Были мы там месяц назад, поэтому воспоминания еще довольно свежи) Постараюсь рассказать вам кратко и по делу об основных минусах и плюсах отеля.
  • 22.01.2018 - 21:30
    Лучший отель, в котором я была (по состоянию на 2013 год)
    Всем привет! Недавно вспомнила про свой замечательный в прямом смысле слова 2013 год. Тогда и очень удачные сдачи сессий были, и научилась делать довольно хорошие фан-видео (по словам зрителей), и мы с мамой отлично отдохнули в Турции.
  • 06.08.2018 - 07:51
    Сеть отелей Limak теперь всегда буду доверять вам свой отпуск!!!
    В этом году путевка в наш любимый отель в Сиде подорожала примерно на 100.000 руб, поэтому, мы решили отдохнуть в городе Белек в отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel and Resort 5. В Белеке мы были впервые и сразу же заметили, как вокруг много зеленых деревьев и кустарников!
  • 12.10.2017 - 14:41
    На недельку до второго я уеду в.. Приятный отель для семейного отдыха! / Погода в октябре в Турции. ОСТОРОЖНО, много фото!)
    Всем привееет! Недавно вернулись из путешествия в Турцию всей семьей, и пока свежи воспоминания, захотелось поделиться ими с вами. Итак, отдыхали мы в отеле с 2 по 9 октября, я, муж и дочка 3 лет.
  • 21.07.2018 - 14:28
    Sentido Zeynep Golf & Spa 5* - качественный отель в Белеке с маленькими "косячками"
    Отель расположен в хорошей зоне — в Белеке, одном из самых дорогих курортов анталийского побережья. Этот отель является частью комплекса Sentido и находится формально на второй береговой линии, на первой находится Sentido Zeynep Resort. Такое расположение имеет и плюсы, и минусы. Сначала о плюсах.
  • 17.08.2019 - 20:08
    LYKIA WORLD & LINKS GOLF ANTALYA - еще один достойный отель в Белеке
    Отель Lykia World & Links Golf относится к категории 5 и работает по системе «все включено». Согласно большинству туристических проспектов, он находится в регионе Белек, что отчасти правда. Регион, действительно, совпадает, но от города Белек отель находится достаточно далеко.
  • 13.03.2020 - 12:07
    Воспоминания о первом путешествии в Турцию и об отеле мечты
    В 2014 году впервые оказалась на средиземноморском побережье гостеприимной страны Турции, наверное в одном из саааамых лучших отелей- Regnum Carya Golf & Spa 5 Являясь теперь уже поклонником Турецкого отдыха, этот отель для меня остается намбер уан по сей день, хотя отелей было много.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.
  • Отдых в Турции
    Добрый день мои уважаемые подписчики. Даже не знаю с чего начать писать свой новый отзыв, с того, что вот он мой наконец-то долгожданный отпуск или же с того, что это мой первый отпуск в другой стране с моей второй половинкой.
  • 12.08.2020 - 12:23
    Просто лучший!
    Турцию я очень люблю, была там уже 6 раз и не исключаю, что поеду еще. Каждый раз это были пятизвездочные отели, но надо сказать, что пятерка пятерке рознь. Как-то не глядя, с мужем выбрали отель (Perre la Mer), думая, что раз летим без детей, то кроме первой линии нам ничего больше не понадобится.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 02.09.2020 - 08:39
    Один из самых разрекламированных отелей Турции. Что же в нем такого особенного, что его для отдыха с семьей выбирает сам Президент Украины?
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от проживания в отеле LUJO BODRUM 5. Лирическое отступление Информация для любимых админов и читателей, все фото в отзыве взяты из семейного архива (ни одно фото не взято из интернета).
  • 15.09.2020 - 00:28
    TUI FUN&SUN Life Belek 5*: отдых во время карантина в августе 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море...и это уже второй мой "турецкий" отзыв за время карантина. В этот раз мы посетили Fun & Sun Life Belek 5, в нем отдыхали с 24.08 по 02.09.2020. Это наш пятый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет.