Отель Островский 4*, Россия, Кострома - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Кострома

• Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 19.01.2020
    Добрый день! Делюсь положительным отзывом о чудесном месте, отель «Островский» отличный вариант для остановки в славном городе Кострома! Дизайн исполнен с безупречным вкусом! Мебель качественная, постель уютная, в номере действительно отдыхаешь от долгих прогулок и экскурсий!
  • 03.12.2019
    Таланты и поклонники в Островском. Кострома. ОсеньМой отзыв об отеле в Костроме, а не о театральном фестивале. Все более приземленно, ездила в Кострому в командировку, работодатель распорядился самостоятельно выбрать место для проживания, я и постаралась.Нужен был отель в центре, с хорошим…
  • 11.04.2021
    В историческом месте находишь не древний, а современный отель. Удобное расположение, в пешей доступности набережная, музеи. В номере удобно и комфортно. Цвета номера настраивают на замедление времени. Вместо прикраватных тумбочек полки. а это значит забыть что-то меньше. Всё есть для отдыха.
  • Самый романтичный отель!
    Приветствую! В сентябре 2019 года мы провели тур по четырем городам (Ярославль, Кострома, Иваново, Ростов). Про отель в Ярославле я уже рассказала, пришло время показать наше место дислокации в Костроме. Итак, к 19 часам вечера мы прибыли в Кострому.
  • 13.03.2021 - 21:29
    Изюминка Костромы.
    Если вы приехали в Кострому отдохнуть или в командировку и хотите проживать с комфортом- замечательный вариант отель" Круиз". Выполнен в виде круизного лайнера и расположен по другую сторону реки от всех основных достопримечательностей в окружении леса. Хорошая большая парковка.
  • 02.06.2015 - 15:50
    Если соберетесь в Кострому - то непременно в Old Street!
    Ездили в Кострому на пару дней по делам, останавливались в отеле Old Street. Предыдущий опыт проживания в Костроме был похож на Совок в плохом смысле этого слова) Old Street приятно удивил. Очень современный, стильный отель с идеальным сервисом.     Несомненные плюсы: Расположение. В самом центре.
  • 06.07.2017 - 14:48
    Цена соответствует качеству только со скидкой биглиона. Ребенок и муж в бассейне подхватили гнойный конъюнктивит! + много фото отеля
    Отдыхали в гранд-отеле "Аристократ" в конце июня 2017 года по акции Биглиона. За 10 дней 9 ночей заплатили около 47 000 тыс. руб. за проживание 2 взрослых и одного ребенка до 3-х лет в однакомнатном номере.
  • 14.02.2021 - 21:41
    Сказка она рядом и называется "Берендеевка". Проведите здесь хотя бы пару дней и вы будете бодры и веселы.
    Желаю Здравствовать! В ноябре 2019 года собрались мы поехать в Сказочную Кострому. Город где старина перекликается с современностью.Удивительное и невероятное место! Для проживания выбрали парк - отель Берендеевка.
  • 27.11.2020 - 20:18
    Сбежали, спустя сутки. Совсем не стоит этих денег.
    Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи. Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца Тот случай, когда "не зашло" с первых минут. Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн. Дочь сильно его ждала. Но в нашем номере не оказалось халатов.
  • 27.07.2016 - 14:07
    Разочаровна
    Отдыхали в отеле «Натали» (по факту гостевой дом) с 22 июня по 20 июля. Номер двухкомнатный-семейный (действительно семейный, он не подойдем двум отдыхающим семьям, лучше берите два отдельных номера) одна комната вытекает из другой, в комнате удобства, сплит система, холодильник (старый, шумно…
  • 09.11.2019 - 00:27
    Наше любимое место для отдыха в Московской области!
    Доброго времени суток всем читающим! Хочу поделиться с вами отзывом о нашем любимом месте отдыха, это отель Царьград. Находится он в Московской области, около города Пущино, в деревне Спас-Тишилово.
  • 27.03.2022 - 18:18
    🏖Бюджетный отдых в Сочи для семьи. Заботливые хозяева. Отличные условия за низкую стоимость. Приеду в этом году.
    Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться отзывом о своём отдыхе в 2021 году в городе Сочи. Горный воздух. Снимали на авито у Татьяны. Стоимость : 2500 руб за сутки (отдыхали с 25 мая до 25 июня 2021 года) Наша семья в составе 4х человек хорошо разместились в апартаментах.
  • 18.04.2022 - 17:36
    больше никогда!
    Жила в номере 710. Самый крутой плюс это его вид. Вид на море был шикарен, солнышко выходило и светило в окна номера. Это было красиво и приятно. Удобный матрас, большая кровать, стол, стул, шкаф, тумбочки все для вещей гостя. Но вот сама мебель выглядит старой, хотя 5 лет назад был ремонт.
  • 20.05.2022 - 08:27
    Когда рейс через несколько часов, впереди вся ночь, а так хочется прилететь отдохнувшим.
    Всем привет! Я очень люблю отдыхать в Турции, особенно в Стамбуле. Цель нашего визита всегда одна - Туризм, если с сестрой, а если с детьми и в Анталье, то отдых в стиле всё включено. Турция очень разная и за это я её люблю. Мы живём в Севастополе.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 01.07.2022 - 11:39
    Адлер 2022. Уже успели сгонять на море в этом году! Как закрытые аэропорты юга России влияют на ценообразование на отдых на море. И как небольшие недостатки способны испортить отдых(((
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отеле сети Грейс, а именно о Магнате. Расположение Грейс Магнат   Адрес: Сочи, Адлерский район, Старонасыпная, 7а.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .