Опубликовано 23 Август, 2021 - 14:36

Мы с подругой только вернулись с отдыха в этом отеле. Я пишу отзыв, так как считаю что люди должны знать как туристу живется в подобном заведении и делать свои выводы. Напишу в общем, потому что если в подробностях, то поля для письма не хватит. И так, это не первая, не вторая линия, до пляжа идти минут 15 по дикой жаре, переходя через несколько оживленных трафиком машин улиц. Пляж платный, независимо то того, клиет отеля ты или нет. Номер: мы жили на втором этаже. Кондиционер не регулировал температуру, а сначала дул горячим и затхлым, а потом холодным воздухом, так как номер маленький, дул он прямо на кровать(передвигать кровати бесполезно, мы пробовали). В номере сделана система отключения электричества, когда уходишь, все отключается- холодильник, кондиционер и розетки, зарядить что либо в отсутствии не получится. Еда. Выбора нет никакого, однообразие, качество и несвежесть продуктов просто сводило с ума. Прокисшие кабачки на обед и ужин, сухая дубовая скумбрия, и постоянные полуфабрикаты, пельмени, нагетсы, сосиски, жуткие макароны и т.п. мы отказались от завтрака, и периодически пропускали обеды и ужины, так как две недели такой еды выдержать невозможно. Отношение персонала к нам было мягко говоря безразличное, если не считать возмущенной горничной, выражавшей на своем языке нам притензии по поводу песка с обуви на пороге(чаевые мы оставляли до этого момента)

Гооячая вода была редко. Холодная или полутеплая в основном.

В этом отеле туристов не уважают, и это очень плохо скрывают. Так что сами решайте, выбирать ли это заведение для отдыха или нет.

Недостатки
  • Большие очереди за едой
  • Вечером нет горячей воды
  • Вонючий грязный поломанный кондиционер
  • Из 2 лифтов работает только один
  • Персонал хамит и кричит
  • Платный wi-fi
  • Платный пляж
  • Постельное белье грязное и рваное
  • Посуда грязная и щербатая
  • Прокисшая еда