Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 21:01

Всем привет! Сегодня напишу немного о румянах моего любимого DIOR!)

Честно говоря, в магазин я шла совсем за другим оттенком из совсем другой коллекции.... Но, парадокс, нужного оттенка не оказалось сметают ЛЮКС , как пирожки горячие, в кризис ))) Выбирать пришлось из того, что было. Но цель была купить румяна оттенка лосося (смешно как-то звучит)))) Цена в магазине 2.300 рублей.

Итак, начну с упаковки: довольно большая коробочка, благородного синего цвета. Сами румяна в бархатном мешочке, кисть внутри.

Кисть из натурального ворса, скошенная, очень нежная, маленькая, но удобная. Крышка открывается градусов на 110-120, внутри хорошее зеркальце с прекрасным обзором.
Кисть.

У румян присутствует приятный, еле уловимый запах, при нанесении он не чувствуется.

При первом нанесении я была немного расстроена, т.к. при нанесении в один слой их почти не заметно. Но потом, включив мозг, поняла, что оттенок сам по себе неяркий и на щечках соответственно смотрится блекло. Но, сделав еще 2-3 мазка по щеке, появляется удивительно нежный румянец!!! У него нет кукольного розового оттенка, нет рыжины, ложится очень мягко, прекрасно тушуется!!! Он идеален для утреннего, дневного макияжа, уместен в офисе, дает благородный румянец, эффект здоровой ухоженной кожи. Прекрасно смотрится вечером с яркими тенями и коралловым оттенком помады, вообщем УМЕСТЕН ВЕЗДЕ, УНИВЕРСАЛЕН ПОД ЛЮБОЙ МАКИЯЖ!!! я в восторге)))

Фото без вспышки при искусственном освещении.
Фото со вспышкой.

Держится прекрасно до вечера, легко обновляется, и важный момент: этими румянами НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕБОРЩИТЬ! ( а это важно, когда красишься в плохо освещенном помещении ), при нанесении не пылят, шиммера почти нет, что подтверждает название "Естественный бежевый". На фото румяна нанесены на тональный крем и пудру.

Будьте красивыми и любите себя!)))

Достоинства
  • Вуаль
  • Выглядит естественно
  • Не создают проблем при нанесении
  • Очень легкий шиммер
  • Пигмент соответствует цвету в упаковке
  • Приличная кисть в комплекте
  • Стойкие
Недостатки
  • Высокая цена
mantopteraрекомендует
16.11.2015
Хорошие румяна, я тоже пользуюсь.
16.11.2015
Красивый цвет)Вам идет)