Отель "Кочубей Центр" 3*, Россия, Пушкин - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Пушкин

• 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 09.02.2015 - 13:19
    Впечатления не самые лучшие, поменяли номер, поселили в номер с крысой в потолке
    Всем привет! Престиж Отель Центр 3, Россия, Санкт-Петербург отзыв Вот что-то вспомнила про нашу поездку в Питер, давно было дело, 3.5 года назад. Были в этом отеле неделю. Есть что рассказать про этот отель: и плохое, и хорошее.
  • 13.09.2016 - 14:10
    Хочу рассказать,как не испортить отдых в этом отеле.
    Добрый день любителям загородного отдыха в Лен.области. Сегодня я расскажу,как мы отдохнули в отеле Потемкин.Этот отель находится практически в Пушкине. Мы снимали номер на выходные, ездили туда два раза и оба раза отлично отдохнули.
  • 10.10.2019 - 23:57
    Неплохой отель в центре Тулы
    Всем доброго времени суток! Тулу мы посещали с туристической целью всей семьей (2 взрослых, 1 ребенок). Нам нужен был отель с завтраками и чтобы все основные достопримечательности города находились в шаговой доступности. Остановили свой выбор на отеле Отель Центр. И не пожалели.
  • 08.08.2019 - 08:35
    Идеальное соотношение цена/качество/расположение для поездки в Москву
    Долго выбирали место для поездки в Москву - все варианты на букинге делятся на несколько категорий: очень дорогое и роскошное и слишком простое в котором останавливаться страшно. Очень понравилась сеть отелей Ibis 3 звезды от группы Accor Hotels , пробыли здесь 4 ночи.
  • 10.06.2017 - 08:00
    Хороший отдых в Подмосковье
    В апреле 2017 года мы с мужем отдохнули в Подмосковье в санатории Вороново, что всего в 40 км от Москвы по Калужскому шоссе. Санаторий расположен на берегу Вороновского пруда.
  • 01.05.2019 - 18:50
    Очень понравилось, поставила бы 9 из 10
    Всем привет! Хочу рассказать свои впечатления о квартире, в которой жила во время своего пятидневного визита в Новосибирск. Квартиру снимала совершенно официально через сайт букинга , там она называется «Апартаменты в центре».
  • 08.12.2019 - 21:30
    Сколько звёзд сейчас, после ремонта? А уже почти 5*. Где можно смотреть на Питер не выходя из отеля.
    Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь. Почитала тут отзывы 5ти лет недавности. Обалдела, вот это ужас, о какой общаге идёт речь я не понимала. А вот о какой. О той, откуда я недавно выселилась. Поэтому очень хочется написать хороший отзыв, чтоб стародавние отзывы остались для истории.
  • 17.08.2013 - 10:49
    Оценка 6 из 10! (Фото+достоинства и недостатки)
    Я с мамой отдыхала этим летом в Питере 5 дней. В туристическом агентстве нам посоветовали этот отель. Да, он неплохой, есть и достоинства и недостатки. Начнём с хорошего:) Достоинства: Очень выгодное и удобное положение в городе. Отель находится на станции метро Площадь Восстания.
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…