Опубликовано 11 Август, 2012 - 18:50

В этот отель меня отправили в командировку, город сразу видно было не большой, но как оказалось выбор в гостиницах был достаточно велик. Было разнообразие и в качестве номеров, обслуживания и в ценах на них. Просматривая все предложенные варианты, остановились именно на этом отеле. Просмотрели их отличный сайт, на котором подробно описаны цены, условия и вставлены фото! Очень удобно при выборе места для не долгого пристанища! Жаль на сайте нет он-лайн бронирования, но это не страшно так как забронировать и обсудить проживание можно либо по электронной почте, либо по телефону лично с администратором! Решили сперва позвонить - нам ответил приятный женский голос. Девушка рассказала о всех категориях номеров и ценах на них. По телефону обговорили все нюансы заселения, оплаты и так далее.
Приехав в отель к 11 часам утра (так уж получилось) меня без проблем поселили, хоть и время check-inа 12.00))
Такой тихий и дружелюбный отель. Сам не большой, от того и уютный! Персонал весь вежливый, а утром кормят завтраком вкусным, разнообразным и сытным! В номере чистенько, убираются каждый день! Есть кондиционер, мини-бар-все в номере. Самое главное номера не прокуренные, так как в них не курят(для этого есть специальное место)
Достоинства
  • Атмосфера уюта
  • Вкуснейшие завтраки
  • Довольно тихо
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Bysinka23рекомендует
11.08.2012
аж захотелось пожить там Laughing out loud
22.07.2019
Ну так Обнинск все же, как-никак Smile