Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 00:38

Совсем недавно побывала в командировке в Казани и жила в отеле "Раймонд", что находится в центральной части города на ул.Большой Красной д.50, почти целую неделю. Этот отель, как и сам город, оставили приятное впечатление.

Номера уютные, отличные ортопедические матрацы, и хорошая шумоизоляция номеров, что очень важно, если во время командировки нужно бы полноценно высыпаться, чтоб днем эффективно работать. Я приехала в Казань в сентябре, но неожиданно стало очень холодно и даже выпадал снег, отопление во многих домах еще не дали на тот момент, но в отеле была комфортная температура, не холодно и не жарко.

Персонал довольно приветливый, все вопросы решали оперативно.

Завтрак довольно разнообразный, можно плотно поесть практически до ужина, а можно найти что-то более легкое. Есть даже фрукты и довольно вкусные десерты.

Пару раз я ужинала в этом ресторане, тоже вполне на уровне были и блюда, и обслуживание. Особенно понравился салат с креветками и какимм-то нежным сыром.

Расположение отеля удобное - совсем недалеко от исторического центра, а от центральной площади вообще 5 минут идти. До железнодорожного вокзала тоже недалеко - 7 минут на такси или даже пешком спокойно можно дойти, если погода хорошая и вещей немного.

Вообщем, вполне достойный отель. Заказывала я его через Букинг и получилось даже несколько дешевле, чем на их официальном сайте. Рекомендую всем командировочным и вольным путешественникам))

Достоинства
  • Комфорт
  • Неплохой ресторан и сытный завтрак
  • Хорошее расположение
  • Чистота
svetlanashop2014рекомендует