Отель "Mistik" г. Будва Черногория 5*, Черногория, Будва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Будва, Черногория

• Насколько помню, я давно начала грезить поездкой в эту страну. А всё началось с живописных кадров из фильма о Джеймсе Бонде "Казино Рояль", часть съёмок которого проходила в Черногории.
  • 14.06.2011
    Немного о стране. Объехали мы с мужем стран 10, но эта страна нам понравилась больше всех! Черногория удивительная и ооочень красивая страна. Черногорцы славяне, поэтому и отношение к русским очень хорошее, еще бы, братье наши! Виза в Черногорию не нужна, просто берете паспорт и летите) Об Отеле.
  • 22.06.2020 - 17:29
    Отдых, который был омрачен, но я все равно буду рекомендовать этот отель!
    Привет всем! В разгаре курортный сезон, но лето 2020 особенное для всего мира, для многих это действительно не простое время. Нынешняя обстановка лишает возможности беззаботно путешествовать, и я предалась воспоминаниям об отдыхе в Турции. В отеле 5 Alva Donna Exclusive я была в октябре 2019.
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • 03.05.2020 - 16:44
    О чем обязательно нужно знать перед выбором отеля. Почему я в Турцию больше ни ногой(
    Наша поездка состоялась в середине октября 2019 года, длилась 6 дней. Погода радовала, было тепло, загорали, купались в море, ездили в аквапарк, все это в первые 3 дня. А потом было 3 дня ада, когда было вообще не до погоды.