Отель Sirenis Punta Cana Resort Casino& Aquagames 5*, Доминиканская республика, Пунта Кана - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5

• 20.11.2016 - 19:02
    Большой красивый отель для активного развлечения! +сочные фото!
    Привет! Прошло чуть более 3 недель с тех пор, как мы с мужем вернулись с райского отдыха. Доминикана - удивительная, теплая, гостеприимная страна, хоть и совсем небогатая. Но люди рады и тому, что имеют, живут, наслаждаясь каждым солнечным днем.
  • 20.03.2015 - 18:29
    Прекрасная Доминикана. Отличный отель. +Много красивых картинок :)
    Ух, по горячим следам, все еще загорелая и довольная, пишу отзыв)) Так получилось, что в моем сердце прочно обосновались 2 любимые страны для пляжного отдыха и Доминикана туда явно не входила)) А, между прочим, зря)) Я не буду описывать процедуру выбора отеля, перелет, тансфер и прочие технические…
  • 30.01.2019 - 19:49
    Куда полететь зимой и не ошибиться с выбором ?! Много фото, видео. Расклад по ценам➕Чем отличаются Доминиканцы от Гаитян
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам про прекрасный отель, который находиться в Республике Доминикана на острове Гаити.   А в Доминикане люди живут не так уж плохо . Набожные Католики,(наследие испанцев), в семьях в среднем по 5 детей. Доминиканцы очень добрые, позитивные люди.
  • 25.10.2016 - 17:58
    Дважды счастливчики, побывавшие в этом райском месте! (большущий отзыв и много фото :-))
    Всем доброго дня! Сегодня буду петь дифирамбы отелю в Доминиканской Республике (в райском местечке Пунта-Кана) Bavaro Princess All Suites Resort SPA & Casino 5. Отзыв получится большим и подробным!
  • 28.10.2017 - 19:52
    🌊🌊🌊Идеальный отдых всё включено☀️🐚🏖. Карибские острова: Республика Доминикана. Самый лучший пятизвёздочный отель Пунта-Каны с пляжем Баваро.
    Здравствуй, читатель!   Желаю поделиться своим мнением о прекраснейшем отеле в Доминиканской республике, который находится на курорте в Пунта Кане на пляже Баваро.
  • 06.11.2021 - 16:30
    Шикарный отдых
    С 23 октября по 3 ноября мы отдыхали в данном отеле. Еще один день занял перелет из Пунта Каны в Москву. Отель входит в комплекс отелей Riu, поэтому можно пользоваться можно инфраструктурой всех отелей, которые находятся рядом друг с другом. Riu Palace расположен на 1 линии в пальмовой роще.
  • 26.07.2021 - 19:19
    Как же жили раньше хорошо, до пандемии…По Доминиканам путешествовали..) Это был мой самый лучший отдых!
    Всех любителей путешествовать ПРИВЕТСТВУЮ!!! До этой поездки в Доминикану, я была лишь несколько раз в Турции, и конечно, я её очень люблю, но отдых в Доминикане был самым лучшим!
  • 21.08.2014 - 12:17
    Отель шикарный, а вот море не очень
    Отдыхали в отеле Catalonia Punta Cana 5 в конце июня, хоть и считается, что это уже сезон дождей в Доминиканской Республике, у нас за 7 дней, был дождь пару раз ночью и один раз вечером, но он нам ни как не помешал, так что смело можно ехать в это время в эту страну.
  • 15.03.2015 - 19:11
    Лучший из лучших!
    Очень долго и очень тщательно выбирала отель. Перечитала отзывы в интернете вдоль и поперек. В Доминикану летели впервые и хотелось чтобы все прошло без каких-либо инцендентов. Выбирали спокойный отель для спокойного и тихого отдыха. Отель превзошел все наши ожидания.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • Первый негативный опыт отпуска - это Whala! Boca Chica
    Что вы представляете у себя в голове, когда думаете о Доминикане? Белоснежные пляжи, идеальное море, добродушные местные, пальмы-кокосы, прекрасный отельный сервис, рай-отдых-благодать. Именно такую картинку рисовала себе лично я.
  • 25.05.2022 - 09:41
    Спасибо отелю за прекрасный семейный отдых на средиземноморье в мае 2022! Все включено: просторная территория, вкусная еда, отличный пляж и замечательный сервис.
    Отель мне очень понравился и расскажу ниже, почему именно. Но поездка обернулась крайне долгожданным событием, поэтому не могу не начать рассказ со вступления, предшествующему этому замечательному отдыху. Так что если торопитесь, можете смело проматывать ниже непосредственно к описанию отеля.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 11.05.2022 - 10:48
    Titanic Beach Lara 5 - лучше чем ожидали. Расскажу кому он подойдет и какие плюсы и минусы
    Я обожаю район Лара для отдыха в Анталии за его шикарные отели и близкое расположение к аэропорту и центру города. Я уже писала, как мы отдыхали в другом отеле Лары Кунду - Sherwood Exclusive Lara , который находится рядом. Сегодня расскажу про Titanic Beach Lara 5.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 13.06.2022 - 11:55
    Неожиданно!
    На отель Лабада смотрела давно, а тут по весне увидела привлекательную цену на май, быстро забронила, а дальше было очень много нервотрёпки с вылетами, потом прилетела доплата за авиабилет 276 и тур из бюджетного превратился в "достойный". Думала лететь, не лететь, но кто знает что будет осенью?
  • 19.06.2022 - 00:50
    Однозначно рекомендую- в начале сезона, позже - уже есть нюансы.
    Всем добрый день. Отдыхали в данном отеле с 27 мая по 8 июня, моя подруга с сыном 10 лет и мамой, и я одна, в отдельном номере ,подруга отдыхала от "Корал Тревела", я от "Пегаса".
  • 01.06.2022 - 14:21
    Отдых в Турции в мае 2022. Отель Dosinia Luxury Resort-Ultra All Inclusive 5* с шикарным пейзажем и видом на горы и море. Много ФОТО. Объективный взгляд на все достоинства и недостатки отеля.
    Здравствуйте!   В этом году на отдых мы поехали рано в мае. Во-первых, из-за того, что сейчас в России неестественно холодно, а нам захотелось погреться на солнышке, во-вторых, потому что у нас с мужем было свободное от работы время.
  • 10.05.2022 - 11:25
    Новый семейный отель прям на берегу моря. Наш майский отпуск и впечатления с детьми.
    Майские праздники мы решили провести где-то на природе, ближе к морю. Но дальние расстояния не привлекали. Выбрали Анапу, потому что, лично я там не была и меня привлекали пляжи с песком.