Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:10

Очень понравился этот отель, обязательно вернемся в него вновь! На мой взгляд, это один из лучших отелей Египта, надеюсь, что он таким и останется. Очень рада, что в данном отеле запрещено размещение с детьми, так как это позволяет действительно отдохнуть и насладиться пребыванием в этом райском уголке. В качестве отдельного достоинства отеля хочу отметить тихую и спокойную атмосферу и отсутствие тусовщиков, которые любят своим весельем мешать отдыху других гостей отеля, кроме всего вышесказанного прелести этому месту добавляет отсутствие русских туристов, которые своим присутствием испортят впечатление о самом шикарном отеле

Достоинства
  • 100 % качество, великолепный сервис,
  • Атмосфера
  • Питание
  • Территория
Недостатки
  • Отсутствие wi-fi в номерах
Foreverrollerрекомендует
  • 26.02.2018 - 07:31
    Это самый лучший отель из всех, где мы были! Просто смакуешь весь отдых….и, не спеша вкушаешь свой кусочек блаженства…
    На земле нет рая, но есть его райские уголки! Главное найти такой уголок, где атмосфера умиротворения и релакса погрузит вас в сладкие грёзы. Трудно представить, но такая красота таки бывает!!! Признайтесь, что каждому из нас хотелось качественного, уединённого, респектабельного отдыха.
  • 18.07.2015 - 14:39
    Кто поменял бригаду на Хургаду. Все увидите своими глазами (фото-отчет внутри)
    Привет отпускникам и путешественникам!!! "Отпуууууск!!!!" - радостно кричим мы, запаковывая чемоданы. Главное, чтобы отпуск не был ничем омрачен. И хоть отель не имеет первостепенное значение в любом путешествии, хочется, чтобы он стал для нас комфортным местом проживания на период отпуска.
  • 11.02.2019 - 02:46
    Первый раз
    Отдыхали вдвоем с любимым, так решили отметить годовщину отношений, были 7 ночей. Это наша первая поездка в Египет, сравнивать не с чем. Не угадали с самим расположением отеля, особо выйти прогуляться негде, променадных зон нет, нужно на такси ехать в центр, что в последствии мы и сделали.
  • 01.10.2015 - 23:43
    Семейный отель
    Привет всем! Хочу рассказать вам об отдыхе 2015 и конкретно об отеле Amc. Впечатление до такой степени не однозначное, что очень сложно сказать советую я его или нет. итак, ездили мы большой семьей из 6 взрослых и одного ребенка 2х лет.
  • 27.04.2020 - 03:09
    Все про то супер и даже больше.
    Итак, добрый день а может быть вечер все будущим читателям моего отзыва об этом отличном отеле" Steigenberger ALDAU Beach Hotel" Этот отель мы посетили на пути в Асуан, таких промежуточных остановок у нас было несколько.
  • 17.06.2017 - 22:18
    🌊Premier Romance Boutique Hotel and Spa 5* Хургада: релакс- отель для взрослых. Для любителей хорошего сервиса, неги, комфорта и тишины. 16+🌊
    Добро пожаловать, дорогие читатели!   Я -любитель тишины и трезвости, поэтому всегда стараюсь выбирать отели максимально малолюдные, или те, которые предназначены только для взрослых (16+). Бутик-отель PREMIER ROMANCE Boutique Hotel and Spa 5 - превзошел все мои ожидания.
  • 24.02.2015 - 13:59
    Наш отдых без забот. + Совет, как сэкономить, на экскурсиях и не попасться на развод местного хитреца)) (Много фото и много текста)
    Всем привет) Отдыхали мы с мужем в этом отеле в декабре, 2014-го. 2 недели. В турагентстве, в которое мы обратились по совету довольных друзей, мы положились на советы очень приятной девушки, которая нам все рассказала, пояснила и предложила отель Albatros Palace.
  • 14.03.2016 - 12:01
    А мне понравилось
    До этого отдыхали в ОАЭ, страна сказка,с идеальной чистотой в номерах и конечно же комфорт.Но летать все время в одно место как то не интересно и поэтому выбор пал на Египет,не долго лететь,много исторических достопримечательностей (а это для меня очень важно),так как я не могу как тюлень вылежать…
  • 18.02.2019 - 11:27
    Если всё-таки надумаете доверить себя этому отелю, не стоит терять бдительности.. А вот почему обманутыми оказались наши надежды, отвечу в отзыве..
    Отдых в Египте был для нас с семьёй многообещающим. Ёще бы, ведь у нас было всё включено, а значит ни о жилье, ни о еде, ни о развлечениях, ни даже о выпивке суетиться было не нужно.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 01.07.2020 - 11:42
    Festival Riviera Resort 5* стал моим первым отелем в Египте! А заодно - и худшим отелем заграницей. Заманчивые красивые фото превратились в реальность: тараканы, грязь, беспорядки, отсутствие нормального моря и ноль сервиса.
    Всем привет!   Как-то на меня нахлынула ностальгия и я захотела поделиться впечатлениями об отелях, странах и местах, в которых мне посчастливилось побывать, но раньше почему-то о них не писала.
  • 18.06.2020 - 04:58
    Счастье быть на море после длительной самоизоляции из за корона вируса
    Приветствую всех кому может быть полезен мой отзыв об отеле " Albatroswhite beach resort 5" После долгов сидения дома в самоизоляции , уже стало казаться что схожу с ума, и как только объявили об открытии отелей, мы начали активные поиски подходящего для нас.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 17.05.2020 - 19:03
    Эмираты - манящие, дорогие и неизведанные. Подробный обзор на отель первой линии с собственным пляжем и бассейном у моря в самом консервативном и "старом" эмирате страны.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Само путешествие пришлось на начало пандемии в мире, когда множество стран уже считались "неблагополучными" для посещения, а отпуск так и маячил на горизонте.
  • 10.07.2020 - 14:50
    Отдых в Хургаде = Отдых на территории отеля, который можно разнообразить экскурсиями.
    Отдыхала я в Хургаде два раза. Первый раз с мужем, второй с мужем и племянником 5 лет.Мне очень хотелось увидеть пирамиды (пусть это банально, и далеко от Хургады, но всё же), съездить Луксор.
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).