Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:30

несколько дней
    3300 руб

Как хорошо, что в этом отеле нам надо было остановиться только на одну ночь, потому что жить там дольше- я не представляю как вообще.

Отель находится недалеко от нового аэропорта Стамбула IST. Расположение довольно удобное, если вам надо переночевать где то перед самолётом или провести время во время длительной пересадки. От и до аэропорта можно доехать на такси (20 минут, по стоимости 8-10 евро) Но мы ездили на автобусе, прямой автобус не ходит, поэтому надо сделать одну пересадку с одного автобуса на другой. Сначала на автобусе Н-6 всего две остановки, и затем на автобусе 336К прямо до этого отеля, остановка в 20 метрах от него Sahil Yolu 2 называется. Поездка на автобусе обойдётся гораздо дешевле такси, за 2 автобуса 10.5 лир (это 100 рублей)

Сам отель небольшой, цена за ночь вышла 3300 рублей. И честно говоря, для того качества номеров что там- это дорого.

Единственный плюс отеля, что вид из номеров на море:

Это фото с окна нашего номера на втором этаже. С ресепшена и террасы на первом этаже аналогичный вид:

Сам номер небольшой, в номере кровать, стол, два стула и шкаф. Вся мебель старая, потертая и обшарпанная на углах. Так же как и пол- ламинат стерт до чёрных дыр.

Чайника и холодильника в номере нет. Есть кондиционер(слава богу рабочий) А вот телевизор- не работал.

И совершенно нет розеток! У кровати ни одной розетки. А всего в номере их две- одна для телевизора, и вторая высоко на стене, что даже телефон не поставить заряжаться- он просто тогда висит на проводе, не дотягиваясь до пола.

То есть если вы отдыхаете вдвоем то зарядить два телефона будет квестом.

Еще одна отдельная история - это душ. В душевой идет 2 душа (тропический и обычный) и ни один из них не работает. Оба льют еле еле по 3 капли с каждого, помыть голову невозможно под таким душем, мыли под краном просто.

И насчет горячей воды, с ней в отеле тоже проблемы. Из крана текла ледяная вода, когда мы спросили в чем дело, то через 15 минут горячая вода появилась, успели помыться "под краном" и потом ее опять не было вплоть до нашего отъезда.

Еще в номере есть вот такая странная синяя подсветка, может кому то и понравится, конечно:

Достоинства
  • Вид на море
Недостатки
  • Без чайника и холодильника
  • Не работает душ
  • Не работает телевизор
  • Нет розеток
  • Отношение
  • Проблемы с горячей водой
Василиса123не рекомендует
01.04.2021
Да какой-то вид не презентабельный