Отель Ягуар, Республика Крым, Гурзуф - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Республика Крым, Гурзуф

• 27.08.2019
    Всем привет! Продолжая тему отпусков и поиска комфортного жилья хотелось бы рассказать о нашей не очень приятной истории, которая произошла с нами на отдыхе с участием этого отеля. Фото в данном отзыве не будет, так как в отеле мы дольше 5 минут не задержались.
  • 27.08.2019 - 11:38
    Достойный отель, но не без недостатков
    Всем привет! В этом году мы с мужем решили обследовать давеча нам неизвестную территорию нашей Родины- Республику Крым. Я там вообще никогда не была, а муж был в далеком детстве, так что считай, что тоже не был. Мы посетили несколько городов на полуострове, но остановлюсь пока на Гурзуфе.
  • 09.08.2018 - 10:45
    Комфортное жилье в Гурзуфе по доступной цене - оказывается это реально. Здесь тихо, уютно и комфортно.
    Выбирая отдых на теперь уже нашем Крымском полуострове самым актуальным становится вопрос: где же остановиться? И я думаю все в курсе, что предложений жилья в Крыму много, на любой вкус и кошелек, повсюду сидят бабушкидяденькитетеньки с табличками, предлагающими любые варианты проживания, начиная…
  • 09.04.2016 - 17:09
    Не дешево. Очень приличное место.
    Итак, отдыхали мы в Коктебеле неделю в конце июля. Апартаменты бронировали заранее по интернету. С кем связаться я нашла на коктебельском форуме. Созвонились, подобрали нам номер, выслали предоплату и оставалось только ждать отпуска.
  • 13.08.2019 - 16:04
    Крым. Апарт-отель Фамилия Делюкс. Все отлично! Единственный минус расстояние до моря.
    Подход к подбору жилья у нас всегда основательный и зависит от самой поездки, куда едем и что хотим. Поездка в Крым на майские праздники была запланирована еще с зимы). Долго выбирали место где хотим остановиться. Рассматривался только южный берег, в частности либо Ялта либо близлежащие поселки.
  • 10.08.2020 - 10:03
    И в Крыму можно найти достойное место для отдыха. Скажем нет "Совдепии". Очень приличный отель рядом с Артеком и горой Аю- Даг. Шикарные виды. Отдых после пандемии 2020. Расскажу о всех подводных камнях и посему мы больше не поедем в этот отель.
    Читатели, всем привет В сегодняшнем отзыве речь пойдет об отеле Гурзуф Ривьера в Крыму В этом году в связи с пандемией июльский отдых мы провели в Крыму, в Гурзуфе . Остановили свой выбор на отеле Гурзуф- Ривьера.
  • Евпаторийским туристам на заметку + Фото!
    Всем привет! Сегодня свеженький отзыв, так сказать - с пылу, с жару! )))) Буквально на днях вернулась с Украины, отдыхала в Крыму, в Евпатории . Более подробно о поездке в моем отзыве . Долго искала варианты, где можно остановится. Предложений масса, на любой вкус и кошелек.
  • 12.05.2017 - 11:32
    Ужасный крымский отель Артемида, без пляжа и с мерзской едой + много фото
    Привет всем, хочу сегодня поделится о нашем неожиданном месте отдыха. Вернее мы ехали на выставку в коммандировку и нам сняли для жилья отель Артемида, находится он в Крыму, Большая Ялта, пос. Понизовка.
  • Маленький рай у моря!
    Я давно присматривалась к арт-отелю "Азор". Привлекало место и комплекс услуг. И наконец-то осенью мне удалось побывать здесь. Делюсь впечатлениями.   Арт-отель "Азор" входит в курортный комплекс "Ливадийский", расположенный в ялтинском поселке Ливадия.
  • 24.06.2018 - 17:45
    Отличный отдых за приемлемые деньги! Но есть недостатки. Много фото
    Всем привет!   Я очень люблю путешествовать и каждое лето стараюсь проводить на море. Побывала в разных местах и в России и заграницей, но лучшего места для отдыха, чем Крым пока не нашла. В Крыму потрясающая природа, горы, леса, ласковое Черное море. Но самое волшебное это конечно же воздух.
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 11.02.2021 - 18:03
    Как превратить хостел с рейтингом Букинга больше девяти в "адскую" ночлежку ➜ Как я прожила в этом "местечке" 5,5 месяцев, потратила почти 1000 долларов и заработала нервный срыв.
    Приветствую!   Сначала погружу в несколько "моментов" перед началом "основной" части:   На всем известном сайте Букинг данный "чудесный" хостел можно найти по другим "именем", а именно Light hostel . Почему так?! Первое — у этих мест один учредитель.
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 02.03.2021 - 22:15
    Когда-то здесь было очень хорошо, а теперь просто дорого
    Совершенно случайно пару лет назад мы забронировали номер в "Солнечной долине". Просто хотели поездить по Крыму, посмотреть разные места. По фотографиям меня покорил мыс Тарханкут. И недолго думая, мы отправились туда. Поселились в пансионате поблизости (самом приличном, который смогли найти).
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Проживание в санатории "Ай-Петри" в период новогодних праздников, встреча 2021 года, и какие правила действуют на период пандемии... Это были отличные новогодние дни, но сюда я больше не приеду...
    Сейчас в непростое время пандемии перед нами встал вопрос о том, где встречать Новый год, хотелось уехать от городской суеты подальше... Решили выкупить несколько дней в санатории "Ай-Петри".Заселение происходило 31 декабря, нужно было заселиться до 13.00, чтобы успеть на обед. Выезд 4.01 до обеда.
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…