Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 16:02

Отдыхала в этом отеле в июне 2014. Большая территория, зеленая, территория бывшего Ботанического сада.Кругом поют птички.Атмосфера расслабляющая. Сам отель состоит из бунгало(2-х этажных) и 2 основных зданий. Номера хорошие в восточном стиле. По утрам по началу смущали птички (мы жили на втором этаже), потом привыкли и уже не обращали внимание.Хорошая анимация, диско. Питание понравилось, не хватало фруктов экзотических.Понравилось сухое красное вино,водка (баха на местном языке)не очень. Когда стали расспрашивать почему из фруктов только арбуз и дыни, объяснили,что в июне еще мало что поспело. До моря идти по тенистой аллее 4-5 минут,вообще не напрягало. Вот только ночью нельзя выйти к морю,выход закрывали. Песок белый, мягкий, утром к берегу прибивались водоросли,но их постоянно чистили.Я бы порекомендовала этот отель,для людей,которым хочется покоя и уединения,релакса, романтики.Из экскурсий были в Суссе, можно по тусоваться, В Сахару на автобусе 8 часов устали,с детьми не рекомендую,лучше в зоопарк,я туда не попала,предпочла талассо терапию(конечно дороговато,я не ожидала).О Тунисе в целом хочу сказать,что тунисцы приветливые люди,но одной девушке лучше не выезжать долеко за пределы отеля. Страна небогатая,поэтому,если поедете на рынки,держите ушко востро.Всем желаю возможностей для новых и интересных открытий! Удачи!

красивый цветок,но трогать нельзя,ядовитый
Достоинства
  • Красивая огромная территория
  • Песчаный пляж
Aliycaрекомендует
16.10.2014
Это каркаде-то нельзя трогать?.. Из него же чай делают, какой же он ядовитый Smile Вы, наверное, с олеандром перепутали... Или гид рассказал сказки про ядовитость, чтобы туристы не срывали цветы.