Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 13:57

Привет друзья.

Уже много лет идут судебные разбирательства вокруг отеля Русские Сезоны, в г. Сочи (Имеретинский район). Уголовные дела заводили на собственника, ген. директоров и т.д. Ребята недовложили аж 200 миллионов в отель. Посмотрим вместе, не хватает ли в отеле миллионов?

Мы делили апельсин, 8 нас а он один

Открыли отель к Олимпиаде 2014 и крыши там протекали, грибок на стенах и сейчас виден.

В общем, очень мутный и скандальный отель, я решила посетить)

Не верьте фотографиям на Букинге и других сайтах)

Зимой цена от 2 000 руб. за сутки

Летом от 7 000 руб. за сутки

Отель выглядит масштабно! Огромный, больше 9 этажей

Зона регистрации

Отель Русские Сезоны Адлер
Указатели, информация и т.д.

Отель Русские Сезоны Адлер

Мне достался номер на 9 этаже!

Отель Русские Сезоны Адлер
Есть нюанс : коридоры, открытые. С небольшим ограждением. Чтобы попасть в номер, нужно пройти по холоду/ветру/урагану. Идеальный отель для самоубийц. Очень холодно и страшно. А гости в халатах идут в СПА. Если закажите еду РумСервис, она будет холодная.

Отель Русские Сезоны Адлер
Номер категории люкс) Ребята, это смешно. Такие люксы в натянутых тройках. Ремонт с Олимпиады точно не делали (и окна не мыли). Сразу видно, что 200 млн. рублей таки не хватает!

Мне понравилось покрытие на полу, чисто Американский вариант, ворсом вниз. Но увы, он такой грязный был) А плинтусов и не было вовсе.

Отель Русские Сезоны Адлер

Бедно и скудно. Зубных щеток не дали. Я звонила с просьбой какбэ доложите ка, щеточки то в люкс. Плюс персоналу - они держать сервис 5 звездочного отеля! Понимая, что добавляют блеск развалинам...

Отель Русские Сезоны Адлер
Грязненько и бедненько. ужасно пахло канализацией в туалете. Прям очень сильно.

Есть чайничек.

Это худший люкс, что я видела.

Отель Русские Сезоны Адлер

Постель собрана из 2х. Халаты очень дешевые, неприятные к телу. Тапочки самые дешевые)

Постельное белье синтетическое, от него волосы электризуются. НО, кровать очень мягкая была.

Отель Русские Сезоны Адлер
Вид из окна, на соседние номера, немного на трассу Формулы 1 и на ресторан.

Есть лобби бар

Отель Русские Сезоны Адлер
Кресла из очень дешевой обивки.

И вообще, отель сделан очень хлипко и дешево. В лифте страшно ездить. В полу просветы) с 9 этажа не хотелось бы улететь)

Новогодняя Ёлочка и коридор в СПА

Отель Русские Сезоны Адлер

А сейчас о включенном в стоимость завтраке:

Проходит завтрак в ресторане

Отель Русские Сезоны Адлер
Вытертая, дешевая обивка а на стенах грибок(((( мне так жалко всех отдыхающих и влюбленных парочек, которые там случайно оказались

А десерты мне понравились

Наш завтрак

Отель Русские Сезоны Адлер

Вывод : Лучше бы этого отеля не было) Надо было банкротить и закрывать еще в 2013 году. А денежки пилить у езжать в европу.

Вывозят только сервисом! Отличная работа персонала, прекрасное обслуживание.

Отель тянет максимум на 3 звезды. Не приезжайте туда отдыхать.

Спасибо за внимание, до новых отзывов!

Достоинства
  • Отличная работа персонала
Недостатки
  • Бедно и скудно
  • Максимум 3 звезды
  • Отель разваливается
Viva Dashaне рекомендует
19.12.2018
Мда ...Люксом и не пахнет. Я когда в маленькие городки в командировки приезжала и жила в гостиницах, так там номера очень напоминали то, что у вас на фото. А организация у нас экономная Big smile Про открытые коридоры я вообще молчу Puzzled
19.12.2018
полный провал)