Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 16:02

Отдыхала в этом отеле в июне 2014. Большая территория, зеленая, территория бывшего Ботанического сада.Кругом поют птички.Атмосфера расслабляющая. Сам отель состоит из бунгало(2-х этажных) и 2 основных зданий. Номера хорошие в восточном стиле. По утрам по началу смущали птички (мы жили на втором этаже), потом привыкли и уже не обращали внимание.Хорошая анимация, диско. Питание понравилось, не хватало фруктов экзотических.Понравилось сухое красное вино,водка (баха на местном языке)не очень. Когда стали расспрашивать почему из фруктов только арбуз и дыни, объяснили,что в июне еще мало что поспело. До моря идти по тенистой аллее 4-5 минут,вообще не напрягало. Вот только ночью нельзя выйти к морю,выход закрывали. Песок белый, мягкий, утром к берегу прибивались водоросли,но их постоянно чистили.Я бы порекомендовала этот отель,для людей,которым хочется покоя и уединения,релакса, романтики.Из экскурсий были в Суссе, можно по тусоваться, В Сахару на автобусе 8 часов устали,с детьми не рекомендую,лучше в зоопарк,я туда не попала,предпочла талассо терапию(конечно дороговато,я не ожидала).О Тунисе в целом хочу сказать,что тунисцы приветливые люди,но одной девушке лучше не выезжать долеко за пределы отеля. Страна небогатая,поэтому,если поедете на рынки,держите ушко востро.Всем желаю возможностей для новых и интересных открытий! Удачи!

красивый цветок,но трогать нельзя,ядовитый
красивый цветок,но трогать нельзя,ядовитый
Достоинства
  • Красивая огромная территория
  • Песчаный пляж
Aliycaрекомендует
16.10.2014
Это каркаде-то нельзя трогать?.. Из него же чай делают, какой же он ядовитый Smile Вы, наверное, с олеандром перепутали... Или гид рассказал сказки про ядовитость, чтобы туристы не срывали цветы.
  • Всем добрый день! Хочу рассказать о своём свадебном путешествии в Тунис!   Честно говоря, путевку покупали на бегу, т.к. мой новоиспеченный муж без предупреждения оформил отпуск) Поэтому задачу перед турагентом мы поставили интересную, пришли во вторник и запросили билеты хоть куда-нибудь, но лишь…
  • 12.02.2019
    Отдыхали с мужем в данном отеле. Питание хорошее, разнообразное. По утрам вкусные каши, стандартная яичница блины, джемы, овощи. Ужин был разнообразным, кухня менялась, часто проводили тематические вечера.
  • 24.03.2017
    Привет всем! Начну с того, что выбор пал именно на Тунис не случайно, были закрыты Турция и Египет, а в азиатские страны не хотелось. Долго выбирали отель и вот остановились на Le Hammamet (нас тур оператор сразу предупредила, что отзывы на сайте даже с годичной давностью еще об отеле Dessole le…
  • 05.11.2014 - 01:58
    Худший отель Хаммамета. Планируете отдых в Тунисе? Ни в коем случае не выбирайте этот отель!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам об отеле Хаммамет Редженси , в котором я отдыхала в средине октября. Начну с того, что этот отель я не выбирала.
  • 19.08.2016 - 17:12
    Классная четверка "Hammamet garden resort and spa".Очень много фото.
    Отель "Hammamet garden resort and spa" находится в городе Хаммамет. Это четырёхзвёздочный отель. Мне очень понравилась зелёная и ухоженная территория отеля. Он весь утопает в разных цветочных кустарниках и красивых диковинных деревьях.
  • 12.02.2013 - 21:37
    Хороший бюджетный отель+ фото
    Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были:…
  • 19.05.2013 - 22:17
    Отель из которого не хочется уезжать! даже несмотря на погоду... подробный отзыв обо всем что я видела и конечно же много фотографий
    Отель нам посоветовали в тур. агенстве. В первую очередь я стала изучать отзывы из которых много негативных, но довольных людей все же оказалось больше и я решила рискнуть… на изучение ушло около часа и уже через пару часов мы купили путевки.
  • 26.06.2014 - 17:50
    Les Colombes 3* оправдывает свои звёздочки МНОГО ФОТО
    Долго выбирали страну для отдыха ,как всегда хотелось побольше ,подольше и подешевле.Ограничивающмим факторами была моя беременность(3 мес)и ребёнок 4 года,поэтому самым важным была инфраструктура(расстояние до моря и питание) , ну и конечно семейный бюджет давал о себе знать-решили выбирать до…
  • 02.06.2016 - 11:52
    Не ходите дети в Африку гулять... Хотя сюда можно
    Отель расположен в 40 минут от аэропорта города Энфида, на первой линии. По приезду был приветственный коктейль, заселили сразу, не смотря на то, что приехали на час раньше и за дополнительные 10 долларов у нас был просто нереальный номер, большой, просторный, с большим балконом, на 2 этаже.
  • 11.10.2016 - 19:41
    Для тройки отель отличный!
    Отличная тройка! Приехали в отель поздно, ужин уже давно закончился. В холле нам вручили бокал с коктейлем и отправили на ужин, в ресторане накрыли столы и принесли небольшой ужин + десерт + яблоко + напитки на выбор. Потом уже заселили в номер.
  • 06.05.2019 - 15:38
    Сотрудники очень старались, но увы..
    Le Zenith Hotel 3 очень не дотягивает до каких либо вообще звёзд. К сожалению у меня нет подробных фото обшарпанного номера и ужасающих полотенец, на тот момент не думала, что буду писать отзыв про наш отдых, так что прошу поверить моим воспоминаниям.
  • 15.06.2019 - 16:17
    Неплохо, но в следующий раз не поеду.
    Хотелось бы начать с момента покупки путевки.Путевку покупали за два месяца до, собственно, отправления в место отдыха. Из-за того, что немного опоздали, пегас срезал допустимый багаж до 15кг на человека, на двоих один чемодан - 30кг.Ничего страшного!Отдыхали с 25.05 по 05.06.
  • А в отеле сейчас ужин — макароны!
    Захотелось нам с мужем на море. Турцию и Египет не рассматривали. Остановили наш выбор на Тунисе. Ммм...Африка так и манила... Билеты и номер в отеле были куплены заранее и мы ждали мая, чтобы насладиться отдыхом. Покупали тур через фирму, отель выбирали на сайте.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.
  • 27.12.2020 - 17:01
    Стоит ли ехать на медовый месяц в этот отель? Всё хорошо, кроме одного жирного минуса, который немножко подпортил мне впечатления об отпуске. И расскажу про масочный режим в Турции.
    Я всегда мечтала не о пышной свадьбе, а о хорошем свадебном путешествии, поэтому и решили, что в сезон короновируса лучше отдохнём, чем соберёмся большой компанией.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • 13.02.2021 - 14:33