Отель "Свежий ветер" 4*, Россия, Подмосковье - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Подмосковье

• 28.09.2018
    Не очень люблю писать отзывы о том, что не понравилось Но этот отзыв напишу как раз о не очень (если бы не отличная компания) приятных впечатлениях, которые остались от отдыха в Подмосковном отеле гордо именуемом -гостинично-развлекательный комплекс FRESH WIND Расположение Отель построен на краю…
  • 27.03.2019
    С рождением детей мы с мужем стали часто посещать дома отдыха в Подмосковье. В этом году на 8 марта и Масленицу мы решили поехать в спа отель "Свежий ветер", наши знакомые его очень хвалили.
  • 10.06.2021
    Мы отдохнули в отеле "Свежий ветер" 4 в начале июня 2021. Впечатления самые замечательные. Подробнее о плюсах и минусах данного места: Плюсы: 1. Отель новый, в нем современные интерьеры. Мебель и техника в номерах не "уставшие", не расшатанные. 2. Питание. Оно потрясающее.
  • 20.05.2021
    Не возвращают деньги! До менеджеров не дозвониться - девочки с ресепшен переводят звонок, но все безуспешно. На почту не отвечают. Нарушены все сроки возврата денежных средств. Номер транзакции не присылают и не говорят.
  • 22.09.2017
    Да, свои 4 звезды отель точно заслуживает. Три подогреваемых бассейна включая детский. Замечательный правда малость дороговатый ресторан, веранда, кальян-бар. Есть и детские площадки и для взрослых развлечений хватает с головой, причем как летом, так и зимой. Понравился кинотеатр и боулинг.
  • В этом отеле я смог по-настоящему отдохнуть и восстановить свои силы. Отель расположен на обширной территории и вся она засажена зелёными растениями. Бассейн в отеле просто потрясающий. Он достаточно глубокий и вода в нем чистая. Мне понравилась система кормаления.
  • 24.09.2017
    Изрядно устав от городской суматохи, решил с женой провести выходные в Подмосковье. Коллега по работе посоветовал отель «Свежий ветер», так как сам недавно побывал там с семьей, оставшись вполне доволен отдыхом. Я решил последовать его совету и не прогадал.
  • 26.09.2017
    Отличный отель! Ездил с женой этим летом. Комфортные номера и ухоженная территория. Очень вкусная кухня. Несколько бассейнов с подогревом, пейнтбол, боулинг, бильярд, кинотеатр и др. Так же на территории проводятся разнообразные мероприятия. За 2 недели мы и не успели посетить все места.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 22.01.2021 - 23:17
    Лучший отель Подмосковья для зимнего отдыха!
    Загородный спортивный эко-отель Пересвет.Пару лет назад это был обычный спортивный комплекс, а теперь прям конкурентный популярным загородным клубам Солнечному и Lesart.
  • 19.08.2019 - 15:20
    Супер! Нам понравилось!
    Давеча побывали в Акварелях. Добираться удобно на машине по Минскому шоссе. Отличная дорога. Главное - преодолеть выезд из Москвы. Возможности для отдыха и развлечений очень обширные. Если говорить об уикенде, точно услуги полностью не «усвояемые» ))). Перечислять не буду. Много букв получится.
  • 15.03.2012 - 08:07
    Отличный отель для командировки (фото)
    В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
  • 06.02.2019 - 07:10
    Ривьера, Казань. Отзыв бюджетного путешественника. Лайфхак, как сэкономить, получив джуниор сюит с панорамным видом на мост Миллениум и Казанский Кремль, а также бесплатно посещать аквапарк Ривьера!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостинично-развлекательном комплексе с аквапарком Ривьера (Казань)! Расположение Адрес: Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1 Отель Ривьера относительно новый, находится в престижном районе Казани, рядом исторический центр города, мост Миллениум, Татнефть арена и др.
  • 31.10.2013 - 02:09
    Стильный отель для любителей русской старины.Шикарные выходные.Хочется вернуться и пожить еще.
    Хочу поведать вам о своей поездке в Суздаль,а заодно и во Владимир.Сразу хочу предупредить,что и недели мало чтоб насладиться этим старинным русским городом.Город практически весь настроен на туристический бизнес.Видимо все коренные жители Суздаля как раз в нем и работают.Причем,интересно.что кроме …
  • 10.01.2014 - 22:04
    хороший отель по доступной цене
    Дом Вяземской находится по адресу Московский проспект, 6. До Сенной площади буквально 2-4 минуты ходьбы, до метро максимум 5. На рессепшене работают очень милые и отзывчивые девушки (в день выезда был молодой человек, но он, как я поняла, только устраивался).
  • Удобно для посещения аквапарка с ночевкой
    Второй год подряд приезжаем в зимние каникулы в аквапарк Лимпопо, останавливаясь в отеле Атлантик. В восторге от прошлого посещения! В январе 2017го года нам троим (с мужем и сыном) за шесть с половиной тысяч предоставили чистый, большой номер с шикарным шведским столом на завтрак и свободным…
  • 18.12.2018 - 19:42
    Шикарный 3★★★ отель!!! Кто проездом в Сибири - you are welcome 😉
    Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место! Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений . Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • Чувствовали себя, как дома! + Куда сходить в Москве, что посмотреть, где поесть
    Всем здравствуйте! В начала мая мы с мужем ездили на недельку в Москву, поездка была развлекательно-ознакомительная. Тщательно выбирали отели по характеристикам и отзывам, остановились на Апарт-отеле Измайловский Парк 3 .   Выбрали самый простой номер "Стандарт" , он же самый дешевый.