Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 11:40

Подруги! 💋

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Radisson Hotel Rosa Khutor, отель 5 звезд

Он расположен в центре курорта Роза Хутор.

Цена в сезон около 10 000 рублей за стандарт (на Букинге сейчас посмотрела)

Цена до сезона около 5 000 за сутки стандарт

Завтрак оплачивается отдельно, стоит 1600 рублей

• reception desk

Отель Radisson Роза Хутор отзыв
Персонал вежливый и приветливый (про невнимательность и ошибки я расскажу ниже)

Есть крошечная зона с напитками. Стоит вот так на двух столиках. Меня очень рассмешил этот уголок)

Radisson Hotel Rosa Khutor отзыв

У Сети отелей Рэдиссон есть карта лояльности и можно номера бронировать через сайт. Мне выдали карту, теперь я буду покупать номера не через букинг а через сайт. Карта дает скидку, я так поняла.

• Лифт работает от ключа

Отель Radisson Роза Хутор отзыв
Прикладываешь карту и едешь. Это хорошо, не будет лишних людей.

• Номер стандарт отель Radisson Роза Хутор

Удобная кровать, жаль что мало подушек.

Белье чистое, не пахнет прачкой или хлором. Это плюс.

Radisson Hotel Rosa Khutor отзыв

Номер маленький, например в отеле 5* Pullman Сочи стандарт в 2 раза больше. Оба отеля 5 звезд.

Отель Radisson 5 Роза Хутор

Халатик и тапочки в номере

Отель Radisson 5 Роза Хутор

Столик и тв прям упираются в кровать)

• Вид из окна

Отель Radisson 5 Роза Хутор
Номер местами пошарпан и комплектация очень скромная

Услуги химчистки

Отель Radisson Роза Хутор отзыв
Чайная пара спрятана под столешницей)))

Ресторан Radisson Роза Хутор
Всё очень мини и скудно. Я не ожидала такого от Редиссона 5 звезд. Экономят конечно на Розе очень. Ремонт бы сделать пора

• Ванная

рэдиссон роза хутор
рэдиссон роза хутор

Косметика брендированная

Отель рэдиссон роза хутор
Теперь о невнимательности и ошибках персонала
Я заехала поздно вечером, в отеле было очень много свободных номеров и очень тихо. Меня это обрадовало, я хотела хорошо выспаться. Но увы, не получилось. Мне дали номер около двери для входа и выхода персонала

Ресторан Radisson Роза Хутор
С 8 или 9 утра началось бряканье двери, возможно не именно этой, тк я проснулась, вышла и увидела что идет уборка на этаже. Горничные очень громко разговаривали, смеялись и болтали по телефону. Брякали тележками. Я поняла, что никому не передали то, что мой номер занят и там сплю)) весь этаж был пустой. Я сделала горничным замечание и всё затихло. Но сна уже не было.

Далее ко мне в номер вломилась горничная. Мол надо ли мне уборку. Я ей говорю вы посмотрите в свой лист уборки, я выезжаю сегодня, приходите после выезда (расчетный час 12 дня). Она мне сказала, что ничего про выезд у неё не отмечено, но ушла.

• Как я поняла, про заселение моего номера front office не передал информацию в housekeeping и горничные думали, что все номера пустые. Это печально, тк сон был испорчен и потом еще беспокойство от горничных.

Это говорит о плохой связи между отделами в отеле. В 5 звездах такое недопустимо.

Вернемся к отдыху в отеле и спа

вид из Спа центра

СПА Radisson Роза Хутор

Я была одна в спа) кстати я часто посещаю спа и массаж не проживая тут и всегда были люди. Но именно в день, когда я жила не было никого и шел ремонт!

По спа ходил мужчина и ремонтировал сауну. Так что она не работала и меня очень напрягало присутствие рабочего в обуви и верхней одежде.

Зона Ресепшена SPA Radisson Роза Хутор

СПА Radisson Роза Хутор

В зоне отдыха есть чай, вода, яблоки и печеньки. Мне это всегда нравится в отелях 5 звезд.

SPA Radisson Роза Хутор

Спа зона небольшая, но комфортная

SPA Radisson Роза Хутор отзыв

Раздевалки были перепутаны))) Значок Женской повешен на Мужскую. Меня проводили в мужскую раздевалку, сказав что там женская. Я окончательно запуталась.

Чай и печенье

SPA Radisson Роза Хутор отзыв

Массаж всегда проходил хорошо и спокойно. Я выбираю Тайский, расслабляющий. Но не в этот раз...

В массажный кабинет, который меня определили соседствует с маникюрным кабинетом. И там тоже началась процедура. Опять невнимательный персонал. Ведь есть еще свободные кабинеты, но они поставили две процедуры рядом. И конечно в маникюрном кабинете люди общались. Был мужской педикюр и мужчина всё время говорил по телефону. Я слышала как мастер делает ему педикюр и тд. Слышимость очень высокая. Я осталась недовольна не расслабилась.

Процедура у них началась, когда мне уже делали массаж.

SPA Radisson Роза Хутор отзыв
Я сообщила обо всём админам и про ремонт сауны и про шум в кабинете маникюра. Конечно они извинились, но я расстроилась и не получила удовольствия.

• А вот рестораном я осталась полностью довольна!

Ресторан Radisson Роза Хутор отзыв
Ресторан Radisson Роза Хутор отзыв
После неудачного спа, я была раздражена и решила отдохнуть в ресторане и выпить вина
Ресторан Radisson Роза Хутор

Обслуживание отличное, персонал не допустил ни одной ошибки) Кухня вкусная. Мой ужин прошел отлично

Белое вино к Мидиям

Ресторан Radisson Роза Хутор
Я не помню сколько заплатила. Около 2000 рублей. И осталась довольна.

Вывод :

При выезде я сообщила о своем недовольстве и раннему подъему персоналу.

Я вообще бы посоветовала закрывать отель, если у вас ремонт идет. Или отдельно зоны и сообщать об этом гостям. Ведь непредвиденные ремонтные работы, невнимательность персонала легко может испортить настроение и отдых.

Мне сказали, что готовятся они к большом заезду через день буквально.

Ну я же не одна во всем отеле жила, были еще гости. Думаю им тоже не понравился бы шум от горничных и внеплановые приходы горничных в номер и строителей в спа во время отдыха.

• Я не рекомендую отдых в отеле Radisson Роза Хутор. Это не 5 звездочный отель в горах. Классный только ресторан и обслуживание в нем. Мне понравилось отдыхать больше в Tulip Inn Роза Хутор (их там два, различия в звездности и оба вполне не плохие). Еще Меркюр есть.

Спасибо за внимание! Про остальные отели можете почитать в моем профиле в Разделе Отели 💋

Viva Dashaне рекомендует
26.02.2020
Всегда останавливалась на юге в местах попроще, но ваши фото очень привлекательны!
Про мидии и белое вино вообще молчу, прям захотелось сразу и того, и того)
26.02.2020
Ну я же не рекомендую этот отель, хоть он и от известной сети и 5 звезд.
Не так уж там и пятизвездочно))) лучше выбрать другой на Розе Хутор. Tulip Inn например
26.02.2020
Мне вообще кажется, что сеть отелей Радиссон стльно переоценена... ничего особенного в них..
26.02.2020
ну вообще у них падает качество да. Не знаю как в Европе, думаю там стандарт выше. Но в России увы
26.02.2020
отдохну здесь с удовольствием)
26.02.2020
Не уверена ) прочитай внимательно отзыв
Удовольствия будет мало
26.02.2020
если тебе не нравится, это не значит что другим тоже) тебе не повезло
Ну удачного отдыха Big smile
У меня просто планка выше, чем у многих
Может тебе и понравится
Своё СПА всегда лучше Smile и никаких мужиков с ногтями Smile
Согласна)))
Но это же только в этот день такие нюансы, раз они там готовятся к прибывающему народу, неудачно вы заехали, поэтому и мнение весьма субъективное Crown
27.02.2020
Надо или заковать отель или внимательно работать )
Но массаж и соседняя процедура явно не из-за подготовки
Были свободные кабинета и админ не пошевелила серым веществом поместить меня в другой свободный, не смежный с маникюром )
Не делают ремонт - плохо, делают - тоже плохо Big smile
А про мужика по соседству в СПА я вообще промолчу. Иш, посадили холопа рядом с королевой.
27.02.2020
У человека планка выше чем у многих, она написала же выше🤣
27.02.2020
Да вообще )))) плохая работа админов
А если в спа ремонт, пусть закроют спа
Когда в номерах начнут делать ремонт, их же явно не будут продавать гостям
27.02.2020
Люди, это Radisson 5*, раньше у них по-другому все было! Правильно автор все написал, съехали они уже по качеству давно в России.. некоторые отели попросту не дотягивают до 5.
Это точно
Скоро исследую Рэдиссон Парадайз у моря
В планах длительный отдых
Узнаём как 5 звёзд рэдисона у моря выглядит.
Всё равно хорошо в Сочи)
27.02.2020
Конечно хорошо) уже теплеет! Весна совсем близко
Симпатичное местечко. 😋
02.03.2020
В принципе недостатки, при условии, что номер стоит 5000, не такие уж существенные
  • 02.09.2018 - 11:31
    Прекрасные номера
    В отеле Park Inn отдыхали вдвоём с мужем этим летом целую неделю. Муж решил устроить сюрприз и мы поехали в Сочи, что будем жить в Park Inn, я узнала только когда подъезжали к отелю, конечно я обрадовалась. Мы приехали вечером, поэтому нас сразу заселили.
  • 29.07.2017 - 07:08
    Как отдохнуть в Сочи и не разориться))
    Сочи - самый популярный курорт России. И цены на проживание в горячий сезон скачут не меньше, чем температура воздуха - и в частном секторе и в именитых отелях. Но бывают здесь и исключения. Как жить в отеле 3 звезды, с ежедневным трансфером на море и бесплатным катанием на канатной дороге?
  • 15.09.2019 - 02:13
    Номер люкс Radisson Blu Resort в 2019 году: детальный обзор делового туриста, которому сложно представить кто здесь останавливается на отдых.
    Так сталось, что я никогда не отдыхал летом в Сочи: не очень представляю себя в нем как двухнедельного пляжного туриста. Последние разы посещал этот славный город в командировках.
  • 23.09.2015 - 19:37
    Где остановиться в Сочи недорого и с комфортом, с небольшим НО... (фото отеля, пляжа и парка)
    ОБ ОТЕЛЕ Официальный сайт отеля "Роза ветров" В г. Сочи мы отдыхали в июне 2014 года . Отель подбирали тщательно, по отзывам, наличию бассейна, завтрака, кафе или ресторана рядом, вблизи к морю,с комфортными номерами и конечно же, чтобы цена была не слишком кусачей).Бронировали и вносили предоплату …
  • 08.08.2019 - 11:04
    Комфортный отель в Сочи
    Летали в данный отель от туроператора "Интурист". Путевку забронировали заранее. Отель очень понравился: Пляж хороший, чистый, всегда есть свободные лежаки. Есть трап для спуска в воду от песчаного пляжа к береговой линии.
  • 18.04.2020 - 01:43
    Неплохой отель, но не соответствует заявленным 5 звёздам
    В 2018 году решили отдохнуть на русском море, по двум причинам: Я была в положении и боялась лететь на самолёте; У мужа был просрочен загранпаспорт. Поиском отеля и его бронированием занимался мой муж, собственно он не особо и искал, на Букинге посмотрел самый дорогой на дни нашего отпуска, так мы…
  • 15.08.2019 - 12:42
    Хотели попасть в Рай, а попали в Ад. Отзыв-предостережение
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве я не буду рассказывать лайфхаки, как добраться, где питаться, какие маршруты самый лучшие и как сэкономить. Я уже видела здесь немало неплохих отзывов с красивыми фотками и всеми-всеми подробностями.
  • 19.08.2020 - 10:04
    Решайте сами, мы в восторге!
    Неделю назад вернулись из "Шексны", остались очень довольны отдыхом. Спешу поделиться мелочами, которые могут быть полезны. Местоположение Пансионат расположен в 70 км от аэропорта между Лазаревским и Вардане. До Вардане пешком не дойти, ехать минут 15. Зато у него огромная территория - 11,5 га.
  • 22.02.2020 - 16:27
    Дорогой деловой отель в самом центре Сочи! 5* Pullman Сочи Центр | Стоимость номеров, завтраков, трансфер
    Подруги) не думала, что буду писать отзыв на отель Pullman Сочи. Это хороший, деловой отель в центре Сочи. Мы часто останавливаемся в нем, когда ездим по делам в город и необходимо остаться на ночь. У меня ко многим отелями много претензий, но к Пулману в Сочи меньше всего.
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • Почему решила посетить "Розу Хутор" и приеду ли снова? Даже если у вас нет тёплых вещей и вы не собираетесь кататься на лыжах, всё равно стоит поехать! Правда, есть некоторые нюансы... Почему я не поднялась на "Розу Пик" (2320 м)? Красиво, но есть минусы
    Приветствую! Горю желанием поделиться отзывом на "Розу Хутор". Да, тут и без меня много написано. Но очень хочется внести свои 5 копеек.ИТАК!   Давно хотела посетить место "Роза Хутор" . Приехав в Адлер, это удалось. Села на скоростной поезд "Ласточка" и доехала за 45 минут.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 08.08.2020 - 19:10
    Хороший отель для семейного отдыха. Были в июле 2020. Есть некоторые минусы, но все равно отдыхать там понравилось
    Всем привет !! Недавно мы вернулись из Адлера, я уже писала об этом отзыв . Отдохнули мы хорошо, 10 дней мне оказалось мало. Думаю, что впечатление от отеля в котором, Вы отдыхаете прямо пропорционально впечатлению от отдыха в целом.
  • 19.07.2020 - 14:21
    Приятная студия Тропикана для двоих, отдых в северной столице. Цена, нюансы, полный разбор квартиры и пространства вокруг.
    Всем привет! Третьего дня я ездила в северную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. У меня нет каких-то родственников, у которых я могла бы остановиться бесплатно, поэтому пришлось искать жилье на букинг ком (я пользовалась первый раз этим сервисом, немножко волновалась, но в целом все…
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.