Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:00

Купили эту колясочку уже б.у. после одного владельца. Она была в прекрасном состоянии, почти как новая. Мы на ней проездили практически год (а то и чуть больше). После нас она была в нормальном состоянии,единственное что в конце уже пробились передние колеса, это единственный минус.После этого отдали бесплатно знакомым попользоваться, вот третьего ребенка она конечно уже "со скрипом" провозила почти полтора года (поменяли колеса и нормально)

А теперь о достоинствах которые мне запомнились:

- передние колеса можно фиксировать в прямом положении (удобно когда слякоть,снег). можно чтобы крутились (что оченьхорошо на более-менее ровной дороге)

-козырек на люльке можно опустить практически до конца (нас это спасало когда был сильный ветер)

-шагающие колеса (удобно спускать по ступенькам)

- внутренности все легко снимаются и стираются

- очень маневренная, благодаря тем же передним колесам

- регулируется ручка

- влазит в лифт

- не сильно тяжелая

Недостатки:

-надувные колеса, хоть и удобные и хорошо амортизирут, но все-таки пробиваются.

-ребенка в ней не сильно покачаешь (плохо пружинит)

-насчет прогулки, то ребенок влазил в нее после года с трудом (немного тесновата) и подножка не очень длинная ( для детей до года нормально)

- не очень удобно открывать козырек (кнопки где-то спрятаны под тканью)

В общей сложности впечатления от нее положительные, прослужила нам на славу!

Достоинства
  • Красивая, легкая, маневренная, компактная,
  • Отличная люлька
Недостатки
  • Прогулка максимум до года
МамаЛерарекомендует
  • 29.03.2016
    Будучи еще беременной, я пересмотрела кучу колясок и новых, и бу. Пришла к выводу, что второй вариант для меня приемлемый, т.к. в 2, а то и 3 раза дешевле. После долгих поисков на разных сайтах, я наткнулась на отличный вариант TAKO Princessa .
  • я долго выбирала коляску. остаовила свой выбор на тако принцесса. изначально понтавился дизайн , она легкая и маневреная ,широкая глубокая люлька с мягким матрасиком .когда брали был небольшой минус не удобно открывался капюшон ( при нажатии 2 кнопок по бокам)но это мелочи.
  • 05.08.2018 - 20:15
    Берегись! Польский трактор в городе.
    В начале беременности мы с мужем решили оставить подготовку приданного для малыша на последние месяцы, чтобы, уйдя в декрет, я могла посвятить этому всю себя. Но моя мама не могла смириться с этим решением, поэтому атаковала нас рекомендациями на разного рода детские товары. Первой была коляска.
  • 20.03.2015 - 13:29
    Танк
    Я очень сильно пожалела ,что преобрели эту коляску. Начну с того,что коляска тёплая,не продувается,очень просторная-комфортно в ней будет даже крупным деткам.В коляске очень удобная крепкая большая корзина,ручка перекидывается.За время эксплуатации коляска совсем не расшаталась,не скрипт,не…
  • Коляска, прошедшая испытание двумя малышами и готовая к третьему! Все плюсы и минусы коляски Tako Jumper X "2-в-1" в одном отзыве.
    Всех приветствую! Выбор коляски - с этим сталкиваются все родители. Когда мы с мужем ждали появления на свет нашей дочки путем долгого выбора нами была приобретена коляска Tako Jumper X "2-в-1" .
  • 27.11.2014 - 01:34
    Ознакомьтесь с минусами. +ФОТО
    Здравствуйте! Коляска с первого взгляда мне показалась очень даже симпатичной. Теперь я начну перечислять минусы))) 1. СТИРКА Коляска мне досталась бу и когда мы с мужем привезли ее домой, я решила что перед использованием было бы неплохо постирать все текстильные детали коляски.
  • Колясочка для ПРИНЦЕССЫ. Мы очень полюбили эту колясочку, но недостатки всеже есть + ФОТО.
    Добрый день девушки, сегодня я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Начнем с технической характеристики коляски TAKO Jumper 3 в 1 (польского производства).
  • 29.05.2013 - 02:52
    Коляска Tako Flash - добротная прогулочная коляска без изысков... но не для меня
    Эта коляска досталась нам в наследство. Это первая наша прогулочная коляска, так что сравнить могу разве что с "джипом" Анмар.Безусловно, прогулочная коляска Тако Флэш легче.
  • 26.10.2010 - 13:38
    Только правда о Tako Patrol
    Вы только посмотрите на её вид... Лично мне очень нравится, правда только монохромная расцветка. По внешнему виду оценка 5. А вот по массе я бы вообще ничего не поставил. Смотришь на неё, вроде "прозрачная" основа, но на самом деле прочность повысили за счёт утяжеления. 19 кг - это вам не шутка.
  • 04.11.2013 - 14:53
    Не коляска, а джип-внедорожник!
    Для своего сынульки выбирали не только удобную для мамы коляску, но прежде всего учитывали комфорт малыша! Большие надувные колеса не позволяют трясти кроху, а зимой просто необходимы для преодоления сугробов! Теплая.
  • 03.08.2016 - 02:50
    удобный внедорожник
    Здравствуйте. Данная коляска Tako Evolution 2 в 1 была приобретена мной с рук. Так как с детьми погодками мы опробовали много колясок, я могу сказать что стала в них очень хорошо разбираться...
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.
  • Нравится даже моей маме. Рассказываю, как купить в 3 раза дешевле. На что обратить внимание при покупке. Как сохранить колеса.
    Коляска эта влюбила в себя меня с первого взгляда. Когда в видео обзорах я посмотрела, как великолепно она едет по песку, кочкам, по плохому асфальту.С первым ребенком я сменила 2 прогулочные коляски.
  • 16.08.2020 - 15:42