Отель SSAW Boutique Hotel 4* (Китай, о. Хайнань) 4*, Китай, Sanya - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Китай, Sanya

• 23.04.2019
    Отдыхала в SSAW Boutique Hotel 4 в апреле 2019г. отель расположен на острове Хайнань, городе Санья, туристическом районе Дадунхай. При заселении берут депозит 100$, который возвращают при сдаче номера в день отъезда, после проверки номера.
  • 27.09.2018 - 16:07
    3* прикинувшиеся 5*
    你好, граждане! Тем, кто собирается в славный город Санья, мой отзыв может быть полезен. Речь пойдет об отеле Barry Boutique. Мы отдыхали в нем в августе 2018 года, по туру от "Русь-тур". Тур был недорогим, отзывы на отель в основном хорошие, фотографии номеров тоже вполне симпатичные.
  • Провоз багажа, цены, обзор бухт, отелей
    Изучая отдых на о. Хайнань, пришла в замешательство. г. Санья имеет три известные бухты ( Санья бэй, дадунхай и ялунбей) по оценкам и отзывам они очень разные. т.к мне хотелось познать много-много нового, никак не могла сделать выбор.
  • 01.08.2017 - 10:42
    Чудесное место, если бы не завтраки: супер-экономные и бесполезные
    В Тбилиси мы останавливались в нескольких отелях и одну ночь нам посчастливилось ночевать в этом отеле Boutique Hotel British House в номере люкс (с балконом). От номера и стиля отеля остались в немом восторге: чудесно все!
  • 21.11.2018 - 08:22
    Вполне нормальный отель на Хайнане. Расскажу все нюансы: покажу душевую, завтраки, пляж и многое другое. Много фото!
    Отзыв будет большой, в первую очередь для тех, кто планирует поездку и выбирает отель. Остальные могут просто полюбоваться в конце отзыва солнечными фотографиями пляжа и моря)) На Хайнане мы были впервые, отзывов начитались разных, в том числе , что легко могут заселить не в свой отель, и что…
  • 06.10.2018 - 19:21
    Nihao! - не понимаете? Советы по выживанию в китайском отеле
    Июль 2017 года, очень хотели недорогой экзотики и выбрали остров Хайнань, но всей семьей полететь не удалось и поэтому привет вам только от моей мамы)) Выбирая отель в городе Санье (кстати она же и столица острова Хайнань), думали как и везде, 4 звезды это нормально!
  • 11.11.2015 - 09:37
    Memory Boutique hotel. Отзыв об отеле (+фото и советы)
    Здравствуйте! Спешу поделится с Вами своими впечатлениями от отдыхе в отеле Memory Boutique hotel , расположенный в городе Херсониссор на острове Крит. Расположение: Так как многие туристы останавливаются в отеле по большей части переночевать, а в дневное время проводят либо на пляже, либо посещают …
  • 15.09.2017 - 19:32
    все рядом, и город, и парк, и море
    Мы отдыхали в Июле 2017 года, перед этим в декабре посетив другую бухту. Решили попробовать отдых в Дадунхай.Расположение отеля на берегу и спуск к нему, а также подъем на эскалаторе - выше всяких похвал! Правда, эскалатор при нас работал, в основном, только на подъем.
  • 08.01.2017 - 13:04
    Хороший отель 5 звезд, но есть минусы.
    ДОСТОИНСТВА: Отель большой и красивый. Высотное здание с большим парадным входом. Отель предназначен для людей, которые приезжают по работе. Бизнес-вариант. Отдыхающих и просто путешественников там практически нет.
  • 30.05.2019 - 10:45
    Настоящие китайские 5* Рекомендую!! С 2008 года отель называется Baohong Hotel Sanya 5*
    RENDEZVOUS BAOHONG HOTEL - отель находится в Бухте "Дадунхай" Красивый не только снаружи, но и внутри. Жили на 17 этаже, лифт стеклянный - очень завораживающее зрелище! С 2008 года отель называется Baohong Hotel Sanya 5 Жили в номере Superior Room - для двоих более, чем достаточно.
  • 28.08.2020 - 12:36
    Красочные обещания разбились о каменные булочки реальности.
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Большая часть карьеры в туризме не прошла мимо и теперь посещая отель я оцениваю, сравниваю и ставлю мысленную оценку. Как славно, что есть это сайт, где я могу не только высказаться, но и помочь путешественникам. Небольшая предыстория.
  • 14.07.2020 - 08:41
    Размещение в период пандемии и режима Чрезвычайного Положения в Китае
    Всех приветствую. Пару дней назад вернулась из командировки, последствия которой разгребаю до сих пор. Это была чисто рабочая поездка, и поскольку границы РФ закрыты, столько геммора было выбить разрешение на вылет, к счастью, этим занимался работодатель.
  • 22.07.2020 - 11:16
    Отдых в отеле Bahia Del Sol в 2020 году. Отпуск на Майорке прекрасен всегда
    Всем привет! буквально вчера вернулись с отпуска на Майорке. Останавливались мы на этот раз в довольно гостеприимном отеле - Bahia Del Sol. Забегая вперёд скажу, что я живу в Германии и у нас границы внутри Евросоюза открыты (написала это заранее, чтобы избежать вопросов - как я туда попала ведь…
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 12.08.2020 - 21:16
    Vegas в Геническе - место, которое спасло наш отдых, и подняло настроение! Самый приятный персонал, огромные и дешевые порции еды, очень уютное место с бассейном за недорого!
    Всем привет! Наконец-то под конец лета, и у меня получилось выбраться на отдых!) Правда выбраться получилось ненадолго, работа ждет, всего у меня было 6 свободных дней.
  • 11.08.2020 - 00:31
    Незабываемые Канары Оказалось, это очень доступный по цене отдых, а вот впечатления незабываемые! По острову на авто! Расскажу, где лучше арендовать машинку.
    Чуть больше года назад мне посчастливилось побывать на Канарских островах, а точнее на острове Тенерифе, который является самым крупным, самым популярным и самым густонаселенным островом архипелага. Я понятия не имею, почему я не рассматривала этот остров для путешествия ранее.
  • 24.09.2020 - 14:16
    Гостиница "Черкесск" - это вот прям "Привет из СССР", но с попытками осовременить. Для командировочных сойдет, для семейных точно нет
    Здравствуйте! Знакомство с Карачаево-Черкесской Республикой у нас началось с "орлов" на приорах, размахивающих флагами, девушками с макияжем-инкубатором в "стиле Гоар Аветисян" и гостиницы "Черкесск".
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.