Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 20:45

Приветствую Всех!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Respect Hall Resort & Spa 3*.

Это популярный отель который находится в п.г.т. Кореиз. Добраться до него достаточно просто, так как он указан в популярных навигаторах, а также присутствуют вывески во время движения автомобиля.

Сам по себе отель выглядит очень неплохо и имеет достаточно большую территорию, на которой есть детская площадка, небольшой спортивный комплекс, зооуголок, а также канатная дорога.

Номер:

Мы приобрели номер Deluxe DBL. Цена за ночь около 6 тыс. руб.

Этот номер имеет достаточно большую площадь (42 кв.м.) и показался нам вполне комфортным и чистым.

Однако, мы бронировали номер на 2 взрослых и 1 ребенка, при том было указано что для детей до 4 лет дополнительное место предоставляется бесплатно. Когда мы попросили белье нам на дополнительное место (диван) принесли только простынь, поэтому нам с мужем пришлось спать на одной подушке и укрываться маленьким одеялом, это очень удобно.

Питание:

Проживание в отеле включало завтраки и они нам вполне понравились. На завтрак можно выбрать одно из трёх блюд из яиц, одну из трех видов каши и один десерт (это блинчики, запеканка и так далее).

Завтрак происходит в отдельно стоящем здании до которого идти буквально несколько минут. Персонал и обслуживание в ресторане хорошее.

Spa-комплекс:

Собственно из-за спа-комплекса мы и выбрали этот отель.

Когда мы заселились в первый день после 14 часов, мы отдохнули, переоделись и решили пойти в спа-комплекс и мы были немного удивлены, так как там не было свободных лежаков (были только свободные столики и стулья у бара). Как оказалось, пользоваться услугами спа-комплекса могут не только те кто проживает в данном отели, но и также другие люди, которые приходят на однократное посещение в течение дня в этот комплекс.

Спустя некоторое время нам всё-таки удалось занять место.

Сауны работали практически все кроме корейской.

Но в саунах также было много народу и те люди, которые приезжают сюда только на один день, сидят в этих саунах прям очень-очень долго. И кроме того, что они находятся там долго, в совсем небольшой инфракрасной сауне садятся втроем, задирают вверх ноги, а также оставят их на стеклянную входную дверцу.

Поскольку, со спа-комплексом были такие сложности, то мы очень хотели посетить его в день выселения. Но как оказалось spa-комплекс можно посетить только до времени выезда, то есть до 12:00 дня, хотя работает он с 11.00. Представьте себе пока вы возьмете халаты, потом переоденьтесь у вас уже пройдет много времени и смысла в этом нет. То есть выходит, что в день выселения посещение спа-комплекса не входит в стоимость.

Мы были очень удивлены этим фактом, так как отдыхаем в большом количестве отелей разного уровня и столкнулись с этим впервые. Обычно, в день выселения посещения спа и инфраструктуры отеля входит в стоимость, но как оказалось здесь всё строго по времени, поэтому пойти в этот день в спа-комплекс нам не удалось.

Итог:

Сам отель неплох, но есть очень веские минусы о которых нужно знать при бронировании. Скорее расслабиться и полноценно отдохнуть Вам в этом отеле не удастся.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Номер
  • Питание
  • Территория
Недостатки
  • Много-народу
  • Спа-комплекс
Tatka9111не рекомендует
в номере вроде неплохо. Жаль, что много народу...
Номер хороший
Приятный и уютный номер😉
01.12.2020
Действительно удивили на счет спа
01.12.2020
Непорядок со спа и с расписанием не особо удачно, а номер хороший. Меня бы разочаровало такое отношение при бронировании с ребенком, какое-то разочарование от клиентоориентированности.
02.12.2020
а выглядит все прилично и аккуратно
02.12.2020
Жаль,что есть минусы. А со стороны красиво смотрится
Выглядит очень даже не плохо!
Спасибо буду иметь ввиду
02.12.2020
Завтраки довольно скромные. И я терпеть не могу, когда в отели пускают посторонних, а постояльцам не хватает мест. Про белье на дополнительно место просто наглость!
02.12.2020
Мне кажется, за эти деньги, долго быть обслуживание на порядок выше.
Выглядит вполне даже неплохо
02.12.2020
Жаль, что много народа в СПА и такие неприятные правила(
Да!
02.12.2020
Достаточно современный отель, жаль что не очень понравился 😉
02.12.2020
Жаль, что трудно найти действительно хороший отель
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.12.2020
Вполне неплохой отель, популярный значит
Номер не плохой, но что это за прикол с простынью? Типа ребёнку этого достаточно?
04.12.2020
Хороший номер)
04.12.2020
Очень полезно, люблю читать отзывы на отели!